Перейти к содержанию

серж13

Старейшины
  • Постов

    2 167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    264

серж13 стал победителем дня 10 мая

серж13 имел наиболее популярный контент!

Контакты:

Основная информация:

  • Пол:
    Мужик
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Боровичи

Мои любимые виды ловли:

  • 1:
    донка

Мои рыболовные трофеи:

  • Щука:
    8, 44 кг джиг 04.10.20 лесное озеро
  • Налим:
    3,5кг
  • Сом:
    18кг
  • Окунь:
    1кг 460 гр , 05.10.19 лесное озеро
  • Судак:
    3,87 кг 08.07.24 большое лесное озеро

Посетители профиля

100 920 просмотров профиля

Достижения серж13

  1. Вчера с другом тоже решили открыть сезон , где-то на просторах Ильменя . Обошли много интересных мест , окунишки хоть и редко , но поклёвывают и фубли не отстают , даже бель иногда не проходила мимо приманки , много мелочи отпущено . День опять пролетел на полном позитиве . Димону огромное спасибо за приглашение . Сезон открыт !!! Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  2. Вчера пытался скрыться от ветра на лесном озере. Окунишек маленько половил , поймал десятка три . Сегодня решил побродить по лесному озеру , недалеко от города . Полосатые разбойники редко , но начинают шевелиться , поклёвки все злые , поймал десятка два .Фубли тоже не отстают , двух поймал и два среза . Всю рыбку , пойманную за два дня , отпустил не нужна . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  3. Димону ( Хищник) огромная благодарность за не большой подарок , ремонт спиннинга и обслуживание катушек .
  4. Сегодня наконец-то состоялась долгожданная встреча с другом . Всю неделю планировали куда поехать и конечно же выбрали одно из любимых лесных озёр . Неспеша доехали и пошли пробовать . Первый обрыбился я , но Димон старался не отставать . Главной целью , как всегда , было наловить на уху , с чем мы справились быстро , решили переехать на другое озеро , половить сварить ухи Сытно пообедали , в оставшиеся время половили ещё . Окунишки не давали скучать и даже небольшая фубля позарилась на мелкую приманку . День опять пролетел не заметно на полном позитиве , Димону огромное спасибо за компанию . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  5. Сегодня решил проверить одно из самых дальних озёрок . Окунишки редко , но поклёвывают с хорошим ударом . Поймал не много , большую часть обратно в родную стихию . Ветер опять мешал , даже на маленьком озере . Свежим воздухом подышал , руки испачкал , всё лучше чем на диване. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  6. Сегодня после обеда проверил очередное лесное озеро не далеко от города. Окунишки пока ещё в каматозе , скорее всего из-за нереста , поймал десятка два , проскакивают и не плохие отобрал покрупнее пожарить . Сегодня как то так . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  7. Вчера ездил на одно из любимых лесных озёр . Окунишки клевать отказывались , скорее всего болеют после нереста . Поймал семь хвостиков , матери на уху хватит . Сегодня с утра поехал пособирал не много клюквы , а потом переехал половить спортивного окушка по поклёвкам отвёл душу , почти на каждом забросе , хоть и ветер очень сильно мешал. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  8. Сегодня на пару часиков доехал до лесного озера . Одну фублю поймал и видел миллион плавающих лягушек . Сегодня как то так . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  9. Вчера по времени был ограничен , доехал до ближайшего озера со спортивными окунишками за пару часиков поймал десятка четыре . Сегодня решил поискать новых мест в верховьях Валдайки . Ничего особо интересного не нашёл . Поймал две фубли и десяток окунишек Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  10. Не наговаривай , обычный любитель
  11. Сегодня проверил ещё одну лесную речку . Окунишки хоть и редко , но поклёвывают , это самые мягкие , остальные помельче . Поймал десятка три Свежим воздухом подышал , руки испачкал . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  12. До обеда был занят , на вечерок решил доехать до ближайшего . Окунишки начали клевать с первых забросов , за пару часиков поймал десятка четыре , пять . При переходах похрумкал не много клюквы Сегодня как то так . Спасибо за внимание , до новых встреч .
  13. Присоединяюсь к поздравлениям
  14. Вчера ближе к обеду , доехал до Валдайки , поглазеть на поплавок , плотва не клевала , поймал шт 5 живцового размера и десятка полтора окунишек на донку Сегодня после обеда решил проверить очередное лесное озеро . Окунишки редко , но поклёвывают , скорее всего готовятся к нересту , икрянок не было , одни молочники , поймал десятка два . Рыбка вся отпущена . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  15. Сегодня решил проверить верховья Валдайки , плотва мелковата , да и клевать не особо хотела . Поймал десятка полтора и парочку окунишек . По дороге заехал на пруд , карасик тоже ещё спит , будем ждать тепла . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика