Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Земеля сказал:

Саня привет, ты ветки не попутал? :16:

Димон - привет,,,

здесь хоть по3,14здеть можно вам,,,

Ссылка на комментарий
8 минут назад, RU XOXOL сказал:

Димон - привет,,,

здесь хоть по3,14здеть можно вам,,,

А тебе нельзя? Тебе ни кто не запрещал! :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

Сегодня ещё один...850 грамчиков)))

20220124_111716.jpg

Брат тоже на Неве отрывается, зовёт в гости. И все на подаренный ему на НГ Эвер Грин

IMG-20220123-WA0021.jpg

IMG-20220115-WA0012.jpg

IMG-20220115-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, art00000 сказал:

Ты это.грядки не попутал:17:

Так у него точки пенопласта нет:7:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, art00000 сказал:

Ты это.грядки не попутал:17:

В 8 часов ещё в городе,,, в 12,00 уже в городе,,,,

Не я свои окучиваю,,,,

На ваших был один раз и то под присмотром Лесовика))))

Ссылка на комментарий
Только что, art00000 сказал:

Ну тода ладно.:7:

Благодарствую Барин )))

А ваще в этом году с судаком  поинтереснее !!!!

Ещё половим,,,,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RU XOXOL сказал:

Благодарствую Барин )))

А ваще в этом году с судаком  поинтереснее !!!!

Ещё половим,,,,

Был давеча.В курсе.:46:Где нибудь там встретимся.:26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бегемот сказал:

Так у него точки пенопласта нет:7:

Есть !!! Но пока до неё не дошёл - рыба не отпускает)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Четвёртого возьмёте?

Мишаня приезжай !!!

 

Я вот заметил такую закономерность... собираюсь ловить окуня - обязательно влетит судачёк... собираюсь ловить судака - ни одного ни другого не поймаю... посему губы не раскатываю - ловлю что ловится... пока не жалуюсь)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, RU XOXOL сказал:

Мишаня приезжай !!!

 

Я вот заметил такую закономерность... собираюсь ловить окуня - обязательно влетит судачёк... собираюсь ловить судака - ни одного ни другого не поймаю... посему губы не раскатываю - ловлю что ловится... пока не жалуюсь)))

Нуууу.. Что поделаешь,  пятым буду. ?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Odecolon сказал:

Посоветовал бы товарищам балансир. 

Я вот тоже дорогими блеснами не ловлю. ))  дешёвые однозначно лучше остальных.) 

Приветствую тебя Юра! Фаворитом того дня был балансир вот этой расцветки. Конечно не факт что в следующий раз будет снова работать

IMG_20220124_221818.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, RU XOXOL сказал:

Давай...

Ты в воскресенье третим был)))

В воскресенье могу составить компанию...:25:

Ссылка на комментарий
В 23.01.2022 в 22:12, Андрей 73 сказал:

Вот не понимаю, почему вы к мормышатникам, так брезгливо относитесь, как будто они бреки ,вот я например ловлю на безмотылкой, это ведь тоже мормыха. Но конечно блесной в приоритете!

Потому что блеснильщики-это другая каста,и они не любят когда их на говно облавливают,а у них в это время окунь пассивный и жрать не хочет,а у навозников целый день потихоньку дела идут в гору:7:

Так было в это воскресенье,лично у меня клевал исключительно на навоз,пробовал железо игнор полный,брательник рядом пытается на блесну вымучать.До обеда у меня 30 штук +судак,у брательника штук 8.

Затем у меня кончился навоз и клев подстих,брательник уезжает в другое место и находит раздачу 100-граммовиков на блесну,приезжает за мной я с первой лунки за 5 минут 20 штук ловлю,дальше по 1-2 окушка в лунках.

По итогу по 70 голов поймали.

Но червя жрал лучше и крупней окунь в пиявках был.

Ссылка на комментарий

Я думаю никто не относится брезгливо, брезговать можно выпивать с бомжом, а не к какому-либо виду ловли так относиться. Просто каждый выбирает сам на что и как ему ловить. Я хожу на железо пытаюсь ловить, и не получается, а кто-то сидит на мормышку не напрягаясь сильно ловит сани целые.  И что - я дурак, а мормышечник молодец? Мне так интереснее,  а то, что рыбы домой не привезу - не страшно, ибо на самом деле рыбу для еды проще и дешевле купить в магазине, а на рыбалку едем за удовольствием, которое у каждого своё. 

Паша, а брательник с блесной просто сразу гони с точки, ибо нечего ему рядом с мормышками ловить, если бы сразу уехал искать окуня, то наверняка наловил бы побольше (не чем ты, но чем он сам). 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Курамаден сказал:

брезговать можно выпивать с бомжом,

БОМЖи разные бывают, как и рыбаки....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Курамаден сказал:

Паша, а брательник с блесной просто сразу гони с точки, ибо нечего ему рядом с мормышками ловить, если бы сразу уехал искать окуня, то наверняка наловил бы побольше (не чем ты, но чем он сам). 

Мне самому тоже нравиться ловить на блесну,но если её не хочет жрать,то перехожу на червя.Я не любитель носится по акватории искать-где окунь жрет.Если не клюет на блесну ловлю на червя,бывает наоборот,на червя как отрубило-а на блесну в заглот,значит ставим блесну.Я еду отдыхать и наслаждаться поклевками,а не искать где можно напороть целые сани за 2 часа раздачи.День короткий и проездить в пустую полдня в поисках активного окуня,не моё!Хотя со временем,каждую зиму больше перехожу на блеснение!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pavel сказал:

Мне самому тоже нравиться ловить на блесну,но если её не хочет жрать,то перехожу на червя.Я не любитель носится по акватории искать-где окунь жрет.Если не клюет на блесну ловлю на червя,бывает наоборот,на червя как отрубило-а на блесну в заглот,значит ставим блесну.Я еду отдыхать и наслаждаться поклевками,а не искать где можно напороть целые сани за 2 часа раздачи.День короткий и проездить в пустую полдня в поисках активного окуня,не моё!Хотя со временем,каждую зиму больше перехожу на блеснение!

Поддерживаю! Только я безмотылкой.

Ссылка на комментарий
В 23.01.2022 в 23:58, Zenit сказал:

 четвертого сцеплял дольше, чем обычно + поправлял крючки со стопорами, т.к. взял он на верхний крючок.

 

 

Зенит, что ж это у вас за балда.Крючков то сколько?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика