Перейти к содержанию

Катушки безинерционные и мультипликаторные


Odecolon

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, рыболов82 сказал:

при том это важный фактор

Цыгане вон в панковке возят на ваз 2111  кучу товаров ,  она 2года отпахала терь брошена как лом на рынке ,и нах не надо никаму ,развалилась и выбрось ,так же с риоби я в магазин поиду сфоткаю ради прикола покажу

Ну вот возить это троллинг,а джиг это рывковое....жига бы меньше прожила,если бы плиты выдерживала заборные.. )))

Риоби ктстат нормальные катухи,под свои задачи...

У меня уже лет 8 успешно шнуры перематывает когда с бэкингом запариваешься...

Или перевернуть надо...и живая до сих пор ...и ещё столько же проживет...

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ЮрКон сказал:

понятия несколько другие.

Да забей) Говорю же -бесполезно.Дай ты им вдвоём побеседовать и выяснить у кого твин толще)))

По понятиям лучше сало с огурчиками помидорчиками порезать,стопочку налить и с удочкой посидеть.И нервы крепче и деньги целее :16:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, триш сказал:

Да забей) Говорю же -бесполезно.

разговор немого с глухим ,  

где там Джанхот я ему спинн топовый откопал тот же ГЛ тока собран в ссср сухои бланк звонкии) ,немного поправить мотнуть синей изоленты ,и вперед 

ux0zXHy8zq8.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, триш сказал:

Да забей) Говорю же -бесполезно.Дай ты им вдвоём побеседовать и выяснить у кого твин толще)))

По понятиям лучше сало с огурчиками помидорчиками порезать,стопочку налить и с удочкой посидеть.И нервы крепче и деньги целее :16:

Вам же мажорское такое нельзя...это не по китайский:39:по феншую-плошка риса и бамбук:56:

13 минут назад, рыболов82 сказал:

разговор немого с глухим ,  

где там Джанхот я ему спинн топовый откопал тот же ГЛ тока собран в ссср сухои бланк звонкии) ,немного поправить мотнуть синей изоленты ,и вперед 

ux0zXHy8zq8.jpg

Я Клинской подгоню любителям правильных снастей,а не то что мы тут жертвы маркетинга юзаем.

Всю тему застали своей шиманой и твинами.

Ждём рассказов опытных бывалых.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, рыболов82 сказал:

где там Джанхот

 

11 минут назад, trigamer сказал:

Ждём рассказов опытных бывалых

Не останавливайтесь:84:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

 

Не останавливайтесь:84:

Леха уже умчал за пивом и чипсами...

Через 5 минут готовы:51:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, рыболов82 сказал:

разговор немого с глухим ,  

где там Джанхот я ему спинн топовый откопал тот же ГЛ тока собран в ссср сухои бланк звонкии) ,немного поправить мотнуть синей изоленты ,и вперед 

ux0zXHy8zq8.jpg

Лёха, синяя не прокатит. Синяя для лайта. Нужно красной мотнуть, что не видишь что ли что тест удилища MH?:facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ЮрКон сказал:

Лёха, синяя не прокатит. Синяя для лайта. Нужно красной мотнуть, что не видишь что ли что тест удилища MH?:facepalm:

тогда уж армированный скотч для надеги

Скотч армированный ТПЛ Kraftcom, цвет - серый, 48мм х 30м, 150 мкм (1шт) выдерживает экстремальные условия / монтажная клейкая лента

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

тогда уж армированный скотч для надеги

Сразу видно - дилетант. Армированный скотч на джерковых удилищах, и на доночных тестом более 150 грамм.  Эх, тундра.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Сразу видно - дилетант. Армированный скотч на джерковых удилищах, и на доночных тестом более 150 грамм.  Эх, тундра.:facepalm:

у нас небыло в деревне краснои изоленты ,была синяя и черная пвх

Ссылка на комментарий
9 минут назад, рыболов82 сказал:

у нас небыло в деревне краснои изоленты ,была синяя и черная пвх

Черная тряпошная-это уже хэви.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, рыболов82 сказал:

ясно скотч прозрачный тогда ультралаит

Всё верно, но только на вересовом бланке. Берёзовый бланк джиговый, сосновый универсальный но с уклоном на твич, бамбуковый с ярко выраженным параболлическим строем и вершинка у него тубуляр, не то что сопливая солид на вересовом. Короче, на любого самого требовательного спиннингиста найдётся достойная модель. :83::7:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ЮрКон сказал:

Всё верно, но только на вересовом бланке. Берёзовый бланк джиговый, сосновый универсальный но с уклоном на твич, бамбуковый с ярко выраженным параболлическим строем и вершинка у него тубуляр, не то что сопливая солид на вересовом. Короче, на любого самого требовательного спиннингиста найдётся достойная модель. :83::7:

бамбук тубуляр это звонкии сухои кол на джиг ,никак не может параболиком быть ,там фаст строи или экстра фаст скорее , параболик это ивовый прут

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

бамбук тубуляр это звонкии сухои кол на джиг ,никак не может параболиком быть ,там фаст строи или экстра фаст скорее , параболик это ивовый прут

Да и хрен с ним, со строем. Главное, Shimano Twin Power к любой модели подходит как родная.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Да и хрен с ним, со строем. Главное, Shimano Twin Power к любой модели подходит как родная.

А е ли у тебя twin power а ещё и PG то можно и без палки ловить

Ссылка на комментарий
2 часа назад, рыболов82 сказал:

разговор немого с глухим ,  

где там Джанхот я ему спинн топовый откопал тот же ГЛ тока собран в ссср сухои бланк звонкии) ,немного поправить мотнуть синей изоленты ,и вперед 

ux0zXHy8zq8.jpg

 

Новую модель Shimano с выставки на ВВЦ заказал? :7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Понял наконец суть своих Shimano Twin Power 4000 PG:7:

тебе не понять )) вот пасмотри последние топ технологии пока круче не придумали еще  

 

8 часов назад, Джанхот сказал:

 

Теперь Хохол выглядит так?:6:

 

7.jpg

 

 

Почти похож в очках ,ток хохол не курит

Хохол не курит ,а так да в очках тоже 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, рыболов82 сказал:

тебе не понять )) вот пасмотри последние топ технологии пока круче не придумали еще  

 

Передавай своим узкоглазым друзьям мой пламенный привет! :7:

 

678.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, рыболов82 сказал:

последние топ технологии пока круче не придумали еще 

Ну вот. Только купил недавно дельную палку, а в итоге оказалось что приобрёл херню из прошлого века. Лёша, а с катушками узкоглазые так же обламывают российских доверчивых рыбаков? :9:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ЮрКон сказал:

с катушками узкоглазые так же обламывают российских доверчивых рыбаков?

по катушкам не уточнял)  скорее да чем нет , до 15года шима делала качевство , после 15го победил маркетинг ,  у меня эксенс 09г 4000  в металле ,магниевый сплав ,весит столько же сколько щас стелла 22  4000м  , ну вот и скажи далеко ли они ушли с этим маркетингом )) в удешевлении веса ,материалов и прочего и теряя в качевстве 

23 минуты назад, Джанхот сказал:

Передавай своим узкоглазым друзьям мой пламенный привет! :7:

тя надо к ним на завод экспертом))  

19 минут назад, ЮрКон сказал:

Ну вот. Только купил недавно дельную палку,

что за палка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика