-
Постов
36 841 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
641
Тип контента
Профили
Новостная лента
История соревнований и мероприятий
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Календарь
Магазин
Весь контент Хищник...
-
Пыва не хватает)))
-
Ищите да обрящите))) Бывает.
-
Не в то время кормишь
-
Правильно, немало важно оказаться там где надо, когда надо и дать рыбе то что надо)
-
На обеде заскочил на берег, кидал минут 15-20, окушки тюкают прямо на бровке,а она уже рядом. 4 штучки вполне упитанные. Ни один не постарадал, отпущены с любовью))) Мужик подкатил на велике, при мне тоже обрыбился, щучка на 500 гр на незацепайку. Ей конечно повезло меньше чем моим окушкам.
-
Валера, ловил 15 минут всего наверное?)))
-
Весь день посвятил ремонту квартиры. Вечером не усидел и махнул на берег ,рядом с домом. Погода шикардос, народ купается,гоняют на лодках. По берегам рыбаков много. Ну и рыбка поклевала на мандулу)) Окуней с десяток, мелкий правда. А вот щучки по веселее , где-то до кило 7 или 8 шт Совсем м смешных стряхивал в воде,не поднимая на берег. Даже сопина сегодня в рот взяла))) Не было еще их на мандуле у меня))), пополнил список разнообразия))) Вся рыба конечно обратно, ехал за удовольствием, получил и довольный домой, вернее за пивом))
- 258 ответов
-
42
-
Рванули сегодня и мы на дальняк, уже и не собирался туда,но брат захотел на рыбалку,а по поклевкам там было весело. Выезд нашей компании из города в 5 утра Пьем чай под трели соловья и качаем лодки. Спускаться пришлось метров 100 от машины. Увы вода продолжает уходить. Первый заход по месту лова насторожил, вода очень мутная. Но братан поймал Эдя с братом тоже обрыбились, я замкнул список на первую рыбу последним)) Ловим еще пол часа и понимаю что какой-то тухляк, видимо муть и холод сделали свое дело. Собрались на совещание)) Оформили и закрепили мысли)) 2 брата налево, 2 брата направо . Вода мутная почти везде,и где почище там сразу клевало. Поймали 33 окуня с собой, самый на 400. Остальные мельче. Под вечер проклюнулись мелкощуки Выпустили по паре штук и уехали. Народа сегодня почти никого, видимо дождь испугал большинство))) Вроде и не пустые,но по сравнению с прошлыми выездами, слабовато. Вылезло много травы и теперь можно оставить в покое те места. Пора готовиться за судаками)))
- 258 ответов
-
42
-
Не, не смешно, у него уровень на али выше чем у 98% покупателей))) Не мв такие, жизнь такая!
-
Согласен, я тут взял на пробу за 70 р колебалку, брал для голавля, а она по окуню отлично сработала. И цена нормальная и ловит)
-
Эксперементы продолжаются)))
-
Два гада
-
Сосед с днюхой, здоровья и карасей по 5))
-
Отличный лобатый
-
Юра в прошлом сезоне по воде отличия сильные были, но ловили так же. В это же время.
-
От души, пусть порадуют трофеями.
-
Теперь уже вчера,сгоняли с Сержем опять на ильмень, южный берег. Приехали пораньше,а народ опять опередил и на стоянке стоит 15 машин и две после нас подтянулись. Неспешно качаем лодку ,пьем морс. Люди быстро умчали. По дороге в озеро встречаем их обратно. Сказали волна большая и не рискуют выходить. Одна команда умудрилась протащить даже прогрес через зуб дракона и все равно вернулись. Мы поехали. Волна встречная через все озеро. Иногда между барашками явно глубина под метр. Приходилось встречаться с брызгами. Но до места всего около 6 км. Дошли почти сухие.хороший костюм делает рыбалку комфортнее в любую погоду. А на месте за стеной кустов волны такой нет,но дует как в трубу. Тем не менее ловилось отлично. Уже до 11 поняли что кайфанули. Окуня много половили. Хватало крупных кабанов Калибровали не сразу,а зря. В итоге после обеда отпускали крупнее чем брали с утра. Окуни по 300 за борт)))) Щука с каждой постановки 3-4шт. иногда больше, взяли норму. Самая у Сереги под 2 кило. у меня под полторашку. Но много ее не брали и так хватало. Поэтому просто ловили поймал отпусти, и никого ,что радовало. Перетестировали все приманки, ловили на все,но все равно, что-то лучше,а что-то так себе. Серега опять отличился, вальнул язя нехилого. Отпустили восвояси,но порадовал. Рыбка вся плотно набита плотвой,поэтому щуки иногда просто шли за окунем до лодки и не клевали,но достав воблер или колебалку иногда соблазняли на поклевку. Видели явно щуку за пять,но добрать не получилось. В общем кайфанули, цифры писать по количеству не буду,дабы избежать не нужных дискуссий на других ресурсах. Поймали очень много, взял себе чутка , три щуки и 30 окуней на 12 кило в сумме. Чутка угостили уважаемых людей и друзей. Домой по попутной волне уже веселее В замленке вообще штиль Как то так.
- 258 ответов
-
42
-
Средние) Сегодня волны метровые, люди возвращались и отказались ехать в озеро. Мы рискнули с Сержем и не прогадали. На фото треть улова то что взяли остальное обратно отпускали. Отчёт завтра , только с рыбой разделался.
-
Если только на фарш)))
-
Колесо с днём рождения еще разок тебя
