Перейти к содержанию

RU XOXOL

Старейшины
  • Постов

    6 468
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент RU XOXOL

  1. Ну как сказать))) Сейчас и свои приятные моменты есть !!! Грех жаловаться )))
  2. Забыл конкретно))) Теперь Димон - жди три зелёных звонка)))
  3. Опять синема))) Опять с супругой))) Внуки дали отгул... Вечер свободный - фильма"Огниво"...
  4. Присоединяюсь... Поздравил лично и пирогов отведал!!!
  5. Дорогой наш мУчитель !!! От всей души и чистого сердца !!! С ув Я
  6. Присоединяюсь !!! Тоха С Днюхой !!! С ув, Я
  7. Загуглил - очень интересно,,,, Не менее интересно - где и как ты их нашёл????
  8. А двенадцать лещей и подлещиков???))) Рекорд не мой - я уехал домой - а чел продолжил ловить!!!! Вид ловли - спиннинг/блесна!!!!
  9. Чёёёё Я один с Супругой хожу по киношкам ??? Ну и ладно - сегодня вечер свободен - не дали ему пропасть!!! Рекомендую,,,,
  10. Будете пиZдеть -финиш второй блесны Вам не посмотреть)))) Всем спасибо и пока - мне на фабрику пора !!! Бригада ждёт и как минимум два станка !!!
  11. Он не пьёт - ноооо,,,работает хорошо))))
  12. Первая получилась - гибрид Кристала Малыгина и ромб Ишукевича))) Вот аля вторая под Колонель))) Нифига Вы не шарите))) Главное в моём посте было - сварено АРГОНОМ...
  13. Я готов - но в Боровичи не поеду,,, Кто паяет - А я аргоном блёсна варю !!!! 16 грамулек - самый самолёт!!!! Следющая 17 гр - аля Колонелька скоро будет)))
  14. Дима М, прими мои поздравления !!! Здоровья и всех благ !!! А по рыбалке дорости до уровня : ((( Поймал - Опусти ))) С ув Я
  15. Валера С Юбилеем тебя поздравляю!!! Здоровья и всех благ!!! Продолжай писать весьма содержательные отчёты... С ув. Я
  16. Курица!!! Закричала моя дочка в зоопарке когда увидела павлина с раскрывшимся веером хвостом)))
  17. Танюша присоединяюсь к выше написанным поздравлениям !!! С днём рождения !!! Здоровья и всех благ !!! Обнял
  18. Патерял))) пра@ебал))) Ничего не знаю... Твоё тебя ждёт... Нех спать до обеда!!! У тебя всё мои снасти были в руках - ты выбрал... При встрече отдам...
  19. Позно пить Боржоми - печень развалилась...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика