-
Постов
36 836 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
641
Тип контента
Профили
Новостная лента
История соревнований и мероприятий
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Календарь
Магазин
Весь контент Хищник...
-
Не иначе на манашек загляделся пока переодевались
-
Не поспоришь)))) но я представил это, Саня с воды, а пакета нет)))) была же рыба))))
-
Саня ржу в голосину
-
Паша ты в отпуске?
-
Пыхнул перед дорогой? Бега, братан на выходные не собирается приехать?
-
Ну наконец-то))) Стоило поменять голино на другое место и все получилось)))
-
Так уж сложилось, что открытие полноценного летнего сезона происходит на родине. Везу отца на рыбалку. Выбор пал на р.Ловать. Приехали рано, думали первые,но всегда кто-то опережает))) Неспешно накачались и потарахтели до мест ловли. Хотелось сразу судачка взять))) но блин многолетний рельеф в этом году река реконструировала и причем знатно так. К примеру резкий свал с 3 м на 6 м теперь сто метровая яма в длинну, с глубиной в 5 м и видимо рыба к такому еще не привыкла , показала полное отсутствие. Хрен с ним , поехали дальше искать. Снарядил два спиннинга и на первом забросе судак украл хвост у ассасина,ну не сука,а?)))))) А батя сразу выделился, взял щучку под полтора. Вот это номер подумал я)) Посадил его для фото,но щука чуть не свалила))) и поэтому следующий кадр сказал только так)))) ему эти танцы с фотографиями нах неинужны))) Ну даладно, в прочем как ладно))) уже проигрываю по полной)) Переехали на камушки и там меня добивают) батя берет трех окуней под 400гр У меня же сосыч)) один на сто гр , выкинут без луб от ОООви))) 4:0 это как блин,а))) Но батя говорит еще не вечер))) Следующая постановка, батя опять таскает окуней, меня они сегодня вообще игнорировали. Пришлось постараться что бы размочить счет. Первых два за борт Третий уже в норме зачёта Ну хоть как то) И снова двух за борт судачков. У бати пяток окуней в копилку и сколько то выкинуто. С обеда эхо разрядился, заряжал перед рыбалкой всего пару часиков. Далее рыбалка по памяти) Погода шик, рыбаков много, но в основном троллинг и жалятся на отсутствие рыбы . Проехались ниже по реке с пару км . Нащупал свал. И сразу батя тянет хорошую щучку, полтора-два на вид.но в предвкушении победы торопился и не слышит напарника)) говорю не торопиться,но рыба аж на глиссер вышла против течения)) стала брыкаться и ушла. Зато мне с другой стороны свала садится другая красавица. Демонстрация вываживания, прогулка вдоль борта и усталая в подсаке))) Эта красавица смогла как-то меня реабилитировать перед отцом)) Ну, а перед домом уже ,встали на точку. Ставлю то на что обычно клюёт и 4 заброса, 4 рыбы. Одного Забрали Остальные не прошли фейс контроль))) Но сам факт, сколько всю рыбалку не пробовал на эту приманку ,не тычка,хотя на провакации много ударов в хвост. Были три серьезных удара хороших рыб, одному на подсечке сильно дал по зубам из нутри))) Но перемена погоды, рыба не активная. Да и так получилось неплохо, сыграли почти ровно, но пару рыбин я проиграл сегодня))за то увидел счастливым батю, а это куда важнее) Сегодня окуней закоптили, получился смачный обед. Всем классных рыбалок!!!
- 253 ответа
-
42
-
Теперь как минимум трое)))
-
Тоже несколько раз видел. В Сольцах у домашних котов обнаружили бешенство, так не исключено,как следствие!
-
Паша езжай до Михалыча))) у него там в пруду полно лишних
-
Саня, Матвей, Олег с днюхой мужики, благ, здоровья и хороших уловов!
-
Я хотел написать что похоже болеет он после нереста, но Паша акцентрировал на том что он вообще исчез.
-
Не ,глубина вряд-ли повлияла
-
Электрики! Я на один карьер любимый уже даже не хожу, приду посмотрю раз и все. А раньше рыба разная в очередь стояла у берега, все кусты ходуном ходили. Сейчас даже малек редкость, глубина хорошая. А один карьер выдры выжрали под ноль, суки))))
-
В Новгороде даже был клуб нахлыстовиков) . Если порыться в темах там было много интересного. Особенно когда собирались в кафе.
-
Зато на эту херню можно списать рыбалку чупачупс))))
-
Вчера открытие сезона,а я как не старался,но на воду не попал. Сегодня чуть шустрее)) поэтому к семи на берегу. Воды конечно мало,но для береговой ловли еще много, плохо бровка читается, поэтому сегодня минус три мандулы. Первую щуку сегодня поймал очень быстро сьедобная)) забрал, ее сегодня можно было надубенить что не унести было бы. Но даже не кидал в нее.и окунь чавкал, но тоже пока не нужен,он все равно попадался при поиске судака. Забрал из десятка ,два шт покрупнее, остальные уплыли с любовью обратно)) Основная задача стояла сегодня,это поймать клыкастика. А он как то не очень. Из 4 поклевок поймал двух стеклянных. Одного не дотащил,но такой же был. Поглазел им в глаза и отпустил))) Все равно прикольно, за полтора часика достаточно поклевок. Наблюдал все это время за паноптиксоводами, курили, они на такую мелочь не смотрят))))
- 253 ответа
-
37
-
Пыва не хватает)))
-
Ищите да обрящите))) Бывает.
-
Не в то время кормишь
-
Правильно, немало важно оказаться там где надо, когда надо и дать рыбе то что надо)
-
На обеде заскочил на берег, кидал минут 15-20, окушки тюкают прямо на бровке,а она уже рядом. 4 штучки вполне упитанные. Ни один не постарадал, отпущены с любовью))) Мужик подкатил на велике, при мне тоже обрыбился, щучка на 500 гр на незацепайку. Ей конечно повезло меньше чем моим окушкам.
