Перейти к содержанию

Хищник...

Старейшины
  • Постов

    36 842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    641

Весь контент Хищник...

  1. Павел Владимирович с днём рождения
  2. Каждый раз с почестями
  3. Хватит уже полей с картофелем, все детство и молодость там прошла от части. И это только родителям помогаю. Два мешка проще купить сейчас.
  4. Не, теперь рыбалка))))
  5. Осталось все кроме лопаты)))) Два дня с земли не вылезал, копал ,копал и копал)) И это не все)
  6. И пропадет интернет на праздники))
  7. Жаль перестали песок мыть. Новых ям нету .
  8. Деда наверное ответил, со следующей пенсии Киря))))
  9. Проверил сегодня один карьерчик. Щуки как и нет, хотя всегда кишило, мелочь была везде. Кусты пустые, нет ни бели, ни малька, такое чувство что током все выбито. Раньше там рыба в очередь стояла. Нашел в одном месте малька скопление. И кто-то его гоняет. Но ни на что не реагирует. Забагрил малька. Повесил его вместо приманки на джиг 2 гр. И получил наверное с десяток поклевок. Трех поймал,но все мелкие. Малек быстро кончился, а на остальное не клюет. Повесил 1 гр и отрезал кусочек типси. Близко к мормышки уже)) но на нее стало клевать. Такие же мотросики. Гр до 70 выловил десяток и три плотвицы. Все обратно на развод. А то так совсем пруд умрёт.
  10. Хищник...

    Фото

    Паша, судя по магазину,пивка себе хвойницкого взял?)
  11. По правильному эти прокладки меняются при каждой замене. Лучше брать не на озонах ,а в водномоторном каком нибудь магазе .
  12. Три левых симбиоз. Снизу горбик от сс. Потому и симбиоз, что верх похож на валенитиныч а низ от сс. Блесна получилась со своей игрой и многими признана удачной. Даже блесноделы спасибо говорили)) Две правых микки, две в центре узкий листик. Мои Микки все одинаковые)))
  13. Не скромничай! Я что зря тебя учил
  14. День сегодня короткий, успели съездить погулять с другом.)
  15. На мсте уже давно этим промышляют. В одной холынье только 3-4 перемета стоят через всю реку, основа проволока с палец) Не раз видел бедолаг отцепающих свои игрушки.
  16. Хищник...

    Фото

    Так и наровят правобережных обидеть
  17. Хищник...

    Фото

    Где вода? Август по уровню.
  18. А я то думаю на кого он похож))) а он с нашим Бумшей одно лицо
  19. ну я так почти и сказал
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика