Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Pavel сказал:

Ептить дождь у нас не хило льет,правда сразу мерзнет:facepalm:

Сегодня с работы ехал, в такой же мандарез попал. С Любытино до Боровичей дождь, и -6 за бортом. Пришлось 2 раза останавливаться, чтобы лобовик отогреть.

1 час назад, Serzh53rus сказал:

На асфальте гололёд!!! Пешеходы падают!!! Моросит и тут же замерзает! Лишь бы люди не пострадали!!!

С работы уезжал - не было. В Любытино начался.

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Сегодня с работы ехал, в такой же мандарез попал. С Любытино до Боровичей дождь, и -6 за бортом. Пришлось 2 раза останавливаться, чтобы лобовик отогреть.

С работы уезжал - не было. В Любытино начался.

Всё отменяется (поездка)?

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

С чего такие выводы?

С погоды Мишаня...сейчас все силы на м -10 бросят.... Три часа назад написано в ЧП53 - Кто хочет ехать на Москву по м10 лучше не надо) Гололёд, все фуры стоят, буксуют. Дорога не посыпана.)

А я не боюсь!:26: Я только ЗА! 

К ночи то я думаю,за целый день  -посыпят

 

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

С погоды Мишаня...сейчас все силы на м -10 бросят.... Три часа назад написано в ЧП53 - Кто хочет ехать на Москву по м10 лучше не надо) Гололёд, все фуры стоят, буксуют. Дорога не посыпана.)

Ну-у-у, ничего не могу сказать по этому поводу. Я бы просто выехал с запасом по времени. А мы потихоньку поедем.

Ссылка на комментарий

.ля! Я бы на вашем месте лучше задумался для чего планируется поголовная вакцинация  населения планеты от короны, при условии что основная масса людей переносит её безсимптомно или в легкой форме, а не об этих ваших синегубиках. Не о том вы переживаете, не о том:7: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Соседка вчера умерла, чуть больше за 55... Жесть, ее мужа тоже забрали люди в халатах... Еще одна соседка по другому подъезду в очень тяжелом состоянии в реанимации, младше меня... Гадство и тоже воспитатель из садика.

Второй соседки тоже не стало, 42 года... жопа. Ее дочка в девятый класс ходит...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Второй соседки тоже не стало, 42 года... жопа. Ее дочка в девятый класс ходит...

Паша попровляйся скорее.:26: И давай мыслить в позитивном направлении.:26: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Второй соседки тоже не стало, 42 года... жопа. Ее дочка в девятый класс ходит...

 

Тут или сопутствующие болезни от диабета до ожирения, или дебилизатора пересмотрели по этой теме и пошли на самовнушение т.к. бабы. Плюс санкнижка по которой всех епашили разной гадостью каждый год и "от гриппа" и "от всей .уйни".  И самое главное это конечно полное отсутствие квалифицированной медицинской помощи. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Паша попровляйся скорее.:26: И давай мыслить в позитивном направлении.:26: 

Леша, спасибо! Грустно, когда знакомые, которых знаешь столько лет, вот так уходят. И мыслить получается пока плохо. Эти выходные пропускаю, следующие похоже тоже. Роспотребнадзор сказал, после того как мы сами полдня до него дозванивались, что повторный тест делают только через 14 дней... Так что ответ в лучшем случае будет 20, 21 декабря...Поболели... Радует, тьфу- тьфу -тьфу у моих родных температуры и прочей пакости нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

и пошли на самовнушение

Страшная для человека тема. Это очень показано в фильме = Сплит. Пересмотрев его недавно ещё раз -кое что для себя увидел. Насколько разным может быть один и тот же человек...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Джанхот сказал:

 

Тут или сопутствующие болезни от диабета до ожирения, или дебилизатора пересмотрели по этой теме и пошли на самовнушение т.к. бабы. Плюс санкнижка по которой всех епашили разной гадостью каждый год и "от гриппа" и "от всей .уйни".  И самое главное это конечно полное отсутствие квалифицированной медицинской помощи. 

Во втором случае скорая не приехала, сказали лечитесь сами. Муж отвез ее сам в больницу -90 процентное поражение легких. Накануне умерла воспитатель, которую отвезли на вертолете, точно также 90 процентное поражение легких. Хоронили в закрытом гробу, хотя сказали что умерла не от короны. До этого скорая не приехала к своему же медработнику, которая работала в физиокабинете. На следующий день ее нашла мертвой дочь. Мне сказали, если дочери станет хуже, ее не возьмут в госпиталь, потому что она маленькая... Вот как- то так... Так и живем, где тут для оптимизма место найти.

 

Будьте внимательны к возрастным родителям, пусть поостерегутся и не выходят без нужды, гадкая это вещь, коварная и сами берегите себя и своих близких.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Так и живем, где тут для оптимизма место найти.

 

Зомбоящик любой федеральный канал включай, не промахнешься. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Зомбоящик любой федеральный канал включай, не промахнешься. 

Да,Женя, по нему мы уже всех давно забороли. Я его и раньше практически не смотрел.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, триш сказал:

Шашки -это шлюшки.Хорошее предложение. )))

А вот это Серега на зимней рыбалке лишнее, всё выпьют и сожрут и рыбы не дадут половить, это тебе не лето,клёв как и день короток !!!  :39:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ФИЛ сказал:

Страшная для человека тема. Это очень показано в фильме = Сплит. Пересмотрев его недавно ещё раз -кое что для себя увидел. Насколько разным может быть один и тот же человек...

Фильм отличный, актер просто великолепен:25: Но для себя тут открыл очень интересный русский сериал, сам в шоке с того, что наши могут что-то толковое снимать)) сериал "Триггер", про то, сколько всякого дерьма может быть у человека в голове и откуда оно может там браться, рекомендую, меня с первой же серии затянуло))

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

Фильм отличный, актер просто великолепен:25: Но для себя тут открыл очень интересный русский сериал, сам в шоке с того, что наши могут что-то толковое снимать)) сериал "Триггер", про то, сколько всякого дерьма может быть у человека в голове и откуда оно может там браться, рекомендую, меня с первой же серии затянуло))

Спасибо! Давно хотел сериал какой глянуть... А так, вся наша страна показана в фильме -Дурак.

Тоже советую глянуть...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

А вот это Серега на зимней рыбалке лишнее

А он про рыбалку не говорил)) Просто бухнуть со шлюшками потому чта такой погодой член стоит как у волка на морозе :7: Ладно,я тут глянул,переписал на всякий случай все таблетки которыми вас кормят. Поставил вчера пару литров с лимонной цедрой,это заместо витамина -С,через пару дней можно принимать.И три литра вакцины,кинул туда французскую дубовую щепу вымоченную в крымском хересе,через месяц попробую провести первую вакцинацию,если у меня приживётся и появятся анти тела,будем проводить массово и не думать о грустном

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

А он про рыбалку не говорил)) Просто бухнуть со шлюшками потому чта такой погодой член стоит как у волка на морозе :7: Ладно,я тут глянул,переписал на всякий случай все таблетки которыми вас кормят. Поставил вчера пару литров с лимонной цедрой,это заместо витамина -С,через пару дней можно принимать.И три литра вакцины,кинул туда французскую дубовую щепу вымоченную в крымском хересе,через месяц попробую провести первую вакцинацию,если у меня приживётся и появятся анти тела,будем проводить массово и не думать о грустном

Ты талантище!:25: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Serzh53rus сказал:

На асфальте гололёд!!! Пешеходы падают!!! Моросит и тут же замерзает! Лишь бы люди не пострадали!!!

У нас в районе нет даже хирурга теперь.

Один был молодой и тот на карантин ушёл. Куда людям обращаться, если что?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, триш сказал:

А он про рыбалку не говорил)) Просто бухнуть со шлюшками потому чта такой погодой член стоит как у волка на морозе :7: Ладно,я тут глянул,переписал на всякий случай все таблетки которыми вас кормят. Поставил вчера пару литров с лимонной цедрой,это заместо витамина -С,через пару дней можно принимать.И три литра вакцины,кинул туда французскую дубовую щепу вымоченную в крымском хересе,через месяц попробую провести первую вакцинацию,если у меня приживётся и появятся анти тела,будем проводить массово и не думать о грустном

Так про природу разговор был , да и погодка щас не летняя, если ты заметил! :39:

А с витаминами ты молодец!  :25: Приготовится, опробуешь, а потом можешь и заслать витаминчиков! :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Боярский сказал:

У нас в районе нет даже хирурга теперь.

Один был молодой и тот на карантин ушёл. Куда людям обращаться, если что?

Это точно! Писать ,Путину в прямом эфире.:16:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика