Активность
- Последний час
-
Потапыч отреагировал на сообщение в теме: "Назад в прошлое" или "Повторение-мать учения"
-
Потапыч отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Сканер отреагировал на сообщение в теме: Обсуждение Рыбалок.
- Сегодня
-
https://aliexpress.ru/item/1005002526092840.html?spm=a2g2w.favourites.mywishlist.10.50f04aa68KJf2H&sku_id=12000021002283583 https://aliexpress.ru/item/1005003167194197.html?spm=a2g2w.favourites.mywishlist.7.50f04aa6yUoZBX&sku_id=12000024454598894 https://aliexpress.ru/item/1005002794609340.html?spm=a2g2w.favourites.mywishlist.19.50f04aa6EztwzG&sku_id=12000023089804744 Там много продавцов - выбирай по цене, размеру и скорости доставки. Я заказывал у этого 80 мм, прислали через неделю. https://aliexpress.ru/item/1005002435187056.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.3c8c4aa6bkkMhV&sku_id=12000020646457011&_ga=2.90856669.617562157.1747111618-2132288217.1719091427
-
Джанхот отреагировал на сообщение в теме: Катушки безинерционные и мультипликаторные
-
Джанхот отреагировал на сообщение в теме: Катушки безинерционные и мультипликаторные
-
Джанхот отреагировал на сообщение в теме: Катушки безинерционные и мультипликаторные
-
Джанхот отреагировал на сообщение в теме: Катушки безинерционные и мультипликаторные
-
Джанхот отреагировал на сообщение в теме: Катушки безинерционные и мультипликаторные
-
Джанхот отреагировал на сообщение в теме: Катушки безинерционные и мультипликаторные
-
Джанхот отреагировал на сообщение в теме: Катушки безинерционные и мультипликаторные
-
Там и так концентрация рыболовов запредельная Попёрли тролли...
-
Это Панкова
-
Валера,скинь ссылочку
-
Это где Ю.В.?
-
Отдам даром. Родственники обожглись на этой процедуре, с мебелью правда. Набежали типа цыгане. Устроили базар , гвалт и шабаш. Не факт, что чего лишнего не прихватили. 😅 Проще просто на помойку вынести. Раз уж принято решение, что даром.... Тут конечно немного другой случай, все свои. ) Но имейте в виду на будущее.
-
Женя привет! Искать В. Н.
-
Владимир добрый день. Осталось ещё что-нибудь?
-
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ.. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!..
-
Просмотр полной статьи
- Вчера
-
Натурально чтоб вертеть Прям на низкой передатке Чтоб катюха вся внутри Прям конкретно раскалилась Микромодуль весь нагрелся Чтоб как-будто загорелся Но синтетика внутри Штоку делает уютно Не трет не жет не давит Офигенно дело правит..
-
Смонтировал одну, пружинку закрутить ещё та проблема, это не силикон. Понравилась приманка, офсет прячется в плавнике, при нажиме сразу вылезает. Закажу таких в размере 55-65 мм на окуня.
-
Да, китайская Zman. по 200 руб за пачку. Блистер жесткий, отштампован для каждой резины по её форме и пакет не полиэтиленовый, похоже из того же материала, что и блистер. Я монтируют резину только на пружинки, думаю не должна слезать, тем более у Z морда толстая и длинная.
-
Ну вот и все! Очередной проект закончен! Последние штрихи сделаны ждем спуска на воду! Всем трофеев в наступающем сезоне и мира вашему дому! До новых лодок,друзья!
- 95 ответов
-
13
-
Сегодня в 4 утра подобраный котёнок, взятый домой на передержку и пристройство заплакал. Это стало окончанием ночного отдыха. А поскольку все равно уже не уснуть, на улице зорька осветвляет ночную мглу, солнце растапливает иней на траве, опарыши в холодильнике ещё живые, червяки на огороде в ведерке, собранные по случаю имеются, прикормка тоже есть, да ещё и выходной, то принял однозначное решение-ехать на карасиную рыбалку. В прошлый раз карасик был совсем не активный, а в этот раз немного расшевелился. На карьере я один из человечьего племени, перелетных огромные косяки над головой, разные птюхи поют, ветра нет, солнце светит. Короче ляпота! Карасик стал поклевывать через полчаса после закрома, но все равно вяленько. Поплавок чуть-чуть шевельнется, немного сдвинется в сторону и стоп. Потом так же. Но иногда были более уверенные поклевки, реализовав которые поймал 18 карасиков мелковатого размера. Парочку отпустил, 16 ладошечного размера забрал. Пожарю на подсолнечном масле, обваляв в муке. Около 11 клев совсем затих, и я поехал до дому делать огородные дела.
- 119 ответов
-
27
-
Понимаю подделка на Zman. У меня есть знакомая бригада судачатников из СПб, так они признают только Релакс и Zman. И очень удивляются когда я показываю на что поймал. Один год в Карелии у меня Z рулили в машинке и натуральных цветах. Резина работающая, но вот на двойник их одевать сплошная морока, без шила никуда. И если хранить просто в пакете, без жесткого блистера, то хвост деформируется и потом его никаким способом не исправить(так полпачки нулевой в утиль ушло). Ну и несовместимость с другой резиной и некоторыми пластиками вообще трэш. Откусывают их тоже не плохо. На джиге через n поклевок начинает сползать с крюка и тогда только двойник. На крючке одно время была подобная оч. уловистая приманка Провокатор(с копыта слизанная). Почему то перестали по ним обновлять закуп, цветов ходовых нет.
-
Сегодня до обеда был занят. На вечер решил проверить небольшое лесное озеро, не далеко от города. Окушок разный , но поклёвки все злые . Проскакивают и не плохие но редко . Обошёл озеро по кругу, поймал десятков шесть, взял шт. 6 матери на уху, остальных отпустил , плюсом с десяток детёнышей фубли , которых тоже отправил обратно в родную стихию. Перекусив клюквой пошёл до дома . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 119 ответов
-
28