Перейти к содержанию

RU XOXOL

Старейшины
  • Постов

    6 061
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    30

Весь контент RU XOXOL

  1. Люди - но на троне ловить не удобно и таскать его с собой)))
  2. Мои - это те точки которые в наФигаторе))) И что грядки Мои - это не я придумал и назвал!!! В былые времена с открытия и до закрытия сезона я ещё на веслах шарился по ямам в поозерье ... И мне кажется конкуренция была минимальна... Или судак мало кого интересовал))) Ща ленивый стал... Изредка их окучиваю...
  3. Дима ну ты понял - это не наш метод...)))
  4. И за это от местных выговор имел ... Они свои места не палят ..половили ...луночку протоптали... А мы нетолько решето а и бугры оставляем - что с берега видать кудой идти)))
  5. В профиле поменяй вес судака))) Первый день к вечеру дошёл... В воскресенье с утра подошёл и ушёл)))... Это ты был ??? Неее ... Я когда один ловлю - то рыба и круПнее и доКуя её))) А вот на бис неКуя неполучаеся))) Так что верьте на слово - как в том анекдоте про джентльмена)))
  6. А как хорошо начиналось... Где Сколько На что... всё писал... А потом - нахера пишешь((( В следующий раз тебя же обломают !!! Теперь не пишу... На грядках мои точки 17-я 19-я 21-я зачастую заняты... На 19 в прошлом сезоне 6+ взял...дождался когда освободят - стал на неё... бац и есть бонус!!! Да... Раньше было раньше))) А теперь какое-то односторонне общение... Туда дуй - оттуда хер))) Всё молчу... Ничего личного... Просто дедовская ворчня)))
  7. С праздником Алексей!!! И сына твоего !!!!
  8. И не пожалел... Фильм понравился!!! Хотя для меня тяжёлый... Смотрел на одном дыхании стиснув зубы!!! Для себя провел аналогию с действительностью - это СВО и год празднования 80-летия Победы в ВОВ... Скорейшего мира и чистого неба Всем... С ув. Я
  9. Похоже опять один был ... Страшно.... Сегодня без внуков и рыбалки .. Дела домашние переделал.... Лучше опять в кино схожу... Берегите себя
  10. И я сходил... достойный фильм !!!
  11. В эти выходные - без рыбалки!!!! Хотел взять внучку прокатиться по поозерью...она сказала Ты тютю- не поеду на рыбалку))) Взял внука.... Козынево - машины есть .народ на льду присутствует... Переехали Курицко - почти никого... Еруново ваще аншлаг.... Как то так!!! Берегите себя ..
  12. Это логично))) При таком "иконостасе" за спиной,,,, Не вспомнишь - где,,,, Но и с кем))))
  13. А нада наш старший товарисчь,,,
  14. Присоединяюсь,,, С искренними пожеланиями,,, Здоровья и всех благ !!!! С ув Я
  15. С Юбилеем !!!! Здоровья и всех благ !!!!
  16. RU XOXOL

    Фото

    Супер - сначала подумал Пиндосия - типа НьВаСюки ))))
  17. Интересно - что они задумали против меня))))
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика