Перейти к содержанию

Рыболовный Турнир Новгородские Порыбалки 2013


Рекомендуемые сообщения

Сам присутствовать не смогу,(улетаю сегодня на отдых) пусть победит сильнейший, остальным НХНЧ , и хорошо вам отдохнуть, и чтоб с погодой вам повезло. до встречи на воде. [159]

Ссылка на комментарий

1) Rekc - Леша 2) Вячеслав - Слава 3) Новатор - Коля 4) Гавриил - Василий 5) Борода - Леша 6) Поларис - Илья 7)BARS - Саша 8)Александр Николаевич 9)Гордеич - Юра 10)Юрич-72 - Миша 11) ЮрКон - Юра 12)Камчадал_MF -Денис 13)Палыч_MF 14)Arturio - Артур 15)Serega - Сергей 16)moHax53 - Олег 17)Андрей 18)Алексей 19) Pmskate - Олег 20)Ermak и еще пяток нахлыстовиков - Иван 21)Comandantealexis с женой - Леша 22)Lexx - Леша 23)Pelikan - Виталя 24) завиток - Виталя 25)fokandr - Андрей 26) Бегемот - Эдуард 27)вован зандер - Вован 28)Ant -Антон 29)Удав - Дима 30)Россомаха - Игорь 31)Viniamin - Миша 32)alex-richi -Алексей 33) Вэл - Андрей 34)bigfish 35)прон алекс -Алексей 38)kilka53 39)Иванов Андрей 40)art - Артем 41)Sereg Сергей 42)FinnSport - Сергей 43)EDVAH - Эдуард 44)Barracuda - Владимир 45)Брат Barracud-ы 46)Денис 47)Ленчик - помощь в быту и благоустройстве события. - Лена 48)Boda 49)art 00000 - Саша 50)ВЕФ с напарником - Дмитрий Федорович 51)Dikobraz - Женя 52)хХх - Илья 53)SeVeR - Сергей 54)корешок Удава... 55) Боярский - Валера 56)Коляныч82 -Николай 57)Боровичанин76 - Леша 58)Павел Андреевич Федосеев 25лет 59) PV - Павел 60)Павел-74 - Павел 61)Kompozitor - Серый 62)Волков Ян 63) DeepDen Филиппов Денис Александрович 29 лет. 64) Ян Эдуардович 65)\/ICTORЫ4 - Александр 66) PRICEL-Дима с напарником 67)Павел - Живоглядов Павел Иванович 68)Моргунов Виктор

Ссылка на комментарий

[attachment=4412]untitled676of1.jpg[/attachment] Разрешенное место ловли от скита до малых залогов ....

Ссылка на комментарий

МУЖИКИ ПОКА Я В ДЕРЕВНИ МОГУ ДРОВ ВЗЯТЬ ПО БОЛЬШЕ !!!НАДО???

если есть возможность, то шт. 4 чурбачка, диаметр см.25-30

(в качестве ножек для скамеек)

Ссылка на комментарий

[attachment=4412]untitled676of1.jpg[/attachment]

Разрешенное место ловли от скита до малых залогов ....

Антон

За словами "малых Залогов " напрашивается слово "включительно"(чисто для точности) [101]

Ссылка на комментарий

За словами "малых Залогов " напрашивается слово "включительно"(чисто для точности)

Victor23,

Примечание: BBCode и смайлы ещё можно использовать.

если как отмечено на карте, то да
Ссылка на комментарий

если как отмечено на карте, то да

ага
Ссылка на комментарий

если есть возможность, то шт. 4 чурбачка, диаметр см.25-30

(в качестве ножек для скамеек)

не а вроде нет в дровеннике(((взял больше пол богажника дров больше места нет(((
Ссылка на комментарий

За словами "малых Залогов " напрашивается слово "включительно"(чисто для точности)

если как отмечено на карте, то да

Нет! Малые залоги не включены по карте!

В прошлом году были!!!!

Нужно включить, иначе границу определить будет трудно! ИМХА

Ссылка на комментарий

Коля не спорь, Малые сразу за Гнилкой.

я ж уже скидывал карту 50-х годов

Я спорить не буду, М.Залоги не за Гнилкой! а дальше, перед Пьяной Релкой!

Мы с тобой , как мне помнится, этот вопрос обсуждали пару лет назад на ФУЛе, я остался при своем мнении! [159]

Ссылка на комментарий

виктор.может тебе блоков керамзитных на скамейки загрузить

Слава, есть контакт, спасибо,если за два дня не уперли,знаю где есть пенобетон

СПС

Новатор, в этом году я ухожу в завязку с 1 июля, посему сию животрепещущую тему можем обсудить тет в тет.

Вот еще ктобы объяснил, как тут в личку писать,меньше флуда от меня было бы

Ссылка на комментарий

Слава, есть контакт, спасибо,если за два дня не уперли,знаю где есть пенобетон

СПС

если уперли заедем ко мне на дачу у меня там поддон стоит с блоками

Ссылка на комментарий

Новатор, в этом году я ухожу в завязку с 1 июля, посему сию животрепещущую тему можем обсудить тет в тет.

Я тут старые карты посмотел и не очень свежие....

Есть мысль поискать останки Сковородского моностыря, так пологаю в районе Гусиной горки [159]

Ссылка на комментарий

Предлогаю включить этот участок М .Залоги, как в прошлом году!

Коля - мы тут посувещались и порешили - вот как нарисовано - так и будет , достаточно места для соревнований [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

достаточно места для соревнований

помню я первые соревы там 10 лодок и было то и то все рядом.теперь 60 разнокалиберных и растояние между лодками по минимуму метров 50 и это с учетом что волхов из акватории лова можно выкинуть-тут и увидим достаточно ли места

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика