Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения


После последней своей оплошности-хер Эдик чо сдаст теперь!!!

 

ну Эдик-то и не сильно сдавал, он только с форумчанами поделился, Хищник подхватил, а Водолей добил и всем внимательным все стало ясно...

Ссылка на комментарий

ну Эдик-то и не сильно сдавал, он только с форумчанами поделился, Хищник подхватил, а Водолей добил и всем внимательным все стало ясно...

Какая разница! 15 челов после бухалова молчать не смогли, дальше геометрическая прогрессия слухов!

Ссылка на комментарий

Нет. Я не разглашал рыбацкую тайну:-)

Я как бы тоже!

Ссылка на комментарий

Специально для гостей!!!Утополь-это река,которая находиться в Парфинском райое(ДК)!Проходит она от Верготи до Морозовки,еще она называется:Проходная Утополь,так же есть и Каленая Утополь,она идет от Верготи и впадает в Ситное озеро!!!Так вот,что я хотел написать-в данный период времени Окунь очень хорошо клюет как раз практически на выходе Утополи из Верготи,чуть ниже по течению Верготи!!!Всем удачи на рыбалке!!!

Ссылка на комментарий

Специально для гостей!!!Утополь-это река,которая находиться в Парфинском райое(ДК)!Проходит она от Верготи до Морозовки,еще она называется:Проходная Утополь,так же есть и Каленая Утополь,она идет от Верготи и впадает в Ситное озеро!!!Так вот,что я хотел написать-в данный период времени Окунь очень хорошо клюет как раз практически на выходе Утополи из Верготи,чуть ниже по течению Верготи!!!Всем удачи на рыбалке!!!

5 баллов! Ждите гостей в свои края! Человек 500 в неделю! :)

Ссылка на комментарий

Все места буду сдавать по черному,местные рыбаки и так без проблем поймают,а гостям на ДК завсегда рады!А еще на Староречье ...

5 баллов! Ждите гостей в свои края! Человек 500 в неделю! :)

Мне похер,я зимой рыбалкой не занимаюсь!Если только сетями!!!

Возле Пелок,на Ловати,ну просто очень хорошо бель начала на мормынделя брать,Лещики,Подлещики,Густера,Плотва,Сопа...

Ссылка на комментарий

Окунь очень хорошо клюет

так это мы знаем, только не долго осталось :facepalm:. в выхи сумасшедшие :nm038: по льду попрут и разгонят. а пёхом 6 км не охота топать....

Ссылка на комментарий

если честно, глухая утопль, утопль, и каленую утопль яндекс карты знает, но как мы с бегемотом не старались сохранить интригу, не вышло )))))))


так это мы знаем, только не долго осталось :facepalm:. в выхи сумасшедшие :nm038: по льду попрут и разгонят. а пёхом 6 км не охота топать....

уже пару дней по верготи на авто некоторые гоняют

Ссылка на комментарий

так это мы знаем, только не долго осталось :facepalm:. в выхи сумасшедшие :nm038: по льду попрут и разгонят. а пёхом 6 км не охота топать....

так это мы знаем, только не долго осталось :facepalm:. в выхи сумасшедшие :nm038: по льду попрут и разгонят. а пёхом 6 км не охота топать....

А почему пёхом...запрягаешь в корыто Рэкса и в путь!!!

если честно, глухая утопль, утопль, и каленую утопль яндекс карты знает, но как мы с бегемотом не старались сохранить интригу, не вышло )))))))

уже пару дней по верготи на авто некоторые гоняют

Интрига померла,машины поехали,всем удачи на рыбалках!
Ссылка на комментарий

Были знакомые  в утопле проходной и в каленую заходили, окунь есть но в общей сложности мелочь, в рапле ещё хуже. весь крупняк ниже по ловати.

Ссылка на комментарий

5 баллов! Ждите гостей в свои края! Человек 500 в неделю! :)

ну отморози безбашенные может и рванут по реке на машине,но 95% тех,кто прочитал эту ветку не доберуться до туда,только очень упёртые,готовые пройти 10км в одну сторону и 10 в другую могут и рискнуть,но таких еденицы,тем более люди, которые не ловили на ДК могут просто не поверить.Так что интрига сохранилась,по крайней мере до первых отчётов с ДК и обязательно с фото и точными координатами :nm448: А я вот в субботу точно обламываюсь с ДК, а хотел на собачонке до Верготи прокатиться :facepalm:

Ссылка на комментарий

ну отморози безбашенные может и рванут по реке на машине,но 95% тех,кто прочитал эту ветку не доберуться до туда,только очень упёртые,готовые пройти 10км в одну сторону и 10 в другую могут и рискнуть,но таких еденицы,тем более люди, которые не ловили на ДК могут просто не поверить.Так что интрига сохранилась,по крайней мере до первых отчётов с ДК и обязательно с фото и точными координатами :nm448: А я вот в субботу точно обламываюсь с ДК, а хотел на собачонке до Верготи прокатиться :facepalm:

Через недельку на снежике с товарищем наведаюсь! :)

Ссылка на комментарий


Окунь очень хорошо клюет как раз практически на выходе Утополи из Верготи,чуть ниже по течению Верготи!!!Всем удачи на рыбалке!!!

Уже нет Саня,там чупс!

Ссылка на комментарий

Друже подскажите где не очень далеко от Новограда можно плотвы подёргать,завтра после 5 суток смены далеко ехать не в мочь а порыбалить хочется аж до скрипа зубов.

Ссылка на комментарий

Специально для гостей!!!Утополь-это река,которая находиться в Парфинском райое(ДК)!Проходит она от Верготи до Морозовки,еще она называется:Проходная Утополь,так же есть и Каленая Утополь,она идет от Верготи и впадает в Ситное озеро!!!Так вот,что я хотел написать-в данный период времени Окунь очень хорошо клюет как раз практически на выходе Утополи из Верготи,чуть ниже по течению Верготи!!!Всем удачи на рыбалке!!!

Все рвём на утаполь,знатно там местные чупсят.Читаем отчёты внимательнее.

Ссылка на комментарий

Приятель мой как побывал в р-не Песчаного (не в этом году, ессно), снова туда рвётся..

Подскажите - что там сейчас со льдом? (ну и с рыбой, коль не секрет...)

Ссылка на комментарий


р-не Песчаного

Сам не был. Но говорят воды подо льдом 10 см, а ямы все в сетях, по рыбе не айс. По льду ходят не только рыбаки , но и инспекция. Выход пока запрещён.

Ссылка на комментарий

Сам не был. Но говорят воды подо льдом 10 см, а ямы все в сетях, по рыбе не айс. По льду ходят не только рыбаки , но и инспекция. Выход пока запрещён.

Спасибо, Валера!

Ссылка на комментарий

Приятель мой как побывал в р-не Песчаного (не в этом году, ессно), снова туда рвётся..

Подскажите - что там сейчас со льдом? (ну и с рыбой, коль не секрет...)

Знакомые пытались наловить живца. но не получилось, потому как клевала рыба не живцового размера, хорошая плотва с густерой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика