Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Россомаха сказал:

Ты чё курнул без меня ? :17: :48:

Ага:7:у петра первого:14::7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Он давно умер :facepalm:

А Катька? :16:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Бегемот сказал:

Мне кажется ещё рано, но попробовать точно стоит. У меня на манку тоже один наглый ротан подвис, но свалился в воздухе. Из за этих головешек предпочитаю там на растительные приманки ловить

Попробуем теперь и мы на приманки растительного происхождения. Только погода что-то не радует совсем. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, хХх сказал:

 

Ну потом ветрило задул очень сильно и я решил двигать к дому.

Рыба отпущена в родную стихию)))

Классное открытие сезона:41:

Ты ушёл, а мне поведали что был пойман окунь на кг. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Ты ушёл, а мне поведали что был пойман окунь на кг. 

Всё конечно так да - но хотелось бы этого ведуна увидеть с артефактами :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Всё конечно так да - но хотелось бы этого ведуна увидеть с артефактами :7:

Фиг с ней,с рыбой...,про спиннинг интересно узнать,как так получилось?🤔

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Всё конечно так да - но хотелось бы этого ведуна увидеть с артефактами :7:

Друже я бы и сам хотел))) но за что купил, за то и продал) 

Но факт не исключаю потому как даже знакомым попадались такие там не раз. 

1 минуту назад, Dikobraz сказал:

Фиг с ней,с рыбой...,про спиннинг интересно узнать,как так получилось?🤔

Не иначе на подсечке:7:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Dikobraz сказал:

Фиг с ней,с рыбой...,про спиннинг интересно узнать,как так получилось?🤔

Илюхе звони ! 

Думаю дело было так - идёт такой Илюха весь в приподнятом настроении на карьер , думает щас рыбки наловлю , закопчу , с пивком отведаю , а потом может и любовью займуся :facepalm:

И тут вдруг видит Илья - гиря 16 кг на берегу лежит , а вокруг ни одной души , подумал Илья - надо её в металлолом сдать и будут деньги как раз на пиво к той рыбе что он сейчас поймает и закоптит к пиву :7: Думает Илья - на тот берег к машине гирю тащить запаришься и решает он её прицепить вместо приманки к спиннингу и метнуть к машине на тот берег и быстро и качественно , ведь он уже давно джигингом занимается . ну значится прицепил он её грешную . замахнулся , да как метнёт - да не тут то было , тест спиннинга оказался маловат для гирьки , а Илья этого и не рассчитал :37: Утонула гиря , а Илья грустный и без пива с копчёной рыбой побрёл домой думая , что в следующий раз он купит палку с более большим тестом нежели была :7: А на этом и сказочке конец , а кто слушал молодец :48:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Бегемот сказал:

IMG_20230502_145021.jpg

IMG_20230502_192948.jpg

Братаны- красавцы... С уловом... На поплавок тоже клевала чехонь?... 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Россомаха сказал:

Илюхе звони ! 

Думаю дело было так - идёт такой Илюха весь в приподнятом настроении на карьер , думает щас рыбки наловлю , закопчу , с пивком отведаю , а потом может и любовью займуся :facepalm:

И тут вдруг видит Илья - гиря 16 кг на берегу лежит , а вокруг ни одной души , подумал Илья - надо её в металлолом сдать и будут деньги как раз на пиво к той рыбе что он сейчас поймает и закоптит к пиву :7: Думает Илья - на тот берег к машине гирю тащить запаришься и решает он её прицепить вместо приманки к спиннингу и метнуть к машине на тот берег и быстро и качественно , ведь он уже давно джигингом занимается . ну значится прицепил он её грешную . замахнулся , да как метнёт - да не тут то было , тест спиннинга оказался маловат для гирьки , а Илья этого и не рассчитал :37: Утонула гиря , а Илья грустный и без пива с копчёной рыбой побрёл домой думая , что в следующий раз он купит палку с более большим тестом нежели была :7: А на этом и сказочке конец , а кто слушал молодец :48:

Игорь привет!!!!!ржу не могу:48::48::48:

1 час назад, Dikobraz сказал:

Фиг с ней,с рыбой...,про спиннинг интересно узнать,как так получилось?🤔

Женя привет!!!да этому спинингу сто лет в обед,наверно придавил его вот он и крякнул.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Братаны- красавцы... С уловом... На поплавок тоже клевала чехонь?... 

Да, но чуть хуже чем на мормышку с провокатором

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Россомаха сказал:

Илюхе звони ! 

Думаю дело было так - идёт такой Илюха весь в приподнятом настроении на карьер , думает щас рыбки наловлю , закопчу , с пивком отведаю , а потом может и любовью займуся :facepalm:

И тут вдруг видит Илья - гиря 16 кг на берегу лежит , а вокруг ни одной души , подумал Илья - надо её в металлолом сдать и будут деньги как раз на пиво к той рыбе что он сейчас поймает и закоптит к пиву :7: Думает Илья - на тот берег к машине гирю тащить запаришься и решает он её прицепить вместо приманки к спиннингу и метнуть к машине на тот берег и быстро и качественно , ведь он уже давно джигингом занимается . ну значится прицепил он её грешную . замахнулся , да как метнёт - да не тут то было , тест спиннинга оказался маловат для гирьки , а Илья этого и не рассчитал :37: Утонула гиря , а Илья грустный и без пива с копчёной рыбой побрёл домой думая , что в следующий раз он купит палку с более большим тестом нежели была :7: А на этом и сказочке конец , а кто слушал молодец :48:

 

Игорь, наверное, забористое что-то употребил:7:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Россомаха сказал:

неееее - просто у меня жизнь такая :facepalm::48:

Забористая:7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Одинтакой сказал:

 

Игорь, наверное, забористое что-то употребил:7:

Однозначно, тут и к бабки не ходи! :36:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Землячок а ты опять накурился :48:

А я тут при чём?:39: Я тут фантастические опусы не выкладываю! :36:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Россомаха сказал:

Землячок а ты опять накурился :48:

Наверное муки по ноздре запустил с кредитки.:7: 

Если бы накурился, то он не так тонко бы чуйствовал  момент истины. Просто послал бы нах.

А так у него ещё отчетливо просматривается интеллект и остатки здравомыслия.:facepalm::16:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Аль с Почином сказал:

Наверное муки по ноздре запустил с кредитки.:7: 

Если бы накурился, то он не так тонко бы чуйствовал  момент истины. Просто послал бы нах.

А так у него ещё отчетливо просматривается интеллект и остатки здравомыслия.:facepalm::16:

Да да остатки есть :facepalm::48:

Ссылка на комментарий

Данди ну ты гад, ещё больше на рыбалку захотелось:7:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хищник... сказал:

Данди ну ты , ещё больше на рыбалку захотелось:7:

Дмитрий, хоть кто то ещё ходит на рыбалку... Ловит... И пишет отчёт... Молодец Юрьевич... Спасибо тебе... Хоть можно что почитать... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Дмитрий, хоть кто то ещё ходит на рыбалку... Ловит... И пишет отчёт... Молодец Юрьевич... Спасибо тебе... Хоть можно что почитать... 

А ты не жди, сам пиши. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика