Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Лён4ик сказал:

Да, это она и есть. Мастер Пайк Спешиал 10-40 гр.  Я себе ещё одну хапнул на прозапас. ))

Посмотри у JS есть удочка http://www.fishing-price.ru/js_company_nixx_maverick_802h_1985134.html  

ну ооочень интересная. Я такую Артурио подогнал , теперь и сам хочу. Интереснее, я бы сказал даже  правильнее Терминатора будет. Посмотри при случае.

Очень чуйкая и кидучая. И вес, обрати внимание.

 

 

судя по характеристикам то что надо для меня ,как вариант приму к рассмотрению , а где в Питере магазины с хорошим ассортиментом ,что бы заехать и реально что нибудь в руках подержать?

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Js в видел только в посейдоне в начале софийской.

Ссылка на комментарий
47 минуты назад, Стрелец сказал:

Зажал обмыву Генка, значица так и запишем...

Гена, АУ??? Черкани отзыв плиз!

Вова я то всегда за обмыть,тока за руль меня не сажайте:facepalm:

Норм палка,нижнии веса кидал 8гр+резина,вполне прилично летит,прада у меня и плетня тонкая,брал Варивас 0.12 или 0.13,уже не помню,перегружал наверно так же как Бегемотина  26+резина,вполне себе так. Чуйка на уровне,но я бы не сказал,что идеал,но за такие деньги и понятно. Если думаешь себе брать , как первую джиг палку,то намана будет.Можно и на реке ловить и на озере. Я на Мсте когда с Удавом ловил,в принципе всё чувствовал. Следущую палку буду себе брать немного пожоще, а может и не буду хз. Пока эту не сломал,поэтому не задавался таким вопросом. Катухер ставил на него восновном Риоби Слам 2000,ставил  Дайву Реврос 2500,уже тяжеловато,Дайва Тиеру ставил тоже полёт нормальный.

В 25.01.2016 at 12:55, Стрелец сказал:

Ну коли за Баджер заговорили, кто чего скажет вот про эту палочку: MISTIK Intuition Jig 76M (225 см., 6-28 гр.)?

позвони Лёше-Артефакту,он тебе подробно скажет

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, shadal сказал:

Норм палка

К слову, Андрей взял себе Айко Эспада 5-25 гр, 2.40 м. Поглядим, если вода будет.

Ссылка на комментарий

Не нашел куда прикрепить , типа тест спинна  Графитлидер Виво Пртотип 762 в морских условиях        http://www.youtube.com/watch?v=4CZ2HkEuhzc

Ссылка на комментарий

Алексей Фролов, набери меня. Я прое...л твой телефон. 

2 часа назад, Миха Боровичский сказал:

Js в видел только в посейдоне в начале софийской.

на пересечении Лиговки и Ново-рыбинской улицы 19/21 торговый центр. В нём есть два рыбмага . Один "Рыбачьте с нами ". А вот во втором большой выбор JS.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, рыболов82 сказал:

Не нашел куда прикрепить , типа тест спинна  Графитлидер Виво Пртотип 762 в морских условиях        http://www.youtube.com/watch?v=4CZ2HkEuhzc

Прикольный видосик,озвучка как в немецких фильмах. хи-хи-хи...:blush:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Лён4ик сказал:

Алексей Фролов, набери меня. Я прое...л твой телефон. 

на пересечении Лиговки и Ново-рыбинской улицы 19/21 торговый центр. В нём есть два рыбмага . Один "Рыбачьте с нами ". А вот во втором большой выбор JS.

Спасибо, в понедельник по пути домой посещу эти чудные места да устрою шопинг по питеру.

 

Ссылка на комментарий

Получил сегодня Мистика Интуишена 76-го, 6-28, 223, да в тубусе, да в чехле "под замшу", да все с логотипами и маркировками!!!:079:

Сбылась мечта того самого, ну вы поняли:blush:. Облазил-обнюхал на обеде, вроде все гуд. Вечером еще полялькаю...:facepalm:

Правда мощи по внешним признакам не ощутил - как им кидать 30 гр - фик знает...:nm430:

Сходил на сайт - а там все подешевело рупий на 300...:smile14:

Зато мне доставка бесплатно (от 3000 руб всем бесплатно вообще-то).:nm420:

Теперь и у меня есть палка, на которой гордая надпись ДЖИГ! Правда надолго ли собаке блин - посмотрим.:157: Главное вовремя обмыть.:nm448:

Ссылка на комментарий

Такой палкой с подачи Лёнчика и после теста спиннинга у Посейдона,ловлю уже 4 сезона... За такую цену лучше нет... Хотя и выросла...

Володя!!! Втык тебе!... Какого хрена Заказ тогда у нас висит?:nm420: Можно снимать?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Удав сказал:

Такой палкой с подачи Лёнчика и после теста спиннинга у Посейдона,ловлю уже 4 сезона... За такую цену лучше нет... Хотя и выросла...

Дима, вот начитался я всякого пока эту палку ждал и новый вопрос возник (банальный правда, и ответы на него видел, на том же МФ), но все ж тут спрошу:

а какой спин из Баджеров для джига и лучше и мощьнее: Номура 702-я (213, 12-45) или Интуишен Пайк 7-й (213, 10-38)? Твое мнение если пользовал. По тестам на бланках вроде все понятно, но так ли это в реале? А что значит выросла, кстати?

Если кто беседу поддержит - буду благодарен.

Заранее СПС!:157:

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, Стрелец сказал:

Получил сегодня Мистика Интуишена

сколько получилось по капендосам? думал брату  подогнать такой же на днюху, а то он все палки свои утопил на о.Ханка(лодку кувыркнул) и сюда приехал только с алюминиевыми:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Артефактъ сказал:

Пайком давно ловит Ленчик...если сформулировать конкретные вопросы, я думаю, поделится инфой.:)

Алексей, я его перечитал писят раз, в числе других, на МФ, но спросить конечно не грех...

Вот только с конкретными вопросами затруднительно. Если взять нормальный год по воде, то средний Волхов, джиг, с лодки. Вот и все вопросы.

11 минуту назад, Бегемот сказал:

сколько получилось по капендосам? думал брату  подогнать такой же на днюху, а то он все палки свои утопил на о.Ханка(лодку кувыркнул) и сюда приехал только с алюминиевыми:facepalm:

три880 ровно, но на сей мОмент 3500счем-то, глянь на Баджере - там остатки от былой роскоши еще есть маленько.:nm420:

Ссылка на комментарий

СПС. по лету брал 3100 -10%. сейчас 3500 что тоже неплохо:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Стрелец сказал:

Алексей, я его перечитал писят раз, в числе других, на МФ, но спросить конечно не грех...

У Ленчика, кстати, их два...я бы попробовал договориться взять попробовать, с возможностью выкупа.:)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Удав сказал:

Володя!!! Втык тебе!... Какого хрена Заказ тогда у нас висит?:nm420: Можно снимать?

Дима, а втык то за что? Саня же сказал прежде чем заказывать, отзвониться. Потому как по наличию, срокам и цене вопросы были:blush::nm430:.

 

 

Ссылка на комментарий
В ‎27‎.‎01‎.‎2016 at 09:29, Лён4ик сказал:

Да, это она и есть. Мастер Пайк Спешиал 10-40 гр.  Я себе ещё одну хапнул на прозапас. ))

Посмотри у JS есть удочка http://www.fishing-price.ru/js_company_nixx_maverick_802h_1985134.html  

ну ооочень интересная. Я такую Артурио подогнал , теперь и сам хочу. Интереснее, я бы сказал даже  правильнее Терминатора будет. Посмотри при случае.

Очень чуйкая и кидучая. И вес, обрати внимание.

 

 

Что он всё-таки её купил? :)

Ссылка на комментарий

Народ! Привет! У кого какие есть мысли/опыт по выбору окунёвого спининга? Задача: длина 2,4-2,5 м, озёрная рыбалка до 6м, отводной/джиг, вертушки, возможность "отработать" приличные экземпляры(НЕ на Ильмене:facepalm:), включая случайных щучек. То есть, одновременно лёгкий и достаточно мощный, плюс чувствительный. Ну и, конечно же, хочется не очень дорого :rabbi: 5-7 рублей максимум...

 

Ссылка на комментарий

 

11 минуту назад, Ловчий сказал:

Народ! Привет! У кого какие есть мысли/опыт по выбору окунёвого спининга? Задача: длина 2,4-2,5 м, озёрная рыбалка до 6м, отводной/джиг, вертушки, возможность "отработать" приличные экземпляры(НЕ на Ильмене:facepalm:), включая случайных щучек. То есть, одновременно лёгкий и достаточно мощный, плюс чувствительный. Ну и, конечно же, хочется не очень дорого :rabbi: 5-7 рублей максимум...

 

Привет, из максимусов чего-нибудь посмотри за такую цену...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DeepDen сказал:

 

Привет, из максимусов чего-нибудь посмотри за такую цену...

Спасибо, Дэн! Фирмы я тоже знаю, мне бы опыт людей по конкретным моделям!:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Спасибо, Дэн! Фирмы я тоже знаю, мне бы опыт людей по конкретным моделям!:157:

Куплен у меня спин Фантом Стик от Рыбачка .

Длина 213 , тест 2 - 12 гр , строй быстрый - вертушки , мелкоджиг - летом на него вывел сударя на 2.5 кг лекгко , что говорить тогда про окуня :079:Цена 3 рубля была .

На фото сударь и палочка торчит немножко :nm420:

 

PA120038.JPG

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Россомаха сказал:

Куплен у меня спин Фантом Стик от Рыбачка .

Длина 213 , тест 2 - 12 гр , строй быстрый - вертушки , мелкоджиг - летом на него вывел сударя на 2.5 кг лекгко , что говорить тогда про окуня :079:Цена 3 рубля была .

На фото сударь и палочка торчит немножко :nm420:

 

PA120038.JPG

Игорь! Спасибо! Не знаешь, бывает в росте 2,4?

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ловчий сказал:

Игорь! Спасибо! Не знаешь, бывает в росте 2,4?

Бывает - тока тест 5 - 20 :nm420:

http://lovisnami.ru/spinning-fantom-stick-240-cm-5-20-g.html

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Бывает - тока тест 5 - 20 :nm420:

http://lovisnami.ru/spinning-fantom-stick-240-cm-5-20-g.html

А нижние параметры честные? У тебя 2-3 г. нормально кидалось, как по чуйке в таком случае?

Подумал тут, если 5-20 брать, то уже и ратлины можно покидать! В Карелии был очень положительный опыт ловли по окуню...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика