Перейти к содержанию

Проводы 2021 года.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Россомаха сказал:

Если дух придёт на сходку :48:

Это уже другой вопрос?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

42 минуты назад, Водопроводчик сказал:

А кто его вешать будет?:7:

По традиции самая шустрая:7:

Боярский на подстраховке:7:

 

IMG_20211224_140851.jpg

 

IMG_20211224_140840.jpg

Ссылка на комментарий

Североатлантический циклон «Квинтинус» принесёт в субботу ухудшение метеоусловий на Северо - Западе  России. Предвестником наступления атмосферного вихря станет усиление ветра в пятницу вечером после 19-21 часа, порывы которого будут достигать штормовых 17 м/с, из-за чего начнется позёмок – ветровой перенос снега на высоте нескольких десятков сантиметров над снежным покровом.

В Хвойной снегопад зарядит в предстоящую полночь, и снег будет валить, не прекращаясь, до 15-17 часов субботы. В результате на посёлок обрушится, как минимум, до 5-7 мм осадков, что составляет 10% месячной нормы, а снежный покров подрастет с 22 до 27 см – это на 10 см больше нормы. При этом сохранится довольно ветреная погода (11-16 м/с), из-за чего прогнозируются метели с заносами и ухудшением видимости на дорогах до 1500-2000 метров. :facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

Североатлантический циклон «Квинтинус» принесёт в субботу ухудшение метеоусловий на Северо - Западе  России. Предвестником наступления атмосферного вихря станет усиление ветра в пятницу вечером после 19-21 часа, порывы которого будут достигать штормовых 17 м/с, из-за чего начнется позёмок – ветровой перенос снега на высоте нескольких десятков сантиметров над снежным покровом.

В Хвойной снегопад зарядит в предстоящую полночь, и снег будет валить, не прекращаясь, до 15-17 часов субботы. В результате на посёлок обрушится, как минимум, до 5-7 мм осадков, что составляет 10% месячной нормы, а снежный покров подрастет с 22 до 27 см – это на 10 см больше нормы. При этом сохранится довольно ветреная погода (11-16 м/с), из-за чего прогнозируются метели с заносами и ухудшением видимости на дорогах до 1500-2000 метров. :facepalm:

Самые благоприятные условия для ловли рыбы:7:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Хищник... сказал:

 

По традиции самая шустрая:7:

Боярский на подстраховке:7:

 

IMG_20211224_140851.jpg

 

IMG_20211224_140840.jpg

Татьяны в этот раз не будет :40:

Ссылка на комментарий

А за самого горбатого будет маленький приз, я думаю знаю кто его дернет, но могут быть и исключения, это рыбалка. 

Только что, Серёга сказал:

Татьяны в этот раз не будет :40:

Я и говорю самая шустрая полезет))) проведём кастинг:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Согласен :26:

Так приезжай к нам?

1 минуту назад, Хищник... сказал:

 

А за самого горбатого будет маленький приз, я думаю знаю кто его дернет, но могут быть и исключения, это рыбалка. 

 

Ну и на кого ты ставишь?

Ссылка на комментарий

Меня довезите пожалуйста на собаке за горбатыми)))Буду очень признателен, если не ошибаюсь  -там километров пять. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

Меня довезите пожалуйста на собаке за горбатыми)))Буду очень признателен, если не ошибаюсь  -там километров пять. 

Два всего))) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Палыч сказал:

Так приезжай к нам?

Ну и на кого ты ставишь?

Не будем торопить событие их двое, если третий не соберётся:7:

Я тоже кстати участвую, у меня нету такой блесны в коробке))) 

Только что, ФИЛ сказал:

...там километров- два)?

Ящик с буром отдашь, а пешком прогуляемся. 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Ящик с буром отдашь, а пешком прогуляемся. 

Не отдам))) ?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Не будем торопить событие их двое, если третий не соберётся:7:

Я тоже кстати участвую, у меня нету такой блесны в коробке))) 

Это не честно?

Ссылка на комментарий
Только что, Serzh53rus сказал:

А еще броник , автомат и полный боекомплект:7:Тренировки есть тренировки:7:

Сергей, и не забывай про лыжи... Настоящий десант на солдатских шлепает, а не каких-то там охотничьих.:26:

Ссылка на комментарий

 

Только что, L_N сказал:

Настоящий десант на солдатских шлепает

На обычных современных! Ещё в 2005 году. И на зарядку бегали в спортивных костюмах и кедах. В учебке понятно -в сапогах.

Ссылка на комментарий

Через Черёху - проходили испытания различные, по указанию президента. Это - столовая в частных руках, без привлечения наряда ( показала с наилучшей стороны и оказалось,что на выделяемые в сутки деньги, на бойца  - в рационе могут быть пельмени, сосиски и т.д.  А прапора  складские -пидо.ы крысы , остались без кормушки и чтобы они всю жизнь гавно хлебали, которым пытались нас кормить !)

Создан взвод из детей с приюта ( ЮнАрмии прототип) - жили в полку, занимались боевой подготовкой отдельно от нас естественно.

Попытки внедрения уборщицы -но она приходила три раза в неделю, короче убирались всё равно силами наряда по располаге.

Заключение контракта с ком. хозяйством - приезжал трактор чистить центральные дороги в полку. Но закреплённые территории за подразделениями - всё равно чистились подразделениями.

И многое другое - что на данный момент давно применяется в большинстве частей, всё проходило через наш полк.

В 2006 положение ВДВ оказалось хреновым - нехватка КРЫЛЬЕВ! Поэтому пришёл я служить в Воздушно-десантный полк, а увольнялся из Десантно- штурмового (приземлили) - и уже после меня в десантных полках появились свои  Танковые подразделения , потому что БМД - не предназначена для городских боёв, и элементарно простреливается в любую часть. Горит в течении пяти минут и предназначена всего на 15 минут боя, в основном для захвата плацдарма и его удержания до подхода основных сил . И других различных задач. 

Реальная сейчас обстанова в Армии ( у меня там старший брат) -  вся экипировка Ратник , на каждого специалиста  - свои разгрузки и подсумки. Новейшая техника , вооружение, связь. Достойная еда. Возможность нормально помыться, постирать шмотки в стиралке ( у нас тоже так уже было) и т.д.

Но есть одна проблема - это молодые, которые приходят в армию...это беда...Но это уже отдельная тема для разговора))) 

К ЧЕМУ Я ВСЁ НАПИСАЛ - Если вам за 40 -50 лет уже, вы нихрена не знаете и судите по своим годам службы или из пропаганды интернета -всё хуё.во. То что армия  в РФ подтнята  на 85 процентов - реальная правда, сужу зная об десанте в Пскове и зная о делах в модернизированной мотострелковой бригаде, дислоцирующейся в Каменке- Выборгского района.

А вот с КРЫЛЬЯМИ - до сих пор беда...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Североатлантический циклон «Квинтинус» принесёт в субботу ухудшение метеоусловий на Северо - Западе  России. Предвестником наступления атмосферного вихря станет усиление ветра в пятницу вечером после 19-21 часа, порывы которого будут достигать штормовых 17 м/с, из-за чего начнется позёмок – ветровой перенос снега на высоте нескольких десятков сантиметров над снежным покровом.

В Хвойной снегопад зарядит в предстоящую полночь, и снег будет валить, не прекращаясь, до 15-17 часов субботы. В результате на посёлок обрушится, как минимум, до 5-7 мм осадков, что составляет 10% месячной нормы, а снежный покров подрастет с 22 до 27 см – это на 10 см больше нормы. При этом сохранится довольно ветреная погода (11-16 м/с), из-за чего прогнозируются метели с заносами и ухудшением видимости на дорогах до 1500-2000 метров. :facepalm:

Не верь ты этим прогнозам бесовским, врут они.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ФИЛ сказал:

То что армия  в РФ подтнята  на 85 процентов - реальная правда,

Андрей, естественно, в техническом плане армия не та, что была раньше. Смущает другое - командование, вернее его содержимое. Министр обороны ни одного дня не служивший, его тридцатилетние генеральши и так далее до низов, включая прапоров тобою упомянутых, которые никак не могут нажраться за счёт срочников. А приказы будут отдавать они, а сами то пойдут ли на передовую? Есть конечно и настоящие офицеры, не спорю.  А вот идея, как мне кажется, утеряна.

Ссылка на комментарий

Штабные были всегда, интернета небыло))) С удовольствием могу поговорить с тобой завтра! ?

Ссылка на комментарий

1.Серёга

2. Серж13

3. Хищник

4. Водопроводчик

5. Палыч 

6. Р53 + 4

7. ФиЛ (ищу место в экипаже) 

8. ЮрКон и Света

9. Сова

10. Ильич

Фил поедешь с нами, тебе место есть! 

11. Серёга 53 

12. Тема

13. Романа

14.Александр

15.Хадоват? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

1.Серёга

2. Серж13

3. Хищник

4. Водопроводчик

5. Палыч 

6. Р53 + 4

7. ФиЛ (ищу место в экипаже) 

8. ЮрКон и Света

9. Сова

10. Ильич

Фил поедешь с нами, тебе место есть! 

11. Серёга 53 

12. Тема

13. Романа

14.Александр

15.Хадоват? 

16. Ярик

17. Боярский

18. Матвей

Ссылка на комментарий

1.Серёга

2. Серж13

3. Хищник

4. Водопроводчик

5. Палыч 

6. Р53 + 4

7. ФиЛ (ищу место в экипаже) 

8. ЮрКон и Света

9. Сова

10. Ильич

Фил поедешь с нами, тебе место есть! 

11. Серёга 53 

12. Тема

13. Романа

14.Александр

15.Хадоват? 

16. Ярик

17. Боярский

18. Матвей

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика