Перейти к содержанию

Хищник...

Старейшины
  • Постов

    36 841
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    641

Весь контент Хищник...

  1. Правильно, немало важно оказаться там где надо, когда надо и дать рыбе то что надо)
  2. На обеде заскочил на берег, кидал минут 15-20, окушки тюкают прямо на бровке,а она уже рядом. 4 штучки вполне упитанные. Ни один не постарадал, отпущены с любовью))) Мужик подкатил на велике, при мне тоже обрыбился, щучка на 500 гр на незацепайку. Ей конечно повезло меньше чем моим окушкам.
  3. Валера, ловил 15 минут всего наверное?)))
  4. Весь день посвятил ремонту квартиры. Вечером не усидел и махнул на берег ,рядом с домом. Погода шикардос, народ купается,гоняют на лодках. По берегам рыбаков много. Ну и рыбка поклевала на мандулу)) Окуней с десяток, мелкий правда. А вот щучки по веселее , где-то до кило 7 или 8 шт Совсем м смешных стряхивал в воде,не поднимая на берег. Даже сопина сегодня в рот взяла))) Не было еще их на мандуле у меня))), пополнил список разнообразия))) Вся рыба конечно обратно, ехал за удовольствием, получил и довольный домой, вернее за пивом))
  5. Рванули сегодня и мы на дальняк, уже и не собирался туда,но брат захотел на рыбалку,а по поклевкам там было весело. Выезд нашей компании из города в 5 утра Пьем чай под трели соловья и качаем лодки. Спускаться пришлось метров 100 от машины. Увы вода продолжает уходить. Первый заход по месту лова насторожил, вода очень мутная. Но братан поймал Эдя с братом тоже обрыбились, я замкнул список на первую рыбу последним)) Ловим еще пол часа и понимаю что какой-то тухляк, видимо муть и холод сделали свое дело. Собрались на совещание)) Оформили и закрепили мысли)) 2 брата налево, 2 брата направо . Вода мутная почти везде,и где почище там сразу клевало. Поймали 33 окуня с собой, самый на 400. Остальные мельче. Под вечер проклюнулись мелкощуки Выпустили по паре штук и уехали. Народа сегодня почти никого, видимо дождь испугал большинство))) Вроде и не пустые,но по сравнению с прошлыми выездами, слабовато. Вылезло много травы и теперь можно оставить в покое те места. Пора готовиться за судаками)))
  6. Не, не смешно, у него уровень на али выше чем у 98% покупателей))) Не мв такие, жизнь такая!
  7. Согласен, я тут взял на пробу за 70 р колебалку, брал для голавля, а она по окуню отлично сработала. И цена нормальная и ловит)
  8. Эксперементы продолжаются)))
  9. Погранцы с праздником
  10. Сосед с днюхой, здоровья и карасей по 5))
  11. Юра в прошлом сезоне по воде отличия сильные были, но ловили так же. В это же время.
  12. От души, пусть порадуют трофеями.
  13. Теперь уже вчера,сгоняли с Сержем опять на ильмень, южный берег. Приехали пораньше,а народ опять опередил и на стоянке стоит 15 машин и две после нас подтянулись. Неспешно качаем лодку ,пьем морс. Люди быстро умчали. По дороге в озеро встречаем их обратно. Сказали волна большая и не рискуют выходить. Одна команда умудрилась протащить даже прогрес через зуб дракона и все равно вернулись. Мы поехали. Волна встречная через все озеро. Иногда между барашками явно глубина под метр. Приходилось встречаться с брызгами. Но до места всего около 6 км. Дошли почти сухие.хороший костюм делает рыбалку комфортнее в любую погоду. А на месте за стеной кустов волны такой нет,но дует как в трубу. Тем не менее ловилось отлично. Уже до 11 поняли что кайфанули. Окуня много половили. Хватало крупных кабанов Калибровали не сразу,а зря. В итоге после обеда отпускали крупнее чем брали с утра. Окуни по 300 за борт)))) Щука с каждой постановки 3-4шт. иногда больше, взяли норму. Самая у Сереги под 2 кило. у меня под полторашку. Но много ее не брали и так хватало. Поэтому просто ловили поймал отпусти, и никого ,что радовало. Перетестировали все приманки, ловили на все,но все равно, что-то лучше,а что-то так себе. Серега опять отличился, вальнул язя нехилого. Отпустили восвояси,но порадовал. Рыбка вся плотно набита плотвой,поэтому щуки иногда просто шли за окунем до лодки и не клевали,но достав воблер или колебалку иногда соблазняли на поклевку. Видели явно щуку за пять,но добрать не получилось. В общем кайфанули, цифры писать по количеству не буду,дабы избежать не нужных дискуссий на других ресурсах. Поймали очень много, взял себе чутка , три щуки и 30 окуней на 12 кило в сумме. Чутка угостили уважаемых людей и друзей. Домой по попутной волне уже веселее В замленке вообще штиль Как то так.
  14. Средние) Сегодня волны метровые, люди возвращались и отказались ехать в озеро. Мы рискнули с Сержем и не прогадали. На фото треть улова то что взяли остальное обратно отпускали. Отчёт завтра , только с рыбой разделался.
  15. Колесо с днём рождения еще разок тебя
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика