Перейти к содержанию

9 лет Новфишингу.


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Водолей сказал:

У меня кусковой сахар есть,может он на что то сгодится?

Оставь на чёрный день,скоро на вес золота будет)) Мож когда нибудь зайду в гости на ДК чайку из самовара попить с сахарком:26:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, триш сказал:

Мож когда нибудь зайду в гости на ДК чайку из самовара попить с сахарком:26:

На ДК гостей я мёдом угощаю,соответственно и чай с ним попьём!!!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Водолей сказал:

У меня кусковой сахар есть,может он на что то сгодится?

Если сахар рязанский, то однозначно сгодится.:83: :7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Неее,вот такой!!!

D1422181-F50B-4C8C-A863-16975375D774.jpeg

И этот не пропадёт. Час назад был в нашем "магните".  Ни песка сахарного, ни сахара на прилавках не оказалось. Так что Саша возьми эту коробочку на вечерину,  чем чёрт не шутит. :37:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ЮрКон сказал:

И этот не пропадёт. Час назад был в нашем "магните".  Ни песка сахарного, ни сахара на прилавках не оказалось. Так что Саша возьми эту коробочку на вечерину,  чем чёрт не шутит. :37:

Юра,тортик там будет сладкий,на посиделках,так что можно на мажоре сэкономить!

А вот несколько «пузырьков» крепкого напитка я планирую для товарищей захватить!

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Оставь на чёрный день,скоро на вес золота будет)) Мож когда нибудь зайду в гости на ДК чайку из самовара попить с сахарком:26:

Серёж чего ты панику наводишь, усё хорошо! :39: Зашёл вчера в пятёрку, сахара на вкус и цвет, пакеты одинаковые-1кг, цена от 60 до 90 рублей.:51:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Так когда, говорите, посиделки назначены? 9-го вечером? Попробую подмениться..

9 апреля( суббота) намечаются посиделки " 9 лет Форуму"... Читай на Форуме всю информацию..Сбор в 16.00...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Зашёл вчера в пятёрку, сахара на вкус и цвет, пакеты одинаковые-1кг, цена от 60 до 90 рублей.:51:

Дима, без сладкого не останемся. Ещё чупа - чупсы не все раскупили. :7: Вот не знаю, что там в пачке у Водолея, но настоящий кусковой сахар, который щипцами специальными колоть нужно, последний раз лет хрен знает сколько назад, у своей бабушки, царствие ей небесное Натальи Васильевне, в наволочке видел.:facepalm: И колол его, этот сахар, и чай с ним пил. Сладкий был этот сахар, как настоящий. :7:  Супруга моя, всю свою жизнь отработавшая в торговле, крайний раз кусковой сахар видела примерно в 1986 - 1987 году.  Где Водолей кусковый сахар взял, датированный 2015 годом, ума не приложу. :49: Подразумеваю, что это спец заказ.:7:  Его беречь нужно, как зеницу ока. Наверное это последняя пачка кускового сахара, находящаяся на территории РФ. :55:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮрКон сказал:

Дима, без сладкого не останемся. Ещё чупа - чупсы не все раскупили. :7: Вот не знаю, что там в пачке у Водолея, но настоящий кусковой сахар, который щипцами специальными колоть нужно, последний раз лет хрен знает сколько назад, у своей бабушки, царствие ей небесное Натальи Васильевне, в наволочке видел.:facepalm: И колол его, этот сахар, и чай с ним пил. Сладкий был этот сахар, как настоящий. :7:  Супруга моя, всю свою жизнь отработавшая в торговле, крайний раз кусковой сахар видела примерно в 1986 - 1987 году.  Где Водолей кусковый сахар взял, датированный 2015 годом, ума не приложу. :49: Подразумеваю, что это спец заказ.:7:  Его беречь нужно, как зеницу ока. Наверное это последняя пачка кускового сахара, находящаяся на территории РФ. :55:

Юра скажу по секрету у меня в машине чупачупс уже года два валяется, как знал, что пригодится! :facepalm::7:

  А сахар кусковой у меня упаковки 3 в гараже находится, а так же банок 5 тушёнки, коробка чая и т.д. Всё после похода осталось. Так, что потихоньку прорвёмся! :39:

  Люблю чай с костра да с кусковым сахаром, лафа!!!! :25:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

А сахар кусковой у меня упаковки 3 в гараже находится,

Получается, что это мы в Хвойной от жизни отстали.:7: Но, варенья про запас наварено достаточно. А оно сладкое. :25:

3 минуты назад, Земеля сказал:

а так же банок 5 тушёнки, коробка чая и т.д.

Тоже подсуетился. Тушёнки наварено, рыбы навялено,  иван - чай заготовлен. На первое время хватит. А дальше посмотрим.:26:

Ссылка на комментарий
В 15.03.2022 в 19:22, Валентиныч сказал:

Время 16.00...

Не записываюсь , т.к. одна не поеду, а с Хвойной или с Боровичей пока никого нет. Не профукать бы)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЮрКон сказал:

Получается, что это мы в Хвойной от жизни отстали.:7: Но, варенья про запас наварено достаточно. А оно сладкое. :25:

Тоже подсуетился. Тушёнки наварено, рыбы навялено,  иван - чай заготовлен. На первое время хватит. А дальше посмотрим.:26:

Юр так мы люди подготовленные, боезапас всегда имеется! :26:

А сгущёнку отожмём!:39:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сова сказал:

Не записываюсь , т.к. одна не поеду, а с Хвойной или с Боровичей пока никого нет. Не профукать бы)

Так, начинается...:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Альф сказал:

Так, начинается...:facepalm:

Какой крайний срок для ответа?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сова сказал:

Какой крайний срок для ответа?

Сегодня в 22.30 и точка! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сова сказал:

Какой крайний срок для ответа?

Ну крайних сроков никто не определял, так как еще в принципе нет конкретики по месту, сумме и т.д.. Беспокоит сам факт отсутствия желающих из Боро и окрестностей..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Альф сказал:

Ну крайних сроков никто не определял, так как еще в принципе нет конкретики по месту, сумме и т.д.. Беспокоит сам факт отсутствия желающих из Боро и окрестностей..

Илья, конкретика уже есть.

В 14.03.2022 в 15:52, Водолей сказал:

Дамы и Господа!

Рыбаки и Охотники!

Я застолбил большое кафе для проведения мероприятия,Девятилетия организации объединённых по интересам,которое должно состоятся 9-го Апреля 2022 в 16 часов по Москве!

Подготавливаю меню и к вечеру сегодняшнего дня отпишусь по ценнику с человека?!?!

 

И вот.

В 14.03.2022 в 16:54, Водолей сказал:

Цена остаётся такая же,как и была в прошлом году!!!

1800 рублей с человека!!!

Если Вас устраивает,то я столблю 

кафе!

Аванс внесу,а Вы перечисляйте деньгУ на карту Антошке!!!

 

А вот до какого числа можно, так сказать, думать?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Водопроводчик сказал:

 

А вот до какого числа можно, так сказать, думать?

Миша,я в пятницу аванс,18 марта аванс иду платить в кафе и утверждать меню Праздничного стола!

Прсиделки,првторюсь,9-го апреля 2022 года в 16 часов,как обычно Кафе  «На Сенной»!!!

Модешь думать хоть до утра 9-го апреля,но в 16 часов ты быть ОБЯЗАН!!!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Водопроводчик сказал:

Илья, конкретика уже есть.

Миша, спасибо! Я видимо пропустил именно эти сообщения. 

Тогда тем более определяйтесь. Квартиру для ночлега 3-4 человек предоставлю.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Альф сказал:

Квартиру для ночлега 3-4 человек предоставлю.

Илья,ты ещё телок обещал!!!

С меня презервативы и мирамистин!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Илья,ты ещё телок обещал!!!

С меня презервативы и мирамистин!

Блин, точно...? Тогда только для двоих места для ночлега будут.?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Альф сказал:

Блин, точно...? Тогда только для двоих места для ночлега будут.?

А ты что спать собираешься или «делом» с телками заниматься!

Спать по домам поедем!

Мише Данди тёлочку подогнать нужно,пусть за всех Боровичских отдувается!!!

1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

У меня только один сдерживающий фактор. Это работа. И 9-го, и 10-го ночные смены. Если 10-го подменюсь, то обещаю быть.

9-го наху@чиштся,тогда 10-го точно в съемной квартире проснёшься,с телкой в обнимку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика