Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Андрей 73 сказал:

 родник на озере, открытый, хотя морозы были и за тридцать. ВСЕМ НХНЧ.   Р.S.                        Родник бурлит, как джакузи!

IMG_20210120_133332.jpg

 

Прикольно. Не зная, в потемках можно и ввалиться. Да ещё если корочкой затянется. Что за озеро?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, RU XOXOL сказал:

Он про "ники" имел в виду - у тебя по интересней ))) 76-й !!!

 

А еще 53 дофига)))

Так , в В.Новгороде тоже тринадцатый есть...NIV 21213...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

Так , в В.Новгороде тоже тринадцатый есть...NIV 21213...

И 23-й. Наверное по году рождения :48:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, L_N сказал:

За бортом -9 и дождь, прикольно.:2:

В такую именно погоду окунь (настоящий) опускается на самую нижнюю бровку той суши, где он обитает. И клюёт на крупные гвозди. Надо гвоздём чиркнуть по дну и затем вместо паузы необходимо очень медленно равномерно поднимать блесну до 23-х см. (выше он не пойдёт). Потом КД и сброс до дна (но не плашмя на дно) и снова медленный подъём. И, Паша, запомни - в такую погоду никаких планеров не надо, можно сыпалку, но гвоздь лучше....НХНЧ! :26:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Водопроводчик сказал:

В такую именно погоду окунь (настоящий) опускается на самую нижнюю бровку той суши, где он обитает. И клюёт на крупные гвозди. Надо гвоздём чиркнуть по дну и затем вместо паузы необходимо очень медленно равномерно поднимать блесну до 23-х см. (выше он не пойдёт). Потом КД и сброс до дна (но не плашмя на дно) и снова медленный подъём. И, Паша, запомни - в такую погоду никаких планеров не надо, можно сыпалку, но гвоздь лучше....НХНЧ! :26:

Вах, Миша, как всегда вкусно рассказал.:25: Если бы я был бы большим окунем, обязательно бы клюнул! :26:НХНЧ!:26: Погода стабилизировалась, на улице красотища, туман над снегом парит... Если полосатый разбойник не дурак и не козел, обязательно будет клевать.:26:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L_N сказал:

 Если полосатый разбойник не дурак и не козел, обязательно будет клевать.:26:

Он не дурак и не козёл. :83: Но очень кокетлив и надо постараться его уговорить.:7:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Водопроводчик сказал:

Он не дурак и не козёл. :83: Но очень кокетлив и надо постараться его уговорить.:7:

Миша, ну что ж будем стараться.:26:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Россомаха сказал:

 

Надо запомнить - День Хищника 23 , 24 января :facepalm: :48:

Так Михаил вчера писал,. что надо вкл. в " Форумские мероприятия "---" День ХИЩНИКА"... 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Валентиныч сказал:

Так Михаил вчера писал,. что надо вкл. в " Форумские мероприятия "---" День ХИЩНИКА"... 

Консперативное название: " Хищниково попоище":7:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, wertabam сказал:

Женя, друг, ты вогнал меня в краску???

Ярослав ,  Евгений Анатольевич все правильно написал... Я полностью согласен с ним... И рад знакомству с тобой... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Ярик,  Евгений Анатольевич все правильно написал... Я полностью согласен с ним... И рад знакомству с тобой... 

Ого... А я его Женя, да Женя.... Оказывается он Анатольевич!? ?? О! Кстати, Валентиныч, я тоже Валентиныч! Я к тому, что когда стану седым и старым тоже ник поменяю... Ты не против?

Ссылка на комментарий

 

23 минуты назад, Валентиныч сказал:

Ни... Буду "Валентиныч 2 "

только Валентиныч , никаких 2:13:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PRICEL сказал:

Консперативное название: " Хищниково попоище":7:

 

2 часа назад, Валентиныч сказал:

Так Михаил вчера писал,. что надо вкл. в " Форумские мероприятия "---" День ХИЩНИКА"... 

Не накуй,))) я больше столько пить не буду:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Хищник... сказал:

 

Не накуй,))) я больше столько пить не буду:facepalm::7:

будешь тогда как я трезвым водителем и вечером все хвосты подчищать, всех провожать, развозить. :7:

Ссылка на комментарий

Песчаный карьер два человека, Я. :7::7::7:

7 минут назад, Бегемот сказал:

будешь тогда как я трезвым водителем и вечером все хвосты подчищать, всех провожать, развозить. :7:

Как пионер)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика