Перейти к содержанию

RU XOXOL

Старейшины
  • Постов

    6 468
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент RU XOXOL

  1. Это не обсуждается ))) Дааааааааааа !!!
  2. Мля неделя без "заметок натуралистов" - последние сибали)))
  3. В выхи ехал мимо Ракомки - докуя машин гоняло,,,,
  4. "вонючка" в машину - даже очень приятный аромат!!!!
  5. Похоже картошку копать бы пришлось)) (
  6. Миша я наверно что то пропустил... Жаль))) Рад твоим достижениям!!!
  7. В 07.42 - я видел))) А ваще я рад за тебя!!! А отчёт я и на другом ресурсе прочитал...
  8. После Победы несмотря ни на что - сала шмат размером с ковёр привезу... Всех друзей угощу!!!
  9. Самое лучшее САЛО в Одессе на Привозе... Надо подождать... Ну ты понял...
  10. Сало - что это такое??? Где-то я уже слышал это слово)))
  11. Джентельменам верят на слово... Вечер добрый Алексеич и уважаемые форумчане...
  12. Женя привет,,, Скорее второе,,, Отговорка,,, А "сарафанное радио" никто не отменял))) И ресурсов для этого полно,,,, Вот и подтверждение,,, Эдик ни чего личного,,, Мне тоже сорока на хвосте принесла - где судак на ВИБы достойный клюёт,,, А вчера даже одним глазком в чудо современное глянул - боюсь ошибиться - паноктикус обзывается)))) Вот они и поведали,,, Но ножками далеко дедушке шаркать,,, Но дай Бог с напарником сгоняем и проверим,,,
  13. Только блесна,,,, И не уменя одного,,,, ВИБ в игноре !!!!
  14. Лёша привет!!! Я не фокусник - я сам учусь))) Случайность
  15. 2 окуня и вот... Был ещё щурец и незаконник
  16. Я его в первый же раз обрыбил... А ещё вот кто по эхолоту на пол метра за блесной и вибом гоняется)))
  17. От всей души присоединяюсь к поздравениям!!! Алексеич жму руку...
  18. Моя солидарность!!! У меня этих Крези Фишей нет,,,,
  19. Присоединяюсь к поздрааленью!!! Лëху Рекса - тоже с днюхой!!!
  20. У меня один на блесну... У напарника один провисел на ВИБе(((
  21. Миша прочитал твою писанину и под каждым словом подпишусь!!! Я не знаю что произошло и откуда у тебя такие мысли - для меня ты по прежнему Гуру !!! Знай что ты не одинок - тебе прозрение пришло сейчас, мне намного раньше !!! Всех уважаю и рад встрече,,, Не только на водоёме - но и по жизни !!!! Ваш Руский Хохол и всегда открыт для всех!!!
  22. А мне уже сегодня повезло !!!! Ещё раз - спасибо !!! Теперь я много рыбы поймаю ))))
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика