Проверил сегодня один карьерчик. Щуки как и нет, хотя всегда кишило, мелочь была везде.
Кусты пустые, нет ни бели, ни малька, такое чувство что током все выбито.
Раньше там рыба в очередь стояла.
Нашел в одном месте малька скопление. И кто-то его гоняет. Но ни на что не реагирует. Забагрил малька. Повесил его вместо приманки на джиг 2 гр. И получил наверное с десяток поклевок. Трех поймал,но все мелкие.
Малек быстро кончился, а на остальное не клюет. Повесил 1 гр и отрезал кусочек типси. Близко к мормышки уже)) но на нее стало клевать.
Такие же мотросики. Гр до 70 выловил десяток и три плотвицы. Все обратно на развод. А то так совсем пруд умрёт.