Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Сережа сказал:

Я на рыбалке вспоминал твой совет)) Но резины под рукой небыло. Только воблеры, да железо. Дома по сусекам поскрёб, ничего не нашёл. Надо приобрести будет. Какой размер ставить? А то я в этом не очень силён.

Возьми твистера 4" И офсет тройку, прямо на струну, без всяких застёжек. 

Цвет яркий, лимон, оранж, можно белый с разными хвостами по цвету. 

9 минут назад, mgt79 сказал:

Ох и бородатый Хишник , вчера отговаривал от мандулы , а сегодня получил крючок в палец ))

Эт кратко .. и фото ..и всё )) 

рр.jpg

рр1.jpg

За фото пятёрка, за поведение два:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Возьми твистера 4" И офсет тройку, прямо на струну, без всяких застёжек. 

Цвет яркий, лимон, оранж, можно белый с разными хвостами по цвету. 

 

Благодарствую:25:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сережа сказал:

Сегодня опять Веряжка с 14 00до 17 00.20240828_154606.thumb.jpg.4c341a946c75238c5292adb4de67877c.jpg О Последний час, по совету Хищника, посвятил неогруженной резине. Выходы щучьи видел, даже прижимы были, но поймать так и не удалось. В следующий раз побольше времени уделю данному виду ловли. 

Если судить по фото, то ты описывал другие условия, более мелкие, хотя и тут неогрузка будет работать, но я бы покидал воблер маласа от лаки крафта. Он дюже дорогой, если что полно копий работающих за сто руб, погружение у него 10 см 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Хищник... сказал:

Если судить по фото, то ты описывал другие условия, более мелкие, хотя и тут неогрузка будет работать, но я бы покидал воблер маласа от лаки крафта. Он дюже дорогой, если что полно копий работающих за сто руб, погружение у него 10 см 

Всё верно, я сегодня не в тех местах был, ставка была больше на окуня. В следующий раз попробую в ручьях где я ловлю пешком. Кстати малас есть. Хорошая приманка, специфичная, порой выстреливает. А главное летит отлично.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сережа сказал:

Кстати малас ест

Тем более, пробуй его по щуке почаще. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Тем более, пробуй его по щуке почаще. 

Тогда надо попперы на рыбалку вообще не брать, а то как начинаю с них и зачастую ими заканчиваю) не остаётся времени на эксперименты. Он у меня и по окуню как-то выстреливал.20230618_083410.thumb.jpg.d8276cfcd3db0beb2c19451c152dcb9b.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сережа сказал:

Тогда надо попперы на рыбалку вообще не брать, а то как начинаю с них и зачастую ими заканчиваю) не остаётся времени на эксперименты. Он у меня и по окуню как-то выстреливал.20230618_083410.thumb.jpg.d8276cfcd3db0beb2c19451c152dcb9b.jpg

Так если надо окунь и лови его, увидел щука себя обозначила, пробуй её взять))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Так если надо окунь и лови его, увидел щука себя обозначила, пробуй её взять))) 

Примерно так и получается)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, serg_16 сказал:

много окуней, причем хороших

Как далеко стоит от берега, на бровке или по руслу? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, серж13 сказал:

Поймал десятка три , поклёвки все злые , всю рыбку отпустил . 

Серёга ты им сказал что отпустил до зимы:7: и чтобы они не забывали дёргать за блесну когда подрастут) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хищник... сказал:

Серёга ты им сказал что отпустил до зимы:7: и чтобы они не забывали дёргать за блесну когда подрастут) 

Ага...Он их окольцевал)))...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Ага...Он их окольцевал)))...

Серёга и так каждую рыбину в глаза узнает:48:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дитрих сказал:

 отблагодарен нептуном за новый у себя в коллекции вид. Маленький разбойник луфарь!IMG_6433.thumb.jpeg.c6eab7967831dfc6e836a22e656cea6a.jpeg

По тихоньку пополняешь"копилку" новыми морскими рыбками...Молодец...НХНЧ...

Мы хоть узнаем название новых видов рыб... И посмотрим на фото..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Валентиныч сказал:

По тихоньку пополняешь"копилку" новыми морскими рыбками...Молодец...НХНЧ...

Мы хоть узнаем название новых видов рыб... И посмотрим на фото..

Пытаюсь, уже 15 видом морских, но это не предел, надеюсь. За эту поездку главная цель сарган, но это через пару дней, в Новороссийске, он сейчас там! Буду пробовать! А так хоть что то по маленьку)

Ссылка на комментарий
Только что, Дитрих сказал:

Пытаюсь, уже 15 видом морских, но это не предел, надеюсь. За эту поездку главная цель сарган, но это через пару дней, в Новороссийске, он сейчас там! Буду пробовать! А так хоть что то по маленьку)

Дитрих, а эту рыбу ловят чтобы есть? Или больше для удовольствия?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий М сказал:

Дитрих, а эту рыбу ловят чтобы есть? Или больше для удовольствия?

Вообще она вся съедобная и даже вкусная. Большая часть рыбаков ( 80-90 %) забирают рыбу, исключение только единицы отдыхающих, ловят поймал - отпустил, местные точно все забирают, знаю только что зеленух не берут, говорят не вкусные, остальное все съедобное и даже очень вкусное. Я не беру, ради удовольствия, хотя пробовал на вкус ставриду, барабулю, карасей. Из скорпен уху делают.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Дитрих сказал:

Очередная утряночка. .IMG_6441.thumb.jpeg.a81db6ad4c218157476278e87dcdd9af.jpeg.IMG_6442.thumb.jpeg.e50e3bcbda8bde866094af30f84b4823.jpeg

 

IMG_6446.thumb.jpeg.a68432da80373fa7bca37e7c31650ac8.jpeg

IMG_6447.thumb.jpeg.15fb8c264851f978db7b1c92bf11a2c0.jpeg

 

IMG_6448.thumb.jpeg.165bae0ac239509af743417a4e9d1109.jpeg

 

IMG_6449.thumb.jpeg.7caa102480547d458d0b6f25ea53414f.jpeg

 

Интересные , диковенные рыбки... Здорово... Отчёты классные...Ждём о вечернем крупняке...НХНЧ...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Валентиныч сказал:

Интересные , диковенные рыбки... Здорово... Отчёты классные...Ждём о вечернем крупняке...НХНЧ...

Отчет будет, главное чтобы результат порадовал, буду упираться до последнего!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дитрих сказал:

Отчет будет, главное чтобы результат порадовал, буду упираться до последнего!

Дима, ты там вино то пить успеваешь? А то всё рыбалка, да рыбалка))) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Сова сказал:

Дима, ты там вино то пить успеваешь? А то всё рыбалка, да рыбалка))) 

На вино особо времени нет, немного пивка если только, жажду утолить, а так рыбалка поинтереснее будет)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дитрих сказал:

На вино особо времени нет, немного пивка если только, жажду утолить, а так рыбалка поинтереснее будет)

Не спорю, интереснее. Просто у нас народ ездит на юг пить)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сова сказал:

Не спорю, интереснее. Просто у нас народ ездит на юг пить)

Можно немножко, главное чтобы это рыбалке не мешало. Я тебе больше скажу, я сюда езжу с одной целью, рыбалкой. Загар я и на работе получу, ну только что в море искупаться. Да девчонок свозить. Сейчас кстате опять пойдем все на рыбалку))))

Ссылка на комментарий

Викторыч и Николаич... Красавчики и молодчики...Классно всё описали и фотки показали...Красивые места и озёра...НХНЧ...Жму руку..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика