Перейти к содержанию

Рыболовный Турнир Новгородские Порыбалки 2013


Рекомендуемые сообщения

[446] А я и думал про троицу. [174]

Димон - это сразу за Скитом - берег речьки Ракомки , поле напротив дома где воду разливают в кеги [159]

Ссылка на комментарий

Димон - это сразу за Скитом - берег речьки Ракомки , поле напротив дома где воду разливают в кеги

Там же шлагбаум стоял? а так место самое оно было бы.
Ссылка на комментарий

Там же шлагбаум стоял? а так место самое оно было бы.

шлагбаум стоит и даже закрыт.а рядом новая дорога накатана [48] [48] [48] .хозяевам сейчас не до этого.проблемы у них с застройкой-как бы построенные дома у рощи сносить не пришлось.проезжают все и жигули и иномарки

Ссылка на комментарий

а рядом новая дорога накатана

Тогда и думать не фиг. место нормальное.
Ссылка на комментарий

Кубки НЕ заказаны,Дипломы тоже,с символикой проблемы,Флага нет,никто толком ничего не говорит!!! Единственное,что готово-приз! АУУУУУУУУУУУ организаторы,Плюмар в ночную смену при сем уважении к нам работать не будет! [264] [268] [120]

Ссылка на комментарий

1) Rekc 2) Вячеслав 3) Новатор 4) Гавриил 5) Борода 6) Поларис 7)BARS 8)Александр Николаевич 9)Гордеич 10)Юрич-72 11) ЮрКон 12)Камчадал_MF 13)Палыч_MF 14)Arturio 15)Serega 16)moHax53 17)Андрей 18)Алексей 19) Pmskate 37 лет. В.Новгород 20)Ermak и еще пяток нахлыстовиков 21)Comandantealexis с женой 22)Lexx 23)Pelikan 24) завиток 25)fokandr 26) Бегемот 27)вован зандер 28)Ant 29)Удав 30)Россомаха 31)Viniamin 32)alex-richi 33) Вэл 34)bigfish 35)прон алекс 36) Михалыч69 (Тверь) 37) ArtNike (Тверь) 38)kilka53 39)Иванов Андрей 40)art 41)Sereg 42)FinnSport 43)EDVAH 44)Barracuda 45)Брат Barracud-ы 46)Денис 47)Ленчик - помощь в быту и благоустройстве события. 48)Boda 49)art 00000 50)ВЕФ с напарником 51)Dikobraz 52)хХх 53)SeVeR 54)корешок Удава... 55) Боярский 56)Коляныч82

Ссылка на комментарий

Саша, дак ты говорил,как приедешь,позвонишь,как время будет [159]

что готово-приз!

а что за приз? [123]
Ссылка на комментарий

кстати по призам... Лодка ЛИДЕР Компакт-265 Удилище спиннинговое DAIWA "Titanium" TP 802 MHS 2,44м (10-40г) Катушка б/инер. RYOBI KRIEGER 3000 Палатка Trump Сумка рыболовная с много много всякими коробочками... Набор посуды на 4 персоны Газовая плита Скидка от магазина "На крючке" на 10 проц (одноразовая) + еще от Сплава призы пока не знаю какие ... и возможно памятный призы.... [159]

Ссылка на комментарий

с много много всякими коробочками...

От Вована?
Ссылка на комментарий

От Вована?

неа
Ссылка на комментарий

Скромный призик от меня!!!

можно в личку ? и за какую номинацию ... что бы примерно думать как и чего ))) [159]
Ссылка на комментарий
можно в личку ? и за какую номинацию ... что бы примерно думать как и чего ))) [159]
Я пока думаю в какой номинации,Антон ты же знаешь призы от меня всегда скромные! [446]
Ссылка на комментарий

можно в личку ? и за какую номинацию ... что бы примерно думать как и чего ))) [159]

Во еврей, а. [446]
Ссылка на комментарий

Лодка ЛИДЕР Компакт-265

Удилище спиннинговое DAIWA "Titanium" TP 802 MHS 2,44м (10-40г)

Катушка б/инер. RYOBI KRIEGER 3000

Палатка Trump

Сумка рыболовная с много много всякими коробочками...

Набор посуды на 4 персоны

Газовая плита

Скидка от магазина "На крючке" на 10 проц (одноразовая)

+ еще от Сплава призы пока не знаю какие ...

и возможно памятный призы.

Нифига себе призов,конкуренция будет жестокая [387]
Ссылка на комментарий

Нифига себе призов,конкуренция будет жестокая

Женя ты завязывай с Виталей на кольцо ловить, на соревах не прокатит. [446] тренируй руку на щуке, ты должен выиграть всех. [159]
Ссылка на комментарий

Нифига себе призов,конкуренция будет жестокая

нуу можно было еще как минимум 3 магазина подтянуть,в наше не легкое дело ... но куда столько призов))) лучше бы поменьше, но хороших [159]
Ссылка на комментарий

Дима,Виталя и так всех выиграет-он уже давно тренируется [446] ,а я в отпуск пойду и в Вишеру поеду тренироваться [159]

Ссылка на комментарий

,Виталя и так всех выиграет-он уже давно тренируется

посмотрим [92]
Ссылка на комментарий

Дима,Виталя и так всех выиграет-он уже давно тренируется

Женя я знаю кто выиграл бы [48] [48] [48] , но он уезжает и не может участвовать. [159]
Ссылка на комментарий

шлагбаум стоит и даже закрыт.а рядом новая дорога накатана [48] [48] [48] .хозяевам сейчас не до этого.проблемы у них с застройкой-как бы построенные дома у рощи сносить не пришлось.проезжают все и жигули и иномарки

Как бы там не думали.но хозяева есть.,но не строители абстрактные, а производители сельхозпродукции,

картофеля , в частности. Если бесшабашные головы сделали объезд, то организованное мероприятие на территории ,имеющей официального хозяина -совсем другое дело. Тем более- такое массовое.

Никому из вас не понравится,если приедет компания и на вашем дачном участке начнет жарить шашлыки.

Подумайте, что сделать соревнованию (пусть даже только в лице организаторов) неприятности, хотябы чтобы другим

неповадно было лезть на чужую территорию элементарно.

И еще один момент- гребным лодкам по сравнению с моторами,только чтобы выплыть в озеро(за кусты) нужно

мин. на 20-30 больше.

Ссылка на комментарий

Вода только начала спадать, а до сорев 3 недели.

Как бы там не думали.но хозяева есть...производители сельхозпродукции.

Ну тады проблемка с местом проведения или с колхозниками договариваться....

Как ни крути, лучше Скита ничего не видится! [339]

Ссылка на комментарий

Коля, я с первых разов на Скиту заранее подъезжал к отцу Дмитрию,договоривался, даже дрова ему показывал, что распилены и про мусор говорили. Это потом уже когда нас узнали,договаривались чисто проформы. К коллективному мероприятию просто придраться, это не к дикарям

Ссылка на комментарий

Сейчас сгонял на Ракомку - поглядеть что к чему . Вначале место хорошее , но воды маловато - на кастрюлях ваще не вариант . Дальше проехал - место нормальное , если скосить траву [48] но далеко до выхода в океан [136] [133] Короче прикинул - там тоже не вариант [101] [446] Можно проехать мимо шлакбаума за Скит , но там тоже проблемка - кучу машин припарковать - это надо хорошего таджика - парковщика [48] [48] [48] Остается пока Скит - без вариантов [159] [attachment=3734]004.JPG[/attachment] [attachment=3735]006.JPG[/attachment] [attachment=3736]007.JPG[/attachment] [attachment=3737]009.JPG[/attachment] [attachment=3738]023.JPG[/attachment] [attachment=3739]027.JPG[/attachment] [attachment=3740]042.JPG[/attachment] [attachment=3741]043.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Сейчас сгонял на Ракомку - поглядеть что к чему

а я тебя видел.в начале там ручей по нему и в июле кастрюли пройдут(не ракомка а именно ручей тот что сразу за скитом)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика