Перейти к содержанию

Митинг 14 марта(митинг не состоится)


  

46 проголосовавших

  1. 1. Придёте ли вы на митинг 14 марта?



Рекомендуемые сообщения

Я, кстати, тоже с планшетника! :) выучил вот этот смайл :) - двоеточие, скобка влево, мне хватает!

Да хоть с члена!!!

Про аптечку вопрос был!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да хоть с члена!!!

Про аптечку вопрос был!!!

Да.
Ссылка на комментарий

Презервативы у тебя в аптечке есть???

Нет

Ссылка на комментарий

...ко мне прилетела Сорока и на хвосте принесла информацию о том,что активистам,которые готовили митинг-петтинг,а в последствии отказались от его проведения поступило прозрачное предложение о выделении части озера Ильмень в аренду...и РЭД согласился! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :nm038:  

Ну вот зачем ты, Саша все карты то открыл. Теперь мерёжи поставить не получится, все палить будут :facepalm:

Придётся всё таки к тебе ехать, где глаз поменьше :nm038:

Ссылка на комментарий

Нет

Купи,чтобы у вас с лысым приплода не было!!!

Ну вот зачем ты, Саша все карты то открыл. Теперь мерёжи поставить не получится, все палить будут :facepalm:

Придётся всё таки к тебе ехать, где глаз поменьше :nm038:

Без проблем,жду в гости,места там на ДК рыбные,особенно в нерест!!!

Ссылка на комментарий

А на счёт правды, по видемому мы её сегодня не услышим,  и мне кажется что её сознательно замалчивают, чтобы всё таки несогласные  с таким решением люди на митинг не пошли :nm2902:

Ссылка на комментарий

А на счёт правды, по видемому мы её сегодня не услышим,  и мне кажется что её сознательно замалчивают, чтобы всё таки несогласные  с таким решением люди на митинг не пошли :nm2902:

Для д.   повторяю...в Администрацию подана официальная бумага об отказе в проведении митинга 14 марта 2015 года!!!

 

Антоха,Олег,Админы...удалите нафиг..ветку с темой МИТИНГ,НЕ будет его и обсуждать нечего!!!,Перенесите весь флуд  другую ветку-Флудилку!!!

Ссылка на комментарий

А на счёт правды, по видемому мы её сегодня не услышим,  и мне кажется что её сознательно замалчивают, чтобы всё таки несогласные  с таким решением люди на митинг не пошли :nm2902:

Леха успокойся, сначала понаписал провокационных постов, а потом ждешь чтоб тебе расписали , народ ещё только до дома многие добрались после этой встречи. а не сидел пол дня у компа. я могу расписать как и что, но жди ответа от первых лиц.

Ссылка на комментарий

Леха успокойся, сначала понаписал провокационных постов, а потом ждешь чтоб тебе расписали , народ ещё только до дома многие добрались после этой встречи. а не сидел пол дня у компа. я могу расписать как и что, но жди ответа от первых лиц.

А можно полюбопытствовать, сколько у нас этих, как ты написал, ,, первых лиц" ?

А я и так абсолютно спокоен, и не каких провокационных постов я не писал. :157:

Ссылка на комментарий

http://novgorod.rfn....id=57387&type=r



А можно полюбопытствовать, сколько у нас этих, как ты написал, ,, первых лиц" ?
все те кто был на встречах, Леша тебе туда дорога не была закрыта как и всем остальным, заканчивай. ерничать. :nm2902:
Ссылка на комментарий

Не открывается :157:

у меня все работает, щелкни по экрану он и откроется.

Ссылка на комментарий

А на счёт правды, по видемому мы её сегодня не услышим,  и мне кажется что её сознательно замалчивают, чтобы всё таки несогласные  с таким решением люди на митинг не пошли :nm2902:

Леха! Прежде, чем выдвигать псевдоверсии, подожди чутка, либо позвони и узнай правду!

Сегодня у заместителя губернатора были Зандер и Ньюп. Потом была пресс-конференция, где были куча СМИ. Давай дождемся и новостей по телеку , и того, что отпишет Вован/Zander.

А еще сажу всем сомневающимся: прекрасно сидеть за компами и критиковать! Где вы были, когда приглашали участвовать в подготовке митинга? Предложили бы свою помощь, присоединились бы, вместе поездили бы по инстанциям, пообщались со властью, и т.д. Отменить митинг Вован, наверняка, решил не просто так или "за откаты"! На принятие решения были часы и основания!

Ссылка на комментарий

Леха! Прежде, чем выдвигать псевдоверсии, подожди чутка, либо позвони и узнай правду!

Сегодня у заместителя губернатора были Зандер и Ньюп. Потом была пресс-конференция, где были куча СМИ. Давай дождемся и новостей по телеку , и того, что отпишет Вован/Zander.

А еще сажу всем сомневающимся: прекрасно сидеть за компами и критиковать! Где вы были, когда приглашали участвовать в подготовке митинга? Предложили бы свою помощь, присоединились бы, вместе поездили бы по инстанциям, пообщались со властью, и т.д. Отменить митинг Вован, наверняка, решил не просто так или "за откаты"! На принятие решения были часы и основания!

Кому позвонить? :157:

Ссылка на комментарий

Товарищи рыбаки любители если бы мы не хера  не делали то даже этой  рекомендации не было!!!!!!    лично я 8 раз посетил встречи в рыбоохране , 6 раз съездил в администрацию, ездил собирал подписи на проведения митинга 3 раз (кстати с 2 форумов их набралось  всего лишь дай бог человек 10) и не где не кто не хотел слушать о проблеме о.ильмень  всём пох....й!!!! Даже вчера на собрании у королькова он задал вопрос всех знаю а кто это пятеро а это любители!!!!!!! И с этого момента о нас узнали!!!   И только сегодня после разговора с представителем губернатора нас услышали!!!!!!!!!

 

Для тех кто кричит что нас на..бали  для справки даже губернатор не вправе запретить лов в нерест он только также может рекомендовать опираясь на научные данные которых в данный момент нет но ведутся работы!!!

Ссылка на комментарий

Митинг-это крайнее средство для достижения цели, а не самоцель! То есть, если цели достигнуты мирным путем, то зачем радикальные меры!

Ссылка на комментарий

Походу рано радовался....Особенно когда в шапке увидел слова "решение о рекомендации" ...

Ссылка на комментарий

Ловчий, Совершенно верно!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А какие цели достигнуты мирным путём?

Ссылка на комментарий

А какие цели достигнуты мирным путём?

Извини, вопросом на вопрос: какие мы/лично ты преследовали? Напишешь по пунктам- я также отвечу, что достигнуто! ОК?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика