Перейти к содержанию

RU XOXOL

Старейшины
  • Постов

    6 468
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент RU XOXOL

  1. ХОРОШО ЧТО ТЕБЯ С ВЕЧЕРА НЕ С ГОНОШИЛ - А БЫЛА ИДЕЙКА!!!! Всё утром решилось - сижду дома,,,,
  2. А времени то в обрез,,, Или и того меньше !!!!
  3. В прошлом сезоне мы с Хоккеистом один раз сидели - руки то помнят)))
  4. Донорский был оформлен... Перед выхами думал проверить пупки и ложбинки))) Но внучка ближе к сердцу!!!
  5. Остаётся только порадоваться!!! Но слово "мотыль" напрягает))) Я себя не могу заставить с опариком посидеть))) А может разок махнуть рукой на этого судака!!! Вот и сегодня вместо рыбалки с простывшей внучкой дома...
  6. Ещё раз на страницах форума,,,, Поздравляю !!!! Здоровья и всех благ !!!!
  7. У меня ещё весенний есть ТемуможнозакрытЬ
  8. И себе на покушать... И сватам "отсыпал"... Будем живы - не помрëм)))
  9. Спасибо,,, Кому надо тот знает,,, Другим не интиресно,,, Рыбу вожу детям !!!
  10. Саня так санки Лесовика - значит не цузие)))
  11. Там всё было написано... В детском садике внуки хвастаются))) У меня всё по теме было(((
  12. Где мой отчёт за воскресенье по судаку)))!!!
  13. Юра - апочему бы и нет !!!! Мы с напарником тут давече думали об этом ,,,, Вспоминали места былых сражений))) Кобона,,,, Креницы и т,д,
  14. И крупнее,,, Один сход,,, Три домой,,, Согласен )))
  15. По понятным причинам))) Многое осталось пока не воплощённым!!! Но по возможности помогу!!!
  16. ХЗ... Сидели - пялились в туман))) Похвалил их за улов - нечета нашему!!!
  17. Где-то возле Арков... С напарником ничья - 3/3... Зато друзей знакомых много... Не смотря на туман - кто то меня срисовал... Кого то Я!!! Был рад всех видеть!!! Назад дорогу у жерлятников спрашивали)))
  18. Была идея ВИБ достать... Но этот мороз и пронизыващий ветер не позволил!!! Дима шо опять грядки топчут окаянные))) я не в курсе... (Ватсапа у меня нет))) )
  19. И я в Замленье килошника поймал на блёсенку !!! Червей у нас не было - на этом всё !!! Эта рыба единственная приехала в город))))
  20. У них там свой ВАТСАП - рангом повыше )))) И ВИБы покруче ))))
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика