Перейти к содержанию

Митинг 14 марта(митинг не состоится)


  

46 проголосовавших

  1. 1. Придёте ли вы на митинг 14 марта?



Рекомендуемые сообщения

Господа, решение администрации это самый простой способ сохранить лицо нашего губера(великого созидателя сельскохозяйственных реформ на Новгородчине) митинг дошел бы до ЦТ и все вытекющие из этого проблемы у нашей администрации и тд и тп,,,,,,,,, тоже как выразился глубоко уважаемый г,Водолей, из достоверных источников,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа, решение администрации это самый простой способ сохранить лицо нашего губера(великого созидателя сельскохозяйственных реформ на Новгородчине) митинг дошел бы до ЦТ и все вытекющие из этого проблемы у нашей администрации и тд и тп,,,,,,,,, тоже как выразился глубоко уважаемый г,Водолей, из достоверных источников,

Совершенно в точку, могла бы пойти цепная реакция, сначало рыбаки, потом кто нибудь за дороги, и т.д и т.п

Просто мне кажется что слова ,, запретить и урезать " постоновку мерёж, совершенно разные, или я не прав? :157:

Ссылка на комментарий

Мне позвонили в 11 и сказали что всё зашибись...Мы все обрадовались.Теперь оказывается "рекомендовать " ,а не запретить...В конце концов кто нибудь может чётко объяснить...


На соседнем форуме тоже от Вовы слова не вытянуть...С утра перед брифингом звонил ему поздравлял...Более ничего не знаю.

Ссылка на комментарий

Извини, вопросом на вопрос: какие мы/лично ты преследовали? Напишешь по пунктам- я также отвечу, что достигнуто! ОК?

Димон! А ты диалог будешь продолжать?

Мне позвонили в 11 и сказали что всё зашибись...Мы все обрадовались.Теперь оказывается "рекомендовать " ,а не запретить...В конце концов кто нибудь может чётко объяснить...

На соседнем форуме тоже от Вовы слова не вытянуть...С утра перед брифингом звонил ему поздравлял...Более ничего не знаю.

Может я смогу ответить...
Ссылка на комментарий

Не обращайте внимания Ловчий, ReD, Зандер. Ньюп и помощники.

 Как говорили братья-киргизы  Шакал лает. а караван идёт

Есть и русские аналоги-пословицы-

А Васька слушает и ест,

Каждый мнит себя стратегом............и т.д...........

Сделано много, тем паче, что раньше много и этого не было


Совершенно в точку, могла бы пойти цепная реакция, сначало рыбаки, потом кто нибудь за дороги, и т.д и т.п

Про Манилова слышал???

Мост построить нужно и купцов на нём просадать с товаром....

Тебе не Анденсен  фамилиё?? Или Гри

 

Что-то я пи---болов ни в одном рейде не видел, мечтатели Кремлёвские!!

Ссылка на комментарий

Сначала написАл ,потом стёр...Хватит...

Ссылка на комментарий

Не обращайте внимания Ловчий, ReD, Зандер. Ньюп и помощники.

 Как говорили братья-киргизы  Шакал лает. а караван идёт

Есть и русские аналоги-пословицы-

А Васька слушает и ест,

Каждый мнит себя стратегом............и т.д...........

Сделано много, тем паче, что раньше много и этого не было

 

 

Про Манилова слышал???

Мост построить нужно и купцов на нём просадать с товаром....

Тебе не Анденсен  фамилиё?? Или Гри

 

Что-то я пи---болов ни в одном рейде не видел, мечтатели Кремлёвские!!

 

 

Что-то я пи---болов ни в одном рейде не видел, мечтатели Кремлёвские!!

Витя это в чей огород камень, и если по возможности изъясняйся яснее, ребусы годать не по мне, проще надо быть, проще.

Ссылка на комментарий

Митинг-это крайнее средство для достижения цели, а не самоцель! То есть, если цели достигнуты мирным путем, то зачем радикальные меры!

плюсуюсь..

я например не припомню,что кто -то согласился на требования еще до проведения митинга...

нас услышали,отреагировали-зачем крайние меры?

имхо-ничего большего,нам в этом году все равно не светило.....

зато появился опыт,чиновники   увидели,что мы готовы на реальные действия,увидели,что люди среди нас грамотные и решительные...еще раз всем огромное спасибо(без исключения)

повторюсь-имхо

 

 

митинг дошел бы до ЦТ и все вытекющие из этого проблемы у нашей администрации и тд и тп,,,,,,

это для них урок....не поймут,будем действовать дальше и уже наверно по другому...лично я увидел в глазах людей- настоящее-наболевшее за которое они не будут молчать

и прекращайте сраться...я не вижу ни одного повода для этого...всегда нужно здраво мыслить ситуацией...пускай они ругаются,психуют и выясняют между собой кто больше озеро обокрал

Ссылка на комментарий


Витя это в чей огород камень, и если по возможности изъясняйся яснее, ребусы годать не по мне, проще надо быть, проще.

Ты принял на свой счёт??

А в чём тогда моя вина??

Cказал так, как считаю истиной. и учить меня уже поздно. как мне изъясняться.

Ссылка на комментарий

А еще сажу всем сомневающимся: прекрасно сидеть за компами и критиковать! Где вы были, когда приглашали участвовать в подготовке митинга? Предложили бы свою помощь, присоединились бы, вместе поездили бы по инстанциям, пообщались со властью, и т.д.

Завтра если время будет заеду в Плюмар,закажу Орден Сутулова,специально для Ловчего,с закруткой на спине!!!

За заслуги в организации НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ митинга!!!

Ссылка на комментарий

 да удалите вы эту тему, чего из пустого в порожнее теперь переливать, всё митинга не будет, Водолей же чёрным по белому написал - подана официальная заявка на отмену митинга, и теперь все последующие действия по его проведению влекут уже взаимоотношения с полицией 

Ссылка на комментарий
,пускай люди выскажутся...нормально,без матов,оскорблений,подозрений...по существу...зачем тему закрывать...сама заглохнет
Ссылка на комментарий

Господа, решение администрации это самый простой способ сохранить лицо нашего губера(великого созидателя сельскохозяйственных реформ на Новгородчине) митинг дошел бы до ЦТ и все вытекющие из этого проблемы у нашей администрации и тд и тп,,,,,,,,,

Вот это в саму точку. Порекомендовали и разошлись, врачи тоже не рокомендуют  есть после 6, это из этой же серии....

Ссылка на комментарий

да удалите вы эту тему, чего из пустого в порожнее теперь переливать, всё митинга не будет, Водолей же чёрным по белому написал - подана официальная заявка на отмену митинга, и теперь все последующие действия по его проведению влекут уже взаимоотношения с полицией

Плюсуюсь ещё раз!!!

Админы,поясните смысл данной темы-МИТИНГА ОФИЦИАЛЬНОГО 14 МАРТА 2015 года НЕ БУДЕТ!!!

зачем сиськи то мять,хотят люди пофлудить,пусть идут все вместе во ФЛУДИЛКУ!!!

Я ушел туда!!!

Ссылка на комментарий


какие мы/лично ты преследовали?

документ/приказ о запрете промышленного лова в промысел всеми орудиями на территории озера.

Ссылка на комментарий


Витя это в чей огород камень, и если по возможности изъясняйся яснее, ребусы годать не по мне, проще надо быть, проще.
читай больше, тогда легче понимание придет. :pisya:
Ссылка на комментарий

Димон! А ты диалог будешь продолжать?

Может я смогу ответить...

Пост не только тебе, Дима, я думал кто-нибудь вставит пару слов. Не дождался ответа ни от кого(может цели люди не понимали, а просто хотели массовки...).

Предлагаю поразмыслить над сутью митинга, которого мы избежали.

Итак. Надеюсь ни у кого нет сомнений в том, что если бы он состоялся, то не закончился мгновенным "приказом царя" о полном запрете лова в нерест.

Мы планировали:

1) привлечь внимание общественности к проблеме сокращения рыбы в Ильмене и его бассейне путем привлечения СМИ

2) потребовать полного запрета лова в нерест, как одной из мер по восстановлению рыбных запасов

3) того, чтобы власти поняли, что нас много несогласных с текущей ситуацией и мы будем добиваться и добиваться по разным инстанциям своих целей. Т.е. Того, чтобы с нами начали полноценный равноправный диалог.

Мы получили:

1) реальный интерес СМИ к нашему мнению, особенно после научно-промыслового совета 11 марта(новости и в инете, и в газетах, и на ТВ все видели?)

2) 11 марта мы потребовали, обосновали мнение и были услышаны наукой, депутатами Думы, руководителями комитета, рыбоохраной и промысловиками под прицелом телекамер и глаз корреспондентов.

3) СРАЗУ же после этого совета пошла пипец какая движуха! Не буду вдаваться в подробности, но поверьте: о нас даже в Москве и Питере заговорили чиновники!

На следующее же утро(сегодня) Ньюп и Зандер были вызваны в администрацию, наши требования приняли, согласились запретить лов в нерест. Если прикапываться к слову "рекомендовали", то иначе никак: даже губернатор НЕ может без формальностей типа резолюций научных инстанций и всякой бюрократической канители написать "запрещаю" ! Он же не царь! Но! Ребята, давайте поверим, что если ТАКИХ чиновников мы затронули и они написали "рекомендуем" прмысловикам, те задумаются, стоит ли ослушаться!

Мужики! Включите голову! Что нам еще нужно на НАЧАЛЬНОМ, надеюсь, этапе борьбы за право рыбачить нормально еще многие годы?????????!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я поддерживаю-эту тему прекратить.а то уже флуд пошёл.и необоснованные оскорбления...

полностью согласен.

Ссылка на комментарий

читай больше, тогда легче понимание придет. :pisya:

Мне в школу то ходить некогда было, оценки автоматом ставились, а ты про книги, а сейчас тем более некогда, свободного времени нет, рыбалка, дача, покатухи, работа, :157:

Ссылка на комментарий

Мне в школу то ходить некогда было, оценки автоматом ставились, а ты про книги, а сейчас тем более некогда, свободного времени нет, рыбалка, дача, покатухи, работа, :157:

вот возьми в место пропилок да почитай, понравится и может затянуть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика