Перейти к содержанию

Рыболовный Турнир Новгородские Порыбалки 2013


Рекомендуемые сообщения

Завтра станет я думаю известно ещё о как минимум 3-5ти призах.

Ссылка на комментарий

о как минимум 3-5ти призах.

+ еще точно будет 3-4 поощрительных приза от Сплава
Ссылка на комментарий

Надо не у компа готовится , а на воде, вон Тоха уже ловит. [446]

Лодка ЛИДЕР Компакт-265

А мне ,как раз,лодочка нужна.Придётся выигрывать.А что,кто сейчас ловит-не показатель. [446]
Ссылка на комментарий

А что,кто сейчас ловит-не показатель.

Ещё какой показатель Лёша, многое решает удача,а если в равных условиях плохого клёва оказаться, то тут тренировки как раз в помощь придутся. если знать что ей по вкусу в этом сезоне.
Ссылка на комментарий

Лёша, многое решает удача

Дим,вот оно главное.Давай рассмотрим:Зологи-место интересное,многие приедут в первый раз.Глубина до метра и кругом трава.Ну,ладно,Иван(с мухами)подтянется,у кого то незацепляйка найдётся,а где поглубже-делать нечего.Ну и меня плавающие джерки найдутся,а на что ,она,клевать будет?вопрос? [446]
Ссылка на комментарий

она,клевать будет?вопрос?

Лёша всё правильно. но если этот вопрос разгадать заранее, то легче и потом поймать будет, а не начинать всё на соревах перебирать и начать хз. с чего. а время идёт. [159]
Ссылка на комментарий

Димон, ты щас их научишь что и на соревах рыбы не будет [223]

Ссылка на комментарий

Димон, ты щас их научишь что и на соревах рыбы не будет

Да не, Антон научить детей можно, а они сами всё умеют. просто консперируются. [446]
Ссылка на комментарий

[hide]Скажу вам по секрету .... скорее всего на соревы к нам приедет ведущий программы атомобиль ... и будет снимать сюжет про соревы....[/hide]

Ссылка на комментарий

[hide]Скажу вам по секрету .... скорее всего на соревы к нам приедет ведущий программы атомобиль ... и будет снимать сюжет про соревы....[/hide]

Класс [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

Ant пишет:

Этот текст скрыт для гостей

Скажу вам по секрету .... скорее всего на соревы к нам приедет ведущий программы атомобиль ... и будет снимать сюжет про соревы....

Класс [159] [159] [159]

Хоть на море забивай. [145]
Ссылка на комментарий

[hide]Скажу вам по секрету .... скорее всего на соревы к нам приедет ведущий программы атомобиль ... и будет снимать сюжет про соревы....[/hide]

[hide]А если не приедет он,то,возможно,приедет кто-нить другой, с той же целью.[/hide]

Ссылка на комментарий

[hide]

А если не приедет он,то,возможно,приедет кто-нить другой, с той же целью.

я думаю что он приедет 100 проц ....т.к. он занимается рекламой автомира...[/hide]
Ссылка на комментарий

[hide]

а автомир -то к нам каким боком?

одни из спонсоров.....[/hide].Леша ты многое пропустил пока гонял по другим соревам... [48]
Ссылка на комментарий

1) Rekc. 2) Вячеслав 3) Новатор 4) Гавриил 5) Мы Николай !! 6) Поларис 7)BARS 8)Александр Николаевич 9)Гордеич 10)Юрич-72 11) ЮрКон 12)Камчадал_MF 13)Палыч_MF 14)Arturio 15)Serega 16)moHax53 17)Андрей 18)Алексей 19) Pmskate 37 лет. В.Новгород 20)Ermak и еще пяток нахлыстовиков 21)Comandantealexis с женой 22)Lexx 23)Pelikan 24) завиток 25)fokandr

Ссылка на комментарий

оставьте номинацию окунь. я спин привезу лайтовый крой в приз.

Хорошо.
Ссылка на комментарий

1) Rekc. 2) Вячеслав 3) Новатор 4) Гавриил 5) Мы Николай !! 6) Поларис 7)BARS 8)Александр Николаевич 9)Гордеич 10)Юрич-72 11) ЮрКон 12)Камчадал_MF 13)Палыч_MF 14)Arturio 15)Serega 16)moHax53 17)Андрей 18)Алексей 19) Pmskate 37 лет. В.Новгород 20)Ermak и еще пяток нахлыстовиков 21)Comandantealexis с женой 22)Lexx 23)Pelikan 24) завиток 25)fokandr 26) Бегемот

Ссылка на комментарий

1) Rekc. 2) Вячеслав 3) Новатор 4) Гавриил 5) Мы Николай !! 6) Поларис 7)BARS 8)Александр Николаевич 9)Гордеич 10)Юрич-72 11) ЮрКон 12)Камчадал_MF 13)Палыч_MF 14)Arturio 15)Serega 16)moHax53 17)Андрей 18)Алексей 19) Pmskate 37 лет. В.Новгород 20)Ermak и еще пяток нахлыстовиков 21)Comandantealexis с женой 22)Lexx 23)Pelikan 24) завиток 25)fokandr 26) Бегемот 27)вован зандер 28)Ant 29)Удав 30)Россомаха

Ссылка на комментарий

Чувствую будет жарко. [205]

Ссылка на комментарий

Ну всмысле судейства???? Один Саня???

если все получится , то люди с автоматами [48] [387]
Ссылка на комментарий

если все получится , то люди с автоматами

это хорошо.но этих:

28)Ant

29)Удав

30)Россомаха

тоже судить и вести мероприятие отправить
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика