Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос не по теме! Нужен хороший врач, починить спину, может кто подскажет?Заранее благодарен. Территориально по всей области 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Вот по честноку давал но, так и не обрыбел. Может че не так делаю:40: другие то блесна работают. Задумка то верная. Вот только я по ходу рукожоп)) 

Привези мне его, я тебе отдам свой который уже много поймал и проверим на рукожопость тебя:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дитрих сказал:

Вопрос не по теме! Нужен хороший врач, починить спину, может кто подскажет?Заранее благодарен. Территориально по всей области 

Сразу вопрос, что значит починить спину? Там до фига проблем, радикулит,  позвонки, диски и т. Д. :51:

Ссылка на комментарий

Вообще мне кажется самая простая блесна кубик-рубик. 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Привези мне его, я тебе отдам свой который уже много поймал и проверим на рукожопость тебя:7:

Думаю, что это ни чего не изменит! :16:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дитрих сказал:

Вопрос не по теме! Нужен хороший врач, починить спину, может кто подскажет?Заранее благодарен. Территориально по всей области 

Дима сам месяц со спиной лечусь, сейчас вроде отошёл, лечился у Володина + хорошая мануалка, могу дать контакты. 

Только что, Земеля сказал:

Думаю, что это ни чего не изменит! :16:

Но и если я смогу поймать на его блесну то для меня вывод будет очевиден:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Дима сам месяц со спиной лечусь, сейчас вроде отошёл, лечился у Володина + хорошая мануалка, могу дать контакты. 

Я каждый день со скрипом в 6утра встаю, потом с "детьми" кружок дам, разогреюсь, вроде и ничего, ну, а потом минут 15-ь штанга, без фанатизма.  И целый день как огурец! :25: а вот как пропущю данный режим,  то звиздец! :6:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Я каждый день со скрипом в 6утра встаю, потом с "детьми" кружок дам, разогреюсь, вроде и ничего, ну, а потом минут 15-ь штанга, без фанатизма.  И целый день как огурец! :25: а вот как пропущю данный режим,  то звиздец! :6:

Молодца тёзка, физразминка это хорошо. :25:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

 

Но и если я смогу поймать на его блесну то для меня вывод будет очевиден:7:

Логично, проходили такое,  товарищ с такой же блесной как у меня, приходит на мою лунку, где у меня не клювало, и начинает корчевать одного за другим.  А я на его лунке стою, где он ловил и ни фига! :17: вот как рука поставлена у товарища! :7: а блесны один в один-химовские, которые он сам делает! :25:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Дима сам месяц со спиной лечусь, сейчас вроде отошёл, лечился у Володина + хорошая мануалка, могу дать контакты. 

Но и если я смогу поймать на его блесну то для меня вывод будет очевиден:7:

Если есть контакты, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Логично, проходили такое,  товарищ с такой же блесной как у меня, приходит на мою лунку, где у меня не клювало, и начинает корчевать одного за другим.  А я на его лунке стою, где он ловил и ни фига! :17: вот как рука поставлена у товарища! :7: а блесны один в один-химовские, которые он сам делает! :25:

Это вполне нормально. У всех руки разные и одинаково работать не будут точно. 

Только что, Дитрих сказал:

Если есть контакты, буду благодарен

В вк напишу в личку по позже. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Молодца тёзка, физразминка это хорошо. :25:

А куда деваться,  во все щели стучится старость! :17: кто-то от неё бегает,  ну а я так, штангой отмахиваюсь! :16:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Это вполне нормально. У всех руки разные и одинаково работать не будут точно. 

В вк напишу в личку по позже. 

Только на страницу Дмитрий Вихров , чтоб жена не знала)

Ссылка на комментарий
Только что, Дитрих сказал:

Только на страницу Дмитрий Вихров , чтоб жена не знала)

:7: ок

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Это вполне нормально. У всех руки разные и одинаково работать не будут точно. 

 

Да это я уже понял.  Но лет пять назад я уже понял работу этой блесны, итоги в отчётах. Вот почему практически ловлю на нее. :51:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Стоматолог сказал:

Всём привет, вопрос к тем кто ловит щуку в озере. Как часто попадается щука с ленточным червяком??? 

И тебе привет. Не там вопросы задаешь,хоть и не новичок.  За 7 лет ни разу не попадал на такое, слышал,  что это больше белой рыбы касается, от подлещика до леща.  У щуки бывает икра в белых краплениях,  это на выброс. У меня пока не  попадалась такая.))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Борода сказал:

Дважды, за всю свою рыбацкую жизнь, один раз 10 см, второй 1,5 см, случайно увидел на кишках зашелился когда чистил. 

Так проясни,  это в какой рыбе? 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Стоматолог сказал:

Всём привет, вопрос к тем кто ловит щуку в озере. Как часто попадается щука с ленточным червяком??? 

Не помню такого про щуку.) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Odecolon сказал:

Не помню такого про щуку.) 

Юра и про это гутарил)))) 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Земеля сказал:

И тебе привет. Не там вопросы задаешь,хоть и не новичок.  За 7 лет ни разу не попадал на такое, слышал,  что это больше белой рыбы касается, от подлещика до леща.  У щуки бывает икра в белых краплениях,  это на выброс. У меня пока не  попадалась такая.))) 

Сегодня случилась первая хорошая щука на виб в озере и сразу бинго..., вот и закинул в обсуждения, чтобы больше народа видело... Червяк длинный полу прозрачный с полосками, достаточно активно шевелился... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Стоматолог сказал:

Сегодня случилась первая хорошая щука на виб в озере и сразу бинго..., вот и закинул в обсуждения, чтобы больше народа видело... Червяк длинный полу прозрачный с полосками, достаточно активно шевелился... 

Фу Мла :27: не когда такого не видел!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Стоматолог сказал:

Сегодня случилась первая хорошая щука на виб в озере и сразу бинго..., вот и закинул в обсуждения, чтобы больше народа видело... Червяк длинный полу прозрачный с полосками, достаточно активно шевелился... 

Ну если по чесноку, то ты забросил не в обсуждения, а в отчёты. Поэтому тебе и ответил в данной ветке.))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Вообще мне кажется самая простая блесна кубик-рубик. 

Кубик разловлен у меня давно, отличная блесна, но всё же по некрупной рыбе он проигрывает клопу тем, что-такое крючка сложнее сожрать... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Курамаден сказал:

Кубик разловлен у меня давно, отличная блесна, но всё же по некрупной рыбе он проигрывает клопу тем, что-такое крючка сложнее сожрать... 

Ты ищи крупного))))) не обижай мелочь:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика