Перейти к содержанию

Рыболовный Турнир Новгородские Порыбалки 2013


Рекомендуемые сообщения

идите в прокуратуру, пишите жалобу

Это все правильно. И будет прокурорское реагирование в виде письменного представления. Однако выполняются такие прокурорские требования, к сожалению, не всегда...

Ссылка на комментарий

колян если я возьму седьмое место,то подарю ее тебе

Виталик,ты завязывай всем обещать подарки,сначала мне [446]

Я вообще могу не участвовать

Николай,а я с кем тогда [11]
Ссылка на комментарий

1) Rekc 2) Вячеслав 3) Новатор 4) Гавриил 5) Борода 6) Поларис 7)BARS 8)Александр Николаевич 9)Гордеич 10)Юрич-72 11) ЮрКон 12)Камчадал_MF 13)Палыч_MF 14)Arturio 15)Serega 16)moHax53 17)Андрей 18)Алексей 19) Pmskate 37 лет. В.Новгород 20)Ermak и еще пяток нахлыстовиков 21)Comandantealexis с женой 22)Lexx 23)Pelikan 24) завиток 25)fokandr 26) Бегемот 27)вован зандер 28)Ant 29)Удав 30)Россомаха 31)Viniamin 32)alex-richi 33) Вэл 34)bigfish 35)прон алекс 36) Михалыч69 (Тверь) 37) ArtNike (Тверь) 38)kilka53 39)Иванов Андрей 40)art 41)Sereg 42)FinnSport 43)EDVAH 44)Barracuda 45)Брат Barracud-ы 46)Денис 47)Ленчик - помощь в быту и благоустройстве события. 48)Boda 49)art 00000 50)ВЕФ с напарником 51)Dikobraz 52)хХх 53)SeVeR 54)корешок Удава... 55) Боярский 56)Коляныч82 57)Боровичанин76 58)Павел Андреевич Федосеев 25лет

Ссылка на комментарий

Вспомнил прошлые соревы. даже взгрустнул что не попаду. [159] всем удачи. [attachment=3925]DSCF1733.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

И тут же встречное заявление с фотографиями стоящих 50 машин припаркованых на земле .предназначеной для производства сельхоз продукции.

Ссылка на комментарий

это были первые [123]

Нет, вторые, на первых меня не было. [159]
Ссылка на комментарий

Нет, вторые, на первых меня не было

Дима эта фото у тебя откуда?.На самом дальнем плане, за катером Антона Омниуса, стоит мой баркас, и я иду в закатаных штанах,дак вот это были - Первые соревнования, а вот на вторые я не поехал, не мог, да и тогда побыл с час и уехал.
Ссылка на комментарий

это первые соревы... Димона не было на 2х...

Ссылка на комментарий

Дима эта фото у тебя откуда?

Мои фото, но это были вторые, и мне на них рассказывали про первые. [48]
Ссылка на комментарий

И тут же встречное заявление

с фотографиями стоящих 50 машин припаркованых на земле .предназначеной для производства сельхоз продукции.

Пусть хоть уфотографируются. Мало ли что для чего предназначено. Территория не огорожена, аншлагов нет, посадок или пашни нет. Давай до свидания... (с)
Ссылка на комментарий

1) Rekc 2) Вячеслав 3) Новатор 4) Гавриил 5) Борода 6) Поларис 7)BARS 8)Александр Николаевич 9)Гордеич 10)Юрич-72 11) ЮрКон 12)Камчадал_MF 13)Палыч_MF 14)Arturio 15)Serega 16)moHax53 17)Андрей 18)Алексей 19) Pmskate 37 лет. В.Новгород 20)Ermak и еще пяток нахлыстовиков 21)Comandantealexis с женой 22)Lexx 23)Pelikan 24) завиток 25)fokandr 26) Бегемот 27)вован зандер 28)Ant 29)Удав 30)Россомаха 31)Viniamin 32)alex-richi 33) Вэл 34)bigfish 35)прон алекс 36) Михалыч69 (Тверь) 37) ArtNike (Тверь) 38)kilka53 39)Иванов Андрей 40)art 41)Sereg 42)FinnSport 43)EDVAH 44)Barracuda 45)Брат Barracud-ы 46)Денис 47)Ленчик - помощь в быту и благоустройстве события. 48)Boda 49)art 00000 50)ВЕФ с напарником 51)Dikobraz 52)хХх 53)SeVeR 54)корешок Удава... 55) Боярский 56)Коляныч82 57)Боровичанин76 58)Павел Андреевич Федосеев 25лет 59) PV

Ссылка на комментарий

Можно же будет зарегиться в посл. день? [264] А то все нет определенности с работой. Поучаствовать хочется, да и мало с кем знаком лично, пока [159] С детьми кто то собирается или только "профи" [161] ?Дочка 12 лет просится

Ссылка на комментарий

PAL, легко говорить ни за что не отвечая, т.к. отвечать придется организаторам, Антохе в частности. P.S. Аншлаги были,кем выломаны- х.з.(хто знаеть).

Ссылка на комментарий

Что касается проблем для организаторов, я думаю они сами взвесят все риски и примут приемлемое для них решение по выбору места. ps. чтоб выставить иск, нужен ущерб. Ущерба нет, отвечать не за что... Мероприятие неофициальное, значит официальных организаторв и нет (выставить притензию некому) - если только к каждому конкретному участнику, персонально. и т.д. и т.п. и ещё куча нюансов, которые подобные риски сводят к нулю. Любой юрист или человек занимающийся административной практикой это подтвердит. pps Я аншлаги не выламывал!!! Честна!! Тему, для себя, считаю закрытой. Жаль, по семейным обстоятельствам, поучаствовать в сём достойном предприятии не получится, Но, надеюсь, Ванька (Ермак) выступит достойно! :)

Ссылка на комментарий

Привет ВСЕМ, постараюсь тоже приехать

Вован лещей ловить опять будешь? [446] рад тебя видеть с нами. [159]
Ссылка на комментарий

Мероприятие неофициальное, значит официальных организаторв и нет (выставить притензию некому)

С ведома администрации...Кстати ещё немного о призах.КАЖДОМУ участнику будет вручён купон на скидку в 10 % в сети магазинов "На крючке"
Ссылка на комментарий

мужики если надо чем не буть помочь на соревах то зовите!!!!я за любой кипишь кроме голодовки))))

Ссылка на комментарий

чем не буть помочь на соревах то зовите!!!!

дак а участвовать приедешь ?
Ссылка на комментарий

да конечно!!!!это мои первые соревнования я их пропустить не как не могу))))всех ужо предупредил что меня два дня не будет)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика