Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

                   
Всё определится не могу, кастинг искать или под мясорубку.

Лёха, под какую нафиг мясорубку и до 140гр.?:nm014:Конечно, кастинговую ищи.:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понятно что кастинг  надёжней. Но рука постоянно сырая, мёрзнет. сидя не удобно подсекать, палкой к верху рука устаёт быстро. В этом году сколько рыбы слил, злюсь сцуко.:nm2902:

Чего то я заныл:facepalm:. Ладно буду думать, 

Ссылка на комментарий

Жизнь коротка. Пролетит и не заметите.  Умейте получать удовольствие от мимолётных моментов.  Рыбалка - в их числе. Кайфуйте и наслаждайтесь.  

Если для кого рыбалка это заготовка и промысел - то это уже работа, а не отдых.

Приятно отдыхать в удобном кресле , а не на табурете.  Мчаться на хорошем авто  в жару с кондеем, а не тошнить на ВАЗике. Ловить на шести метровый воздушный телескоп, а не бамбуком, уперев его в пузо.   Жизнь прекрасна, когда есть место для удовольствий. Иначе -  сплошная пахота.

 

Так в том и дело Леша что большей части нахерачить бы, а чем уже не важно. а если ловишь и получаешь кайф от вываживания (неспешного а не быстрее бы в лодку)то тут однозначно глухие в топку. просто многие даже не чуяли как это удар по камушку джигом в руку или крюк при прикусе судака попал между зубов и скип аж как дрож. так и не надо лялякать типа меня и этот устраивает. сейчас многие отпишут что пробовали и не поняли. так я скажу что пару забросов ни чего не дадут. для понимания.

да и вообще по моему маразм говорить что худшее лучше. хули вы тогда на китайских авто то не ездите, а если ездите то пока бабки не появились.

Ссылка на комментарий

Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями... :pisya: :157:

Изменено пользователем алексей76
Ссылка на комментарий

..

 еда это необходимость а курево прихоть.

Есть и жрать.это тоже разные вещи.и пользоваться туалетной бумагой тоже баловство.ведь есть халявная газетка.:nm411:

Ссылка на комментарий

Есть и жрать.это тоже разные вещи.и пользоваться туалетной бумагой тоже баловство.ведь есть халявная газетка.:nm411:

Саня давай уже закончим эту канитель, пусть каждый ловит тем что ему по душе и останется при своем мнении, :157:а то так и до влажных салфеток дело дойдет.:pisya:

Ссылка на комментарий

Саня давай уже закончим эту канитель, пусть каждый ловит тем что ему по душе и останется при своем мнении, :157:а то так и до влажных салфеток дело дойдет.:pisya:

Дима.ПРИВЕТ!!!

Предложение: вертолётчику и ниже с ним,ДАТЬ ПО СОПАТКЕ...

Ссылка на комментарий

Дима.ПРИВЕТ!!!

Предложение: вертолётчику и ниже с ним,ДАТЬ ПО СОПАТКЕ...

Однозначно, надо подумать Максимусом или талоном. :nm448:

Привет.:nm411:

Ссылка на комментарий

Однозначно, надо подумать Максимусом или талоном. :nm448:

Привет.:nm411:

Это в смысле Водолеевскими - Максимусом или талоном, однако...., о ты придумал, как бы сам не попал под раздачу таперича :facepalm:

Ссылка на комментарий

Это в смысле Водолеевскими - Максимусом или талоном, однако...., о ты придумал, как бы сам не попал под раздачу таперича :facepalm:

Ты подстрекатель думаешь у меня этого хлама нет?:pisya:тебе бы кроя не пожалел, тот дольше выдержит

Ссылка на комментарий

...А лучше вицей ивовой,по голой жопе...:079:

Во самое оно. в следующий раз как после рыбалки устанет так и вдарим по его комсомолу.:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий

Саня давай уже закончим эту канитель, пусть каждый ловит тем что ему по душе и останется при своем мнении, :157:а то так и до влажных салфеток дело дойдет.:pisya:

Дима, пальцем. Пальцем! Газета и салфетка это баловство.    ))))

Ссылка на комментарий

Тема эта бесконечна и наворачивается каждый раз после того, как у нарарника по лодке по Мистику "поклевка пробежала как током,аж в ногу отдало".А после предложения взять и половить у тебя спиннингом и почуять,что к чему следует отказ.Я понял почему-боятся что понравиться

Ссылка на комментарий

по Мистику

Алексей, поясни пжалста, что за Мистик?

Я вот себе хотел бы Баджеровский, СпортМакс кажется...

Может еще какие есть, фиг знает?

http://forum.maxfishing.net/index.php?/blog/19/entry-142-спиннинги-mystic/

 

Оне?

Ссылка на комментарий

Да я даже не интересовался,просто сам факт

Ссылка на комментарий

Мне на спины похер,я бы катерок побольше взял )))))

emoji33.png

Это точно, пиндосовский катерок лучше чем их спин))) Комфорта даст явно больше. Только в наших мутных водах рыбы уже почти нет, задумаешься 10 раз стоит ли тут нормальный катерок держать, если в его стоимость можно 20 раз съездить половить в места где рыба есть.

Ссылка на комментарий

Продолжаю почитывать про спининги...

Щас тут http://bestspin.ru

НЕ рыклама!

Просто едридМАДРИД какой-то...

Скока там всего...:nm038::facepalm:. Жизни не хватит изучить...

Сегодня в очереди на подстричся опять зашел в ближайший магаз...

Потряс Гада хариера, пришел домой, почитал про него и гадов вообще. Оказалось, что это Понтун 21...:nm430:

Век живи - дураком помру:nm420:. Но интересно, черт возьми!:nm448:

Рестивы оказывается - и задумывались как чисто джиговые. Вот ведь как оно....:157:

 

Ссылка на комментарий

Продолжаю почитывать про спининги...

Щас тут http://bestspin.ru

НЕ рыклама!

Просто едридМАДРИД какой-то...

Скока там всего...:nm038::facepalm:. Жизни не хватит изучить...

Сегодня в очереди на подстричся опять зашел в ближайший магаз...

Потряс Гада хариера, пришел домой, почитал про него и гадов вообще. Оказалось, что это Понтун 21...:nm430:

Век живи - дураком помру:nm420:. Но интересно, черт возьми!:nm448:

Рестивы оказывается - и задумывались как чисто джиговые. Вот ведь как оно....:157:

 

Володя гады будут позвонче чем рестивы на мой взгляд.хотя мне рестивы тоже нравились.

Ссылка на комментарий

Дима, так в том то и бяда - фиг знает, как спин выбрать из всего многообразия....:nm038:

Вроде и хорошо, что выбор ЕСТЬ, но невозможно выбрать именно потому, что МНОГО:smile14:.

Как я понял - ГАД - это так или иначе кетаяся, а Рестив по любасу нет (наверное):nm430:.

Жесть короче..

Вот ты мне говорил (писАл), не бери Максимусовскую черную вдову, но я ж взял и сразу заломал:facepalm:, в прошлом году. Правда классически - крышкой багажника:079:.

Так-то мне охапки моих Максимусов и хватает, но иной раз и хочется прихвастнуть чем-нить:blush: именитым.

Этот год вон попперами хреначат щук, даже на Веряжке, ибо мелко, а их тож твичить (типа) надобно - лапша не справится, но и колы не забросят...

Впрочем, это уже другая тема...

Ссылка на комментарий

Продолжаю почитывать про спининги...

Щас тут http://bestspin.ru

НЕ рыклама!

Просто едридМАДРИД какой-то...

Скока там всего...:nm038::facepalm:. Жизни не хватит изучить...

Сегодня в очереди на подстричся опять зашел в ближайший магаз...

Потряс Гада хариера, пришел домой, почитал про него и гадов вообще. Оказалось, что это Понтун 21...:nm430:

Век живи - дураком помру:nm420:. Но интересно, черт возьми!:nm448:

Рестивы оказывается - и задумывались как чисто джиговые. Вот ведь как оно....:157:

Взяли Стасу Гад Фаэр, Глухой как моя старая собака

Ссылка на комментарий

но и колы не забросят...

 

Володя я тебя умоляю.я же как-то ловлю короткими и колистыми. :079:

Ссылка на комментарий

Взяли Стасу Гад Фаэр, Глухой как моя старая собака

 

Олег, вот и я ж про то... Скока денюшкав за него отдали, если не секрет?

Такой огромный сейчас выбор даже в диапазоне более 10 тыров...

Не знаю, для себя вроде определил, что НЕ корейцы и НЕ японцы - ибо хворост легкий и ломучий, хоть и качественный и чуйкий. Тогда остаются пендосы, а они сцуко дорогие...

Я по этому же принципу ружжо брал.

Мог купить и Бинелли, НО взял МР-155, потому, как я распиздяй - ухаживать не буду, условия охоты адские (сыро, мокро, грязно, холодно). Пока о выборе не жалею.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика