Перейти к содержанию

Рыболовный Турнир Новгородские Порыбалки 2013


Рекомендуемые сообщения

а я тебя видел.в начале там ручей по нему и в июле кастрюли пройдут(не ракомка а именно ручей тот что сразу за скитом)

Слава - ручей то ладно , а вот как там стоянку на 50 машин сделать ? вот вопрос - да и потом отдыхающие машинами подопрут [159]

Ссылка на комментарий
а я тебя видел.в начале там ручей по нему и в июле кастрюли пройдут(не ракомка а именно ручей тот что сразу за скитом)

так это и есть Ракомка

дней через15 проедусь глянуть,когда с водой яснее будет

Ссылка на комментарий

Отвечу за себя и свою "банду" которая принимала участие в "Осеннем Джиге "

Собрать в Кучу и Джиг , и Твич , и Нахлыст , и Джерк - не поедем .

Соревнования должны быть честные - или в каждом виде , или Вам Вина нехватка .

Спин - один .

Блесна - 2 ( одна + запасная )

Ссылка на комментарий

Серега, по джигу были отдельные соревы как по дисциплине.... а тут больше как фестиваль... да и все мы знаем кто,где и как будет ловить....

Ссылка на комментарий

Вопрос1: в правилах указано (пункт 6.4), что на машинах на место регистрации нельзя вьезжать. Как тогда на скиту обустраиваться? Вопрос2: когда последняя дата для регистрации? А то пока неизвестно конкретно, возможно из друзей подтяну кого-нибудь...

Ссылка на комментарий

Вопрос1: в правилах указано (пункт 6.4), что на машинах на место регистрации нельзя вьезжать. Как тогда на скиту обустраиваться?

Вопрос2: когда последняя дата для регистрации? А то пока неизвестно конкретно, возможно из друзей подтяну кого-нибудь...

Вопрос 2-насколько помню всегда последняя дата регистрации была непосредственно на соревнованиях,

никого никогда не прогоняли)))

обстоятельства бывают разные,например-появилась неожиданно возможность участия,которой ранее не было.

Вопрос 1.Самое главное- не мешать автотранспортом процессу соревнований.

Ты ж и сам не подъедешь к столу регистрации на авто???

На Скиту будет конечно тоскливо, придется вдоль дороги ставить на край,но дожить надо [159]

Ссылка на комментарий

Собрать в Кучу и Джиг , и Твич , и Нахлыст , и Джерк - не поедем .

На Максфишинге вышло нормально...Там тоже всё в кучу было...
Ссылка на комментарий

Вован, может хватит вам уже ... как дети малые .... [359]

Ссылка на комментарий

АНТОН -ВЫЧЕРКНИ МЕНЯ ИЗ СПИСКА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ.--НАФИГА ВАМ ТАМ -БРАКОНЬЕР.

Ни хрена приезжай в глаза посмотреть теперь надо, [48] [48] [48] Вован я тебя умоляю. спокойнее мой друг, только спокойнее. [159]
Ссылка на комментарий

Хотел конечно с профи -потягаться ,но видно не судьба.Спасибо за приглашение.

приезжай и хватит выделываться ... [159]

развели тут ромашку....

Ссылка на комментарий

Я не пойму...магнитные бури,что ли,крайние несколько дней...взрослые мужики начинают рефлексировать,без внятной причины?

А какое ты там место занял ? Чето я отчета не видел

Никакого места мы не заняли,т.к. уехали после 1-го этапа...из-за меня...
Ссылка на комментарий

кстати по призам... Лодка ЛИДЕР Компакт-265 Удилище спиннинговое DAIWA "Titanium" TP 802 MHS 2,44м (10-40г) Катушка б/инер. RYOBI KRIEGER 3000 Палатка Trump Сумка рыболовная с много много всякими коробочками... Набор посуды на 4 персоны Газовая плита Скидка от магазина "На крючке" на 10 проц (одноразовая) + еще от Сплава призы: Сертификат на 3 тыс. Рыболовный рюкзак и еще что-то ..... и возможно памятный призы.... [387]

Ссылка на комментарий

Сертификат на 3 тыс.

Класс. [47] [47] [47]

Ссылка на комментарий

АНТОН -ВЫЧЕРКНИ МЕНЯ ИЗ СПИСКА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ.--НАФИГА ВАМ ТАМ -БРАКОНЬЕР.

Штраф выпишем. 100...нет 200...500!!!....миллилитров! :)

ЗЫ: А я все комплексую, что обидчивый слишком вырос. Частенько то на жену, то на друзей обижаюсь. А тут смотрю - ба, все свои :)) Предлагаю это дело на турнире и обсудить и побороть :)

Ссылка на комментарий

Мне нужна газовая плита! Это что 7-е место нужно брать?

колян если я возьму седьмое место,то подарю ее тебе [159]
Ссылка на комментарий

1) Rekc 2) Вячеслав 3) Новатор 4) Гавриил 5) Борода 6) Поларис 7)BARS 8)Александр Николаевич 9)Гордеич 10)Юрич-72 11) ЮрКон 12)Камчадал_MF 13)Палыч_MF 14)Arturio 15)Serega 16)moHax53 17)Андрей 18)Алексей 19) Pmskate 37 лет. В.Новгород 20)Ermak и еще пяток нахлыстовиков 21)Comandantealexis с женой 22)Lexx 23)Pelikan 24) завиток 25)fokandr 26) Бегемот 27)вован зандер 28)Ant 29)Удав 30)Россомаха 31)Viniamin 32)alex-richi 33) Вэл 34)bigfish 35)прон алекс 36) Михалыч69 (Тверь) 37) ArtNike (Тверь) 38)kilka53 39)Иванов Андрей 40)art 41)Sereg 42)FinnSport 43)EDVAH 44)Barracuda 45)Брат Barracud-ы 46)Денис 47)Ленчик - помощь в быту и благоустройстве события. 48)Boda 49)art 00000 50)ВЕФ с напарником 51)Dikobraz 52)хХх 53)SeVeR 54)корешок Удава... 55) Боярский 56)Коляныч82 57)Боровичанин76

Ссылка на комментарий

битва будет что надо ... чую орги с участия выбывают...т.к. народу будет много .... еще за последнюю неделю народу добавиться куча... [387]

Ссылка на комментарий

битва будет что надо ... чую орги с участия выбывают...т.к. народу будет много .... еще за последнюю неделю народу добавиться куча...

главное чтобы рыб хватило [48] [48] [48] а то после соревов до августа клювать не будет [159]
Ссылка на комментарий
Антох можно мне сумку с коробочками в памятный подарок...)))))) [48]
ненее ее надо выйграть
Ссылка на комментарий

Как бы там не думали.но хозяева есть.,но не строители абстрактные, а производители сельхозпродукции, картофеля , в частности. Если бесшабашные головы сделали объезд, то организованное мероприятие на территории ,имеющей официального хозяина -совсем другое дело. Тем более- такое массовое.

Никому из вас не понравится,если приедет компания и на вашем дачном участке начнет жарить шашлыки.

Подумайте, что сделать соревнованию (пусть даже только в лице организаторов) неприятности, хотябы чтобы другим

неповадно было лезть на чужую территорию элементарно.

Какие неприятности??? Как говорил товарищ Джабраилов: "Не надо путать свою личную шерсть с государственной!" Земли сельхоз пользования и частное домовладение "две большие разницы". Это не частная собственность. Любой гражданин может свободно перемещаться по этим землям, с условием, что не вредит произрастающим там культурам. Все шлагбаумы на дорогах установлены незаконно. Если есть желание - идите в прокуратуру, пишите жалобу, соберите подписи под ней и землепользователь (не хозяин , заметьте) сам выкорчует свой шлагбаум...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика