-
Постов
36 310 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
615
Тип контента
Профили
Новостная лента
История соревнований и мероприятий
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Календарь
Магазин
Весь контент Хищник...
-
Увидел блесну и сразу вернулся на 15 лет назад. Была одной из любимых тем. Только крюк местами менял и работал над темой когда блесна на дерге пывет,а не после. И ловил очень удачно.
-
Глаз алмаз, )) сам бывает ташусь от этой блесны. Посередине самые первые Микки, делал товарищу на днюху и себе, в первый же день закрылись тремя видами рыб оба на них.
-
Мне тоже фильм нравится
-
для сравнения тебе
-
Сегодня вместе стремились
-
Нет конечно, И не ее и не Микки)))) Микки шире раза в два. Или ты вообще разницу не видишь?
-
Это блесны Ярика, при чем тут я?
-
Выташили сегодня и меня опять на просторы. Слава богу сегодня не торопились и приехали когда стоянки были забиты,но место нашли чуть подальше,не критично. И повезли меня на точку с жирным окунем))) но он об этом не знал и уплыл куда-то))) Пришлось искать, находился от души, сверлил еще больше чем вчера. Где-то влетали неплохие окунцы одиночки. Прошел от черного леса до столбца зигзагами и вокруг почти обошел, но наковырял немного. Где был влетал сразу, брал с ударом. У некоторых друзей получше и по паре десятков есть уловы. Смотрим весь народ рано домой начал сваливать,ну и мы вечерний клев не стали ждать и уехали.
- 168 ответов
-
22
-
Юра а кто рекламирует? Кто-то кого-то просит или может платит за рекламу?)))) Люди пишут свои наблюдения, вот ты сейчас про лыжу написал, получается тоже рекламираешь? Или как?)))
-
Летом было по разному, то с пол дня работает, то весь, а то целый день не але
-
Сегодня там же где и пол города, опять большой компанией. На льду ещё затемно а окунь уже клюет, был удивлен. В каждой лунке и по несколько. Результат до 11 часов и ведь хорошие есть. Но покая не давали сказки товарищей о большом количестве рыбы в другом месте, махнули с Саней, по пути попадаются мокрины серьезные. Доехали, пробили от глубины до меляка и вдоль и поперек, мало того что там даже подьема рыбы не видел так и лунок нет вообще ((( Это залёт, нет больше веры братьям Гримм поставил телефон в блок)))) А там где рыба была с утра ,ребята еще подловили. Из блесен выявить лучшие не смог, кубик и Микки работали одинаково хорошо.
- 168 ответов
-
34
-
Саня Хохол, спасибо за вкусняшки
-
Саня если будет закину ,не вопрос. Маркиза должна получать вкусняшку.
-
Юра будет нужна рыба звони пиши.
-
Юра такого же мнения, паноптикс превращает рыбалку в охоту.
-
Сказано сделано, от души, порадует однозначно.
-
Староновогодние Микки)
- 11 541 ответ
-
19
-
- выкладываем
- обсуждаем
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Юра я не буду комментировать,осуждать или поддерживать, однозначно это не хорошо, как многие говорят в азарте, другие говорят посмотри что на рынке ящиками продают ,мое мнение надо иногда совесть свою слушать. Пока он шел там до драки доходило среди рыбаков за место под солнцем Меня не тянет за налимом пока, особенно по такому льду. Я его наловился вдоволь ранее.
-
Беру,но ни разу не использовал, все товарища подогреваю
-
У меня для первого льда взят хсн рекстор вроде 4-й Под низ футболка и флис второй слой до -20 без вопросов, если без ветра можно еще ниже по температуре одевать, штаны вообще зачет, в сильные морозы одеваю куртку от аляскан Нью полар. Она теплее,но у тех штаны говно.
-
да с пивком вообще хорошо))) +100500 Согласен на все сто
-
Темку поддержать, Мерседес, одна из любимых блесенок.
- 11 541 ответ
-
13
-
- выкладываем
- обсуждаем
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Опоздал ты, видел уловы под 60 кило.видимо ими тебя и соблазнили))))
-
Есть желание посетить синегубика, все будет зависеть от дат и занятости, пока планирую. Люблю хвойную. Хотелось бы на городно.
- 4 ответа
-
2
