Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

А кто в курсе, какая сейчас обстановка в Наволоке? Уровень воды, возможность подъезда-подхода и т.д.. Каждый год стараюсь там сезон открывать по хищнику. Может кто был на разведке?

Это июнь прошлого года, думай сам........ [446]

Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

Я там даже в августе не поехал.)) Машину оставил и на руках всё на берег перетаскивали - лодку, мотор и т.д.. В прошлом году конкретно в этом месте раздолбали путь конечно... Так-то я другими заездами там пользуюсь.))

Ссылка на комментарий

На Ямно с дамбы все спускаются

Я вот тоже постоянно об этом слышу. Но своего мотора нет, а грести оттуда на веслах до мест лова - как-то далековато... Поэтому в Наволоке и останавливаюсь.
Ссылка на комментарий

Я вот тоже постоянно об этом слышу. Но своего мотора нет, а грести оттуда на веслах до мест лова - как-то далековато... Поэтому в Наволоке и останавливаюсь.

В Наволоке 4-ре подъезда к озеру, на какой машине ездищь?
Ссылка на комментарий

Парни,есть у кого фотки летние с кармяной,быстрицы,гриба?Дожил до седых волос а не разу там не был,планирую этим летом.Не столько рыбой интересуюсь,хочется чего то нового и отдохнуть.

Вот фотки с р. Гриб.

[attachment=2356]397.jpg[/attachment]

[attachment=2357]398.jpg[/attachment]

[attachment=2358]388.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

В Наволоке 4-ре подъезда к озеру, на какой машине ездищь?

У меня Хендай Элантра новая. Ну в смысле брал новую с салона 3 года назад.))) В общем и целом машиной доволен в плане проходимости. Ну если с умом, конечно, и без фанатизма. Основные места, куда проезжаю в Наволоке - направо в районе церкви, налево напротив Казадава, прямо до упора (кроме прошлого года, когда убили проезд еще весной внедорожниками).
Ссылка на комментарий

У меня Хендай Элантра новая.

тут без вариантов, либо у церкви или с дамбы, к казадаву не проедешь. а рыба там везде присутствует. сам бывает с дамбы стартую, так до наволока не доехать, везде колюёт.

Ссылка на комментарий

Ну значит в следующие выходные и сгоняю на разведку на дамбу. Ни разу оттуда не стартовал еще.

Возможно буду там же, если не заманят куда ещё. [159]
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите не местному. Вот тут многие пишут про Дамбу, а это где такое? С берега там можно ловить или взабродку, как подъезд (на легковой если)?

Ссылка на комментарий

Подскажите не местному.

Вот тут многие пишут про Дамбу, а это где такое? С берега там можно ловить или взабродку, как подъезд (на легковой если)?

Дамба это вот - туда лучше ездить компанией и ловят там только с лодки - оз. Ямно

[attachment=3158]P5160004.JPG[/attachment]

[attachment=3159]P5160008.JPG[/attachment]

[attachment=3160]P5160064_01.JPG[/attachment]

[attachment=3161]P5160065.JPG[/attachment]

[attachment=3162]P5160066.JPG[/attachment]

[attachment=3163]P5170073.JPG[/attachment]

[attachment=3164]P5160061.JPG[/attachment]

[attachment=3165]P5160038.JPG[/attachment]

[attachment=3166]P5160034_01.JPG[/attachment]

[attachment=3167]P5100110_01.JPG[/attachment]

[attachment=3168]P5100091_01.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Да Слава - она и есть

я то и так знаю-это для спрашивающего уточнение было [159] .че там с рыбалкой может с 28на 29 а то 30 ну никак сдаваться надо
Ссылка на комментарий
я то и так знаю-это для спрашивающего уточнение было [159] .че там с рыбалкой может с 28на 29 а то 30 ну никак сдаваться надо

Я 29 го тока с 15 00 буду свободен . А тебе может сгонять - отметиться и дальше по плану ???

Ссылка на комментарий

а добираться то как.да и отмечаться мне 30 гдето с 15 по 17-день убит.если конечно найду кто меня заберет в обед то рвану с тобой [285]

Ссылка на комментарий

Есть возможность в будни по паре часов утром вечером половить на Шелони в районе деревни Сосницы.Есть-ли смысл в это время года?Интересует блёсна,троллинг... [attachment=3176]sos.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

а добираться то как.да и отмечаться мне 30 гдето с 15 по 17-день убит.если конечно найду кто меня заберет в обед то рвану с тобой [285]

30го с 5 утра до 13 00 половил и рванул домой [159]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика