Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

20 минуты назад, Олег сказал:

Серега,ну ты ведь видел что 2 т не так уж страшен как малюют ,помню ты как то сказал что моя яма 9.9 работает тише твоей Сузы,а запах маслица напомнил детство)))))

Поэтому даже если кризис поглотит по полной,все будет окей)

Олежа! А как ещё должен работать мопед в полтора раза меньшего объема???:nm411: А 200 мопедочасов на 4Т меня лишь убедили в правильности слива Тохи2Т! Так что кризис меня напряжёт... 

 

51 минуту назад, wine сказал:

Ну про айфоны тут вообще без комментариев, налюбилово за такие деньги с сим картой как бы намекает, что их не стоит покупать)))) Кстати чем тот что 16 от того что 64 отличаются ? памятью))) Так это, карточка на 64 стоит 2 косаря, не думаешь что тебе её тупо впарили за 45, не сделав слот расширения ?))))

 

Мне впарили лишнюю память за 5000 рублей и меня это ни капельки не напрягало! Ибо шестёрку 64 я брал в ноябре 2014 за 37, а 6/16 стоил тогда 32.:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Олежа! А как ещё должен работать мопед в полтора раза меньшего объема???:nm411: А 200 мопедочасов на 4Т меня лишь убедили в правильности слива Тохи2Т! Так что кризис меня напряжёт... 

ямаха 150 4 такта работает тише 20-ки))))обьем не причем.....просто это ямаха)

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Олег сказал:

ямаха 150 4 такта работает тише 20-ки))))обьем не причем.....просто это ямаха)

Да ну нах! Во ты сказочник! Докажи ссылкой на тесты, где шум децибелах измеряют!:nm069:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ловчий сказал:

Да ну нах! Во ты сказочник! Докажи ссылкой на тесты, где шум децибелах измеряют!:nm069:

я про холостой ход......когда в рейде с Викторовым был,все время смотрел на контрольку,так как не понимал,работает мотор или нет)))))вода бежит-работает,иначе не понять....сам в шоке был

Ссылка на комментарий

Я сам нашел первый попавшийся: http://spyship.ru/testy/sravnitelnyj-test-lodochnyx-motorov-30-l-s.html

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Олег сказал:

я про холостой ход......когда в рейде с Викторовым был,все время смотрел на контрольку,так как не понимал,работает мотор или нет)))))вода бежит-работает,иначе не понять....сам в шоке был

Ептить! :smile14: А моторы ради холостых покупают??? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ловчий сказал:

Ептить! :smile14: А моторы ради холостых покупают??? 

когда ты сравнивал,речь шла о холостых....да и на максималке как то поуху,,разница лишь у румпеля ты или за рулем....

Вот глядя на этот кайф,как то децибелы не важны))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

в писту все навороты. 2т для рыбалки самое то если баб катать то конечно 4т лучше. ну или очень мощный там тоже лучше 4 взять. а так чем проще тем надежнее тарохтит но заведется и довезет.

ты то на чем нынче:nm420:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Олег сказал:

ты то на чем нынче:nm420:

На спортивных веслах.:pisya:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Хищник... сказал:

в писту все навороты. 2т для рыбалки самое то если баб катать то конечно 4т лучше.

Про все эти споры, о 2-х или 4-х тактных моторах, можно сказать так - "Каждый кулик своё болото хвалит" :blush:

Ссылка на комментарий

Для себя определился в пользу двухтактников, в связи с их весом и простотой эксплуатации и обслуживании. Еслиб сидел на одном водоеме, то была бы кастрюля и 4т, а так как поберает в радиусе 1000 км, то только пух и 2т .Мотор.

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал:

Еслиб сидел на одном водоеме, то была бы кастрюля и 4т, а так как поберает в радиусе 1000 км, то только пух и 2т .Мотор.

C X20 не расстанусь теперь уж точно, комплект устраивает полностью, хоть и тяжеловата кастрюлька (5М3), но на 30 ку денег много надо...  Возьму прицеп в этом году, они вроде пока не дорожают, можно будет носиться по др. водоемам.

 

18 минуту назад, Ворчун сказал:

"Каждый кулик своё болото хвалит"

Лёнь, а что в 2Т хвалить то, я чот и не знаю:nm447:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите как правильно хранит мотор зимой,с бензином в баке или все таки сливать?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Denis сказал:

Подскажите как правильно хранит мотор зимой,с бензином в баке или все таки сливать?

Денис - я например храню с полным баком - но это как бы не по регламенту .

Правильно нужно сливать весь бензин и капнуть в карбюратор и на жеклеры маслицем - в этом году у меня так и законсервирован :157:

Могу тебе подарить подставку под мотор - подвесишь как по инструкции :nm420:

Ссылка на комментарий

Ребят а никто не продает мотор до 5 сил? :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Korolev сказал:

Ребят а никто не продает мотор до 5 сил? :nm420:

У Бегемота вроде как на балконе валяется и он мечтает его сдать :nm420:

Ссылка на комментарий

Если есть либо какая информация дайте пожалуйста знать :nm430:  зарание благодарен :157:

8 минут назад, Россомаха сказал:

У Бегемота вроде как на балконе валяется и он мечтает его сдать :nm420:

Спасибо еще разок Игорь :157: патом у него поинтересуюсь :nm430:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

Денис - я например храню с полным баком - но это как бы не по регламенту .

Правильно нужно сливать весь бензин и капнуть в карбюратор и на жеклеры маслицем - в этом году у меня так и законсервирован :157:

Могу тебе подарить подставку под мотор - подвесишь как по инструкции :nm420:

Ага,я понял,готовь подарок,завтра звякну и подскачу! )))

Ссылка на комментарий
В 18.01.2016 at 13:44, Олег сказал:

Сейчас в моде 3 тактные....

Чо-то никто шутку не оценил!:nm448: Видимо, думают, что чего-то не знают в жизни...:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ловчий сказал:

Чо-то никто шутку не оценил!:nm448: Видимо, думают, что чего-то не знают в жизни...:facepalm:

:nm420:наверно.....ты по моему вопросу звонил?:nm220:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег сказал:

:nm420:наверно.....ты по моему вопросу звонил?:nm220:

да

Ссылка на комментарий

30ку 4т никто не продает? Желательно Хонду....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ловчий сказал:

Чо-то никто шутку не оценил!:nm448: Видимо, думают, что чего-то не знают в жизни...:facepalm:

Это ты две недели в инете ответа искал получается :nm420:и только сейчас понял что это развод. :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Это ты две недели в инете ответа искал получается :nm420:и только сейчас понял что это развод. :facepalm:

Все банальнее твоего тонкого юмора: я только увидел!:P

2 часа назад, Викторы4 сказал:

30ку 4т никто не продает? Желательно Хонду....

По осени Титан СН продавал! :nm038: Но где Васик&CO, остальным тока по "талонам"!:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика