Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Антон,кстати сообразительный Морпех,видно чо из Клана Россомахинсона! [132]
  2. Считай,что получилось,позвонишь мне во вторник и поедем туда! [274]
  3. Как выразился морской пехотинец-под москаля косишь Антон! [274]
  4. Реклама-двигатель Турнира [159] !
  5. Дима,если на ДК собираешься,то советую на Староречье в район Огиби не ехать,стреляют там однако,сегодня меня туда на выходные приглашали...поеду посмотрю как там с утками! [116]
  6. Антон Вы-организаторы,хоть официальное приглашение на ФУЛ отправьте,может кто подтянется,Рыжий был не против,но Скит с Мызой перепутал! [205]
  7. ...я так понимаю Женя-Дикобраз будет на Турнире?! [131]
  8. Где тебя искать то,я завтра на ДК сбираюсь,правда не на утку!!!? [210]
  9. Антон на предоставленную сумму берем спасательные жилеты....Скобарь опять набухается на Турнире,ему однозначно вручить надо! [127]
  10. ...Огромный Респект и Уважение Звереву А.А.,за отзывчивость! Дима с червяшенкамииии меня не путать,я свои обещания выполняю на протяжении всех турниров,которые организовывали Форумчане! По просьбе Антона не буду говорить какую лодку презентует Хонда Центр! [48]
  11. Вещь однозначно нужная каждому без исключения рыбаку!!! [120]
  12. ...приз ОЧЕНЬ достойный,ты меня знаешь!!!! [150]
  13. ...на Турнире "Осенний Джиг" будет таки приз и от Хонда-Центра! Антон АУУУУУУУУУУУУ! [147]
  14. Ты однозначно без внимания не останешься,презент тебе гарантирован! [274]
  15. Игорь-Россомахинсон,у меня хоть отпала проблема учреждения приза на очередной Турнир! Приз-Фотоаппарат,получит его Главный судья Аль с Почином! [131]
  16. Виктор Павлович Россомаху знает,по нему однозначно палить не будет!!! А по теме я в субботу за грибами ходил,ничего не фоткал,но корзину под завязку с женой набрали,в районе Малого Волоська! [124]
  17. Дима завязывай грибные места выдавать! [119]
  18. Алексей! У него нет бинокля! Тогда зачем "слепой" судья на Турнире? [133]
  19. А какой на хрен Главный судья из Аль с Почином???Он без бинокля дальше пяти метров ничего не видит! [127]
  20. Саня Федоров-Аль с Почином! Игорь Аникин-Россомаха! С Паздником Вас Мужчины,Воины и Отцы! С Днем ВДВ!!! Всех Форумчан,кт служил в Десанте с Праздником! Всех Земных благ Вам!!! [136] [274]
  21. Володя-шучу,у меня резина вся закончилась,не знаю какую теперь покупать,у Удава в магазине одно говно осталось???
  22. Я его Станиславу Олеговичу подарил,так что ты завязывай....чика обижать! [48]
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика