Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Россомаха сказал:

Да да Миша - он вообще тут всё организовывает :facepalm: 

Это сарказм или уважение к Мишкиным организаторским заслугам? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Курамаден сказал:

Уж извините, а почему бы Вам человеку подробно не рассказать, (можно с ссылками на профильные темы) о жареном синегубике, джиг фесте и прочих не официальных событиях в жизни форума (форумчан)? 

Чего сразу прогонять человека в флудилку? Это в принципе тоже обсуждение, только не прошедших, а будущих рыбалок. 

Извините, что влез со своим мнением, но новичков нужно вливать в жизнь форума, а не гнать... 

Полностью согласен с аратором! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Миха молодец, стоит у истоков многих форумских движух! 

 

Это правильное направление, мое уважение ему!

1 час назад, Курамаден сказал:

Уж извините, а почему бы Вам человеку подробно не рассказать, (можно с ссылками на профильные темы) о жареном синегубике, джиг фесте и прочих не официальных событиях в жизни форума (форумчан)? 

Чего сразу прогонять человека в флудилку? Это в принципе тоже обсуждение, только не прошедших, а будущих рыбалок. 

Извините, что влез со своим мнением, но новичков нужно вливать в жизнь форума, а не гнать... 

ну я стараюсь и сам изучить форум, но здесь очень много информации, по тихоньку читаю и старые темы, все равно хочется все посмотреть, хоть на это нужно время. Ну от помощи не отказываюсь)

Ссылка на комментарий
В 21.06.2023 в 15:51, Дитрих сказал:

 Сегодня  собираем чемоданы и завтра в путь, к родным местам. Спасибо за внимание, всем НХНЧ)))CAB83EBB-532F-48AA-BC2B-27C1914CAE0D.thumb.jpeg.953530624a30406e47229177742f2bb9.jpeg

Димон, где отдыхаешь?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Артём сказал:

Димон, где отдыхаешь?

Дивноморское, недалеко от Геленджика, да уже отдохнул, сегодня домой выезжаем.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Россомаха сказал:

А там не стреляют ? :facepalm:

Стрелять не стреляют, но летают очень много. Да и по дороге сюда , была остановка большая, выходил курить, вертолеты летают десятками, танки везут на поездах по штук 30 на одном поезде, не очень приятная обстановка. Особенно когда праздник был, день Росиии по-моему, летали пипец…

Хочется уже как то лично познакомиться с форумчанами, а с Боровичей много народу здесь? Или большинство Новгород?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дитрих сказал:

Дивноморское, недалеко от Геленджика, да уже отдохнул, сегодня домой выезжаем.

Какие снасти брать? Через две недели собираюсь в ту сторону.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Артём сказал:

Какие снасти брать? Через две недели собираюсь в ту сторону.

Я ловил с пирса на микроджиг, на 3 гр., лучше всего клюёт на имитацию морского червя, по-моему Маракуя резина называется, я на Озоне заказывал, у нас в магазах точно нет, да и в Геленджике нужно поискать, ловил на коричневый и зелёный цвет, говорят белый и розовый хорошо идёт, но у меня не было, так ещё из силикона Мария Ворм неплохо клевало. А так ловят на поплавок, кто на самодур, кто на донку с подсадкой креветки и теста. Я если хочешь как приеду тебя угощу приманками немного, теми на которые я ловил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дитрих сказал:

 

Хочется уже как то лично познакомиться с форумчанами, а с Боровичей много народу здесь? Или большинство Новгород?

Дитрих...С Боровичей есть Форумчане....Ближайшее мероприятие в начале августа...Приезжай, там собирается хорошая компания...Следи за темой "Джиг-Фест 2023"...Это будет в ваших краях...Смотри предыдущие темы...ДФ 21...ДФ 22.. ДФ-это сокращенно Джиг Фест...Будешь хоть немного в курсе...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Дитрих...С Боровичей есть Форумчане....Ближайшее мероприятие в начале августа...Приезжай, там собирается хорошая компания...Следи за темой "Джиг-Фест 2023"...Это будет в ваших краях...Смотри предыдущие темы...ДФ 21...ДФ 22.. ДФ-это сокращенно Джиг Фест...Будешь хоть немного в курсе...

Ну я смотрел, если я ничего не путаю, то ориентир 5 -6 августа планируется, я бы с удовольствием приехал😎

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Дитрих сказал:

 Я если хочешь как приеду тебя угощу приманками немного, теми на которые я ловил?

Давай!)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

ке ,которую мы прибрали в понедельник начал скапливаться новый мусор.20230621_120625.jpgНа этот раз из продырявленых задниц выпали случайно пластиковые бутылки и сил увезти их на помойку у них не нашлось....../fuck yoy/!!!

 

 

А чему удивляться , Гоголь двести лет назад! в Ревизоре кажется писал. Примерно так :  поставь в городе забор или начни строить что-нибудь, и тут же народ устроит из этого места свалку.)))) 

 

Вы ж , помнится, в том месте что-то оставляли. Кирпичи, дрова.)) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Валентиныч сказал:

Дитрих...С Боровичей есть Форумчане....Ближайшее мероприятие в начале августа...Приезжай, там собирается хорошая компания...Следи за темой "Джиг-Фест 2023"...Это будет в ваших краях...Смотри предыдущие темы...ДФ 21...ДФ 22.. ДФ-это сокращенно Джиг Фест...Будешь хоть немного в курсе...

Вах, посмотрел первый Джиг фест 2015 год... Я на веслах.:26:

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Артём сказал:

Давай!)

У меня пол пакета Маракуи осталось, отдам тебе, иначе они сплотятся, они в спец жидкости, да и дорогие они, нафиг покупать, дам.да и остального по немногу, приеду увидимся, да может сам посмотришь что взять у меня)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дитрих сказал:

Ну я смотрел, если я ничего не путаю, то ориентир 5 -6 августа планируется, я бы с удовольствием приехал😎

Следи за темой... Даты могут и перенести... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Следи за темой... Даты могут и перенести... 

Стараюсь следить за событиями, все равно пока только осваиваюсь здесь, есть минутка сразу захожу.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Вах, посмотрел первый Джиг фест 2015 год... Я на веслах.:26:

 

У меня еще есть видео, которое Эдя делал. Наверное, он его удалил из сети.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, L_N сказал:

Вах, посмотрел первый Джиг фест 2015 год... Я на веслах.:26:

 

А я молодой, задорный, высокий, голубоглазый блондин с пышной шевелюрой :facepalm:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, L_N сказал:

Выложил у себя под копирайтом Эдуарда Маркушева.

 

Иха, почти 8 лет минуло... Кстати, моё первое посещение форумской тусовки. 

Ссылка на комментарий

Ребяты, как настроения по поводу соревнований, с учётом нынешней погоды?)) есть прогнозы по клеву рыбы? Профи подскажите?))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика