Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Боярский сказал:

У нас в районе нет даже хирурга теперь.

Один был молодой и тот на карантин ушёл. Куда людям обращаться, если что?

17 будет пресс-конференция с гарантом, вот туда и переадресуйте вопрос.:7: Интересно, каков ответ будет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

17 будет пресс-конференция с гарантом, вот туда и переадресуйте вопрос.:7: Интересно, каков ответ будет?

Ответ заранее известен: "ээээмммм... следующий вопрос!":7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зайчишка сказал:

Ответ заранее известен: "ээээмммм... следующий вопрос!":7:

Наверное. :37:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

17 будет пресс-конференция с гарантом, вот туда и переадресуйте вопрос.

Александр,да ну нах,не мог ты такое написать))) это не ты

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Боярский сказал:

У нас в районе нет даже хирурга теперь.

Валерий,если бы я был Путиным,я бы сказал так : Какие проблемы,зато есть старый Дартаньян -Боярский,пусть точит шпагу и приступает к обязанностям хирурга

Ссылка на комментарий

Лучшая зарядка для ума, занять себя делом. Упаковал все спиннинги, с летними вещами закончил. Теперь у меня есть полторы недели, чтобы перебрать все свои зимние снасти, торопиться некуда.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Наверное. :37:

Да точно!

1 минуту назад, L_N сказал:

Лучшая зарядка для ума, занять себя делом. Упаковал все спиннинги, с летними вещами закончил. Теперь у меня есть полторы недели, чтобы перебрать все свои зимние снасти, торопиться некуда.

Молодец!

13 минут назад, триш сказал:

Валерий,если бы я был Путиным,я бы сказал так : Какие проблемы,зато есть старый Дартаньян -Боярский,пусть точит шпагу и приступает к обязанностям хирурга

Серёга, тут саблю надо или шашку!

На краяняк кривой османский меч!

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, триш сказал:

Александр,да ну нах,не мог ты такое написать))) это не ты

Я стал более сдержанным.:facepalm:

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, L_N сказал:

Лучшая зарядка для ума, занять себя делом. Упаковал все спиннинги, с летними вещами закончил. Теперь у меня есть полторы недели, чтобы перебрать все свои зимние снасти, торопиться некуда.

Вот я о том и говорю. Займитесь чем нибудь полезным. Ютуб посмотри, зарядись позитивном.:26:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Вот я о том и говорю. Займитесь чем нибудь полезным. Ютуб посмотри, зарядись позитивном.:26:

 

Лёша, спасибо большое!:25: Прорвемся!:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

17 будет пресс-конференция с гарантом, вот туда и переадресуйте вопрос.:7: Интересно, каков ответ будет?

 

"Жизнь постоянно ставит перед нами новые вызовы, новые непростые задачи, и над их решением нам ещё предстоит напряженно работать. Времени на раскачку нет" :7:

 

 

17 минут назад, алексей76 сказал:

посмотри, зарядись позитивом.:26:

 

Да, да, загугли голая Доротея  Вирер, пока Водолей не видит :7:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Джанхот сказал:

 

"Жизнь постоянно ставит перед нами новые вызовы, новые непростые задачи, и над их решением нам ещё предстоит напряженно работать. Времени на раскачку нет.

Спасибо дорогой товарищ Син Дзенпин. :7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, алексей76 сказал:

Обязательно:26:, эти падлы нам ещё пенсию будут платить.:7:

Лёша, молодец! Улыбнуло, чуть под стол не упал!:26: Зарядился позитивом!:26:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Я один скопировал текст? :7:

 

Судя по тому, что гугл с яндексом слегли на этом запросе, нас минимум двое :7::8:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

нас минимум двое

Да ну вас,извращенцы :7: Она одетая .( А я пока кобыле в трещину не загляну никогда не делаю однозначных выводов :facepalm: Обломиться можно жёстко :16:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, триш сказал:

Да ну вас,извращенцы :7: Она одетая .( А я пока кобыле в трещину не загляну никогда не делаю однозначных выводов :facepalm: Обломиться можно жёстко :16:

 

26ecc0aded9dec156876da0ea4f6fc49.jpg.58aeb2bd6e56424daf6971e7ad60456f.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, RU XOXOL сказал:

 Россомаха зимний бубен тебе передал)))

 

Ты при этом присутствовал ?...Вот и не гони ерунду ))))))...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, RU XOXOL сказал:

 

А ваще  надоело Новый год в луже встречать)))

Во где всё проявляется!!! :9: А говорил, что не пьёт!!! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, L_N сказал:

Леша, спасибо! Грустно, когда знакомые, которых знаешь столько лет, вот так уходят. И мыслить получается пока плохо. Эти выходные пропускаю, следующие похоже тоже. Роспотребнадзор сказал, после того как мы сами полдня до него дозванивались, что повторный тест делают только через 14 дней... Так что ответ в лучшем случае будет 20, 21 декабря...Поболели... Радует, тьфу- тьфу -тьфу у моих родных температуры и прочей пакости нет.

Паша будь умнее сел в машну и на озеро, лед уже отличный, проживай жизнь в кайф, хули ждать придут не придут. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Паша будь умнее сел в машну и на озеро, лед уже отличный, проживай жизнь в кайф, хули ждать придут не придут. 

Дима, все правильно. :26:Только мне запрещено выходить на улицу до первого отрицательного теста. Я уже говорил ранее, не хочу быть причиной заражения кого-либо. "Личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого." Я перетерплю. Выйду, когда буду здоров и не опасен для окружающих.:26:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Паша будь умнее сел в машну и на озеро, лед уже отличный, проживай жизнь в кайф, хули ждать придут не придут. 

Никто не придёт

 Кому мы нужны?

1 минуту назад, L_N сказал:

Дима, все правильно. :26:Только мне запрещено выходить на улицу до первого отрицательного теста. Я уже говорил ранее, не хочу быть причиной заражения кого-либо. "Личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого." Я перетерплю. Выйду, когда буду здоров и не опасен для окружающих.:26:

По потемкам ушёл, по потемкам вернулся. Общаться ни с кем и не надо, а как ты по другому заразишь?

Ну, хочешь резперчи надень при выходе и входе и маску, которая от пыли защищает.

5 минут назад, L_N сказал:

Паша, выздоравливайте быстрее!

Там вторая часть моего сообщения есть, а то смотрю оценил уже первую, а я ещё не дописал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика