Перейти к содержанию

RU XOXOL

Старейшины
  • Постов

    6 468
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент RU XOXOL

  1. По возможности окучиваю помаленьку)))) Ну не скажи - желающих потоптаться по грядкам полно!!! Ну мне не жалко)))
  2. Моя тема !!!! Сегодня все ветра были - кроме северного!!!! Буду посмотреть!!!!
  3. Дима спасибо !!!! Я не настолько безбашенный)))хотя??? Буду решение принимать по факту !!!!
  4. На завтра напарник отвалился !!!! Может кому нужен ??? Хотя лодка в зале - пойду под парусом )))на вёслах!!!!
  5. Алексеич и тебе доброй ночи !!! Мечта идиота ))) Хоть бы угостил кто))) А то тока дразнят !!!!
  6. Александр всё просто супер! Талантливый человек - талантлив во всём!!! Можно ссылку на мангал... Интересно есть ли ещё какие приблуды в комплекте (решётки и т. д.)...
  7. Алексей Я присоединяюсь к выше сказанному и что скажут ниже !!!! Поздравляю С Днём рожденья тебя !!! Здоровья и всех благ!!! Жму руку
  8. Немного опоздал утром... Но старт учасников запечатлел на видео!!! Знаменитый кофе уже пил на Скиту!!!
  9. Но с большим желанием и старанием !!! Всё получится,,, Ждём ещё фото,,, Я зятю покажу,,,, Он грезит - зоной барбекю!!!!
  10. Кто такой самаритянин определение термина? В словарях caмаритянин толкуется как человек, бескорыстно помогающий другим. В языке это выражение применяется с 17 века, причиной тому стали библейские притчи. Примечание автора))) т,е, моё !!!
  11. 7 час - Я так думаю - время на дорогу к месту лова и обратно ))))
  12. В прошлый раз не успел... В этот еле успел)))
  13. С утра с Хоккеистом на Малом Волховце до обеда только время зря потратили((( Решили это гиблое дело - ловля на течке - прекратить!!!! Пока кто нибудь не покажет или не научит как ловить - тудой не ногой !!! Переезжаем на озеро - по пути заскочив в кафешку Ассорти !!! Подкрепились и помчали,,, В залогах рыбу нашли - самая 1,2 кг ,,,остальные поменьше,,, Окунь тоже был - самый под 300 гр,,, Душу отвели,,, погода огонь,,, Давно я не видал озеро как зеркало,,,, Хотя иногда был и лёгкий бриз,,, ,Домой взял на пожарить и закоптить,,,
  14. Одного на блесну - второго рукой,,,, Теперь он - РукаОкунь))))
  15. Было всего почучуть... И сосисочки на решотке на углях... И рыбка... И хотьДоги!!! И мороженое... Мы довольны... А внуки тем более!!! День пролетел... Завтра на работе отдохну - устал сегодня)))
  16. Сегодняшний улов после авиашоу оперативно почистил и поехал каптить к детям ,,,, Когда процесс копчения был завершон - хотел ехать к сватам !!! Но у Светы нюх на рыбу,,,,нарисовалась сами,,, с Игоряном !!! Так мы дружной компанией на свежем воздухе и приговорили рыбку !!! Меня в замен накормили домашними хотдогами!!!! Фото не будет - не успел))))
  17. Я тебе давно говорил тудой ехать !!!!)))) Она с язя размером бывает )))
  18. Сегодня экспресс рыбалка... По накатанной схеме.... А рыбы то и нет... Когда нашли.... То напарник обрывает ловчую блесну.... А там уже и кайф не тот... Вроде подобрал что надо.... А пора в город... Как то так...  довесок на капчуху окушков взял... А дома ждали катлеты из щуки... Оч вкусные - поверьте мне))) С голоду не умру))) Всём привет!!!!
  19. Ню ню я Руский... Я туда по твоим ссылкам тока и захожу)))
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика