Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

ап



Паша! Ты очень быстро пятёрку ходишь

Михаил,я в декабре ходил-засекали время от д.Вдаль до воды-40 минут,а по озеру до Пастьб-еще 30 минут!

А друганы говорят и за 20 минут доходят до воды,ну у них в одно место что то вставлено,пропеллер наверное  :nm228:

Ссылка на комментарий

ап

Михаил,я в декабре ходил-засекали время от д.Вдаль до воды-40 минут,а по озеру до Пастьб-еще 30 минут!

А друганы говорят и за 20 минут доходят до воды,ну у них в одно место что то вставлено,пропеллер наверное :nm228:

охота пуще неволи!!! Такие мы рыбаки!

Сереж, места на больших водоемах довольно растяжимое понятие. Посмотри на отчеты форумчан по Ильменю - сегодня густо - завтра пусто. И на Рыбинке так же. Поиск рулит. Сейчас пока проще, воды еще много, льда мало, у устьев рек найдешь рыбу, она пока еще там держится. А с конца февраля в море выходить придется, без техники пропадешь, но вот такие раздачи, как на видео, там и происходят. В прошлом сезоне из 3-х раз одинажды попал на такую раздачу. Пол часа ловли - на всю жизнь память. Надеюсь, в этом сезоне эту ячейку памяти заменит другой эпизод. И, конечно же, почаще посещать водоём нужно, с наскока не получится.

СОГЛАСЕН!!! Под каждым словом подписываюсь Юра! Но все-таки лучше мини снежик какой-нибудь прикупить, на машине выезжать считаю глупостью, так как все-равно можно и утопить, а ездим мы уже в большинстве своем не на дешевых аппаратах и жаль будет очень, поэтому я за маленький снежик тыс за 2 баксов, он и легкий и если что, то не смертельно! Юра, кстати, а сколько от вас до рыбники в км?
Ссылка на комментарий

охота пуще неволи!!! Такие мы рыбаки!

СОГЛАСЕН!!! Под каждым словом подписываюсь Юра! Но все-таки лучше мини снежик какой-нибудь прикупить, на машине выезжать считаю глупостью, так как все-равно можно и утопить, а ездим мы уже в большинстве своем не на дешевых аппаратах и жаль будет очень, поэтому я за маленький снежик тыс за 2 баксов, он и легкий и если что, то не смертельно! Юра, кстати, а сколько от вас до рыбники в км?

210км  где то

Ссылка на комментарий

210км  где то

а от нас сколько Леша?
Ссылка на комментарий

250-260вро де

ты через Пестово ездишь? Я как-то раз той дорогой (через Пестово) несколько лет назад проезжал, так зарекся после этого по ней ездить вообще, была мрак!!! И еще - до Весьегонска ездите???
Ссылка на комментарий


Юра, кстати, а сколько от вас до рыбники в км?

Эт смотря куда лыжи навостришь. Последнее время 220 было, сейчас 260 будет, а когда и здесь рыбу выловим :nm448: на 300 км маршрут перейдем.

 

ты через Пестово ездишь? Я как-то раз той дорогой (через Пестово) несколько лет назад проезжал, так зарекся после этого по ней ездить вообще, была мрак!!! И еще - до Весьегонска ездите???

 

В позапрошлый раз боровичские ребята через нас ездили, дальше, но дорога сносная.

Ссылка на комментарий

Да через Пестово  , потом  на Весьегонск  до д,Никулино  не помню точно  толи 3часа толь 3,5ехали

и как там сейчас дорога Леша? Ее зимой то хоть в нашей доблестной стране чистят или раз в неделю?
Ссылка на комментарий

Короче енто 260-300км  два сникерса по карте )), вот до карелии  870км в одну сторону катали  


и как там сейчас дорога Леша? Ее зимой то хоть в нашей доблестной стране чистят или раз в неделю?

До Пестово норма  ,а дальше я  не ездил еще в ентом году 

Ссылка на комментарий
Эт смотря куда лыжи навостришь. Последнее время 220 было, сейчас 260 будет, а когда и здесь рыбу выловим :nm448: на 300 км маршрут перейдем. Так вам такими темпами и до Ахтубы с трехречьем недалеко!!! ))) это всегда так, думаю, так и должно быть-манит неизведанное! )

 

 

Ссылка на комментарий

Зачем  нам Ахтуба рыбинка , карелия  рядом  ,  тут по однои карелии  мотаися  уууххх рыб наловишь, мужики ездили в прошлом году  в  Карелию  озеро не помню район  Вытегорскии,  так  все свои рекорды  побили судак 10кг , щук 9,500, ну  и ост  мелочь 

Ссылка на комментарий

Мне расстояние пофиг, лишь бы дорога была хорошая!

Ссылка на комментарий

мне вот, например, дальность всегда пофиг, мне лишь бы дорога была хорошая!

Вон поехали Летом  в карелию  дорого  асвальт  хорошая  , тока  потом  100км  щебенка  но нормальная  на иномарках легковушках ездят  , тока  прицеп  надо что б рыбу  увезти)

Ссылка на комментарий

Вон поехали Летом  в карелию  дорого  асвальт  хорошая  , тока  потом  100км  щебенка  но нормальная  на иномарках легковушках ездят  , тока  прицеп  надо что б рыбу  увезти)

да я за любой кипиш ))) кроме голодовки ) короче не против, только ближе по обстоятельствам будем смотреть! Сейчас вот хочу воспользоваться тем, что на Украине, поеду на Днепродзержинское водохранилище, поищу свои трофеи здесь!!!
Ссылка на комментарий


А друганы говорят и за 20 минут доходят до воды,ну у них в одно место что то вставлено,пропеллер наверное

 

Вот, это ближе к действительности. Да и вообще километры не помеха. После 3 км на наше Вязово по болоту, где по колено, где повыше, перегон Вдаль - Синец вообще незаметно пролетает.

 

 

 Так вам такими темпами и до Ахтубы с трехречьем недалеко!!! )))
 

 
 

Мужики знакомые ездят, раза 3 в сезон бывают.

Ссылка на комментарий

да я за любой кипиш ))) кроме голодовки ) короче не против, только ближе по обстоятельствам будем смотреть! Сейчас вот хочу воспользоваться тем, что на Украине, поеду на Днепродзержинское водохранилище, поищу свои трофеи здесь!!!

Давай  лови    как  чего  наловишь  пиши   отчет  интересно

Вот, это ближе к действительности. Да и вообще километры не помеха. После 3 км на наше Вязово по болоту, где по колено, где повыше, перегон Вдаль - Синец вообще незаметно пролетает.

 

 

Мужики знакомые ездят, раза 3 в сезон бывают.

Да   уж что верно то верно  после  ваших  , джунглей  куда хошь  пройдешь на легке

Ссылка на комментарий
Миша, куда завтра то? ) а то меня что-то статус твой удивил! )) "рыбинка не рулит"! )) неужели и правда в сторону Каспия собрался? )))
Ссылка на комментарий

Не, (но, пока)! Смотри в отчётах. А "рыбинка не рулит" после одного окуня, пойманного за весь день и благополучно отпущенного. И чтобы иллюзий не было :nm411:

Ссылка на комментарий

Кто то раньше(кажется на ФУЛе) скидывал подробную карту Ильменя,запарился искать.Хелп!

Ссылка на комментарий

Кто то раньше(кажется на ФУЛе) скидывал подробную карту Ильменя,запарился искать.Хелп!

Есть вот такая, пойдет ????

Не получилось загрузить(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика