Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, триш сказал:

Правильно Жека)) как там Маяковский излагал

 

Да ладно Жека,не пинди,как старая короста

А мне,ты думаешь,флудить

Легко?

Да хера там -не просто

Чувства в кулак,волю в узду

Пиши,не охай,не ахай

Написал отчёт -посылай всех в .....

Не пишешь -сам иди на хой

Нам флудилка нужна как китайцам рис

Пишу и член мой топорщится

Мне всё равно кто читает мой флуд

Министр или уборщица

Часто в флудилке о бабах пишу

Знаю,тебе это нравится

Главное друг,не поймать сифилИс

Да вообщем, и с этим мы справимся

Блондинок,брюнеток и рыжих люблю

А впрочем,какая разница

Поставишь любую к дереву раком

И в задницу! В задницу!

Триш, ты в ударе!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Валера, остынь. 

Я ещё и не разогревался.

Открыл купальный сезон в реке Вишерка, остыл, поужинал жареным судачком.

А про модерацию все верно сказал. Много лишнего.

Хотят флудить, пусть флудят во флудилке.

Антон, удаляй хлам в профильных ветках. А то я задумался купить с кастинг с Невской катушкой и курком на ней :7:

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дитрих сказал:

Долго думал писать отчёт или нет, ну все таки решил, может кому интересно будет. Сегодня состоялась моя, как я думаю крайняя рыбалка на море, успехов она мне не принесла, полный ноль, даже сфоткать нечего, ну я считаю итак неплохо отловился, с учетом того что рыбалка была совмещена с семейным отдыхом. Впечатлений получил массу, положительных. За отпуск было поймано 7 видов рыб ( барабуля, ставридка, ласкирь, луфарь, бычок, скорпена и голяк). Сегодня  собираем чемоданы и завтра в путь, к родным местам. Спасибо за внимание, всем НХНЧ)))CAB83EBB-532F-48AA-BC2B-27C1914CAE0D.thumb.jpeg.953530624a30406e47229177742f2bb9.jpeg

Обязательно надо!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Лейтенант молоденькай, звать его Володенькой... 

Имел честь в 86 году быть командиром юноармейского отряда на смотре Строя и Песни, где мой отряд занял 6 место по городу, а в 88 году комиссаром отдельного сводного отряда школы 23 на Посту #1 у Вечного Огня. Этим мои отношения с военизированными структурами закончились.  В военном билете запись - годен к нестроевой службе в военное время.... 

 А казачок то  засланный! Вон Володенькой уже назвался! :36:

Ну ни чего нового, это щас стало нормой жизни  ,в командирах и начальниках я могу ходить , а вот в армии срочку не могу служить!:39:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Боярский сказал:

то заканчиавал?

НовГУ 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Учитель сказал:

Юра, не очень понял - что я должен написать Дитриху?... 

Е-моё... Вот, что значит характер не к чертям... Сколько раз писал и говорил :" Валентиныч, не суйся не в своё дело... Постоянно " влипаешь"  под очередные люли"... Так нет... Один черт, пишу... "... Благодарю Анатолич, что снова " поставил " меня на место... Так мне и надо... И никаких обид у меня нет... На правду не обижаются... Жму руку... 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Валентиныч сказал:

Е-моё... Вот, что значит характер не к чертям... Сколько раз писал и говорил :" Валентиныч, не суйся не в своё дело... Постоянно " влипаешь"  под очередные люли"... Так нет... Один черт, пишу... "... Благодарю Анатолич, что снова " поставил " меня на место... Так мне и надо... И никаких обид у меня нет... На правду не обижаются... Жму руку... 

Юра, друг мой, ты голову пеплом не посыпай, а лучше скажи - что нам нужно написать новому человеку? И какие люли ты сейчас получил? :16:  По моему я вполне миролюбиво тебя спросил. Возможно у тебя есть какие-то свои мысли на счет Дитриха, как представителя Боровичской братии. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Учитель сказал:

 а лучше скажи - что нам нужно написать новому человеку?...:16:  По моему я вполне миролюбиво тебя спросил. Возможно у тебя есть какие-то свои мысли на счет Дитриха, как представителя Боровичской братии. 

Никаких мыслей нет... Он хочет с Форумчанами встретится и познакомиться... Но... Стесняется... Говорит, что как так, никого незная...Всё... Тему закрыли... 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Валентиныч сказал:

Он хочет с Форумчанами встретится и познакомиться... Но... Стесняется... Говорит, что как так, никого незная.

А какие проблемы то - пускай накрывает поляну у быков , сообщает об етом на форуме и всё , форумчане подтянутся :facepalm: желательно в субботу утром :7:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Россомаха сказал:

А какие проблемы то - пускай накрывает поляну у быков , сообщает об етом на форуме и всё , форумчане подтянутся :facepalm: желательно в субботу утром :7:

Не, с пятницы на субботу и поляну побольше !:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Россомаха сказал:

Логично :7:

Железно!:26:

Ссылка на комментарий

Здрасти... Во, Ольга Батьковна, объявилась... Совсем " забросила" Форум... Ну, оно и понятно... Работа, дела, летняя страда... Слава Богу, хоть изредко напоминает о себе... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Валентиныч сказал:

Здании... Во, Ольга Батьковна, объявилась... Совсем " забросила" Форум... Ну, оно и понятно... Работа, дела, летняя страда... Слава Богу, хоть изредко напоминает о себе... 

Здравствуйте! С понедельника отпуск на 2 недели.  Весь понедельник почти на работе всё равно провела в рабочем облике и с шуруповертом в руках 😅. Ну ещё немного времени уделила бумажками (у прокуратуры чёткие сроки). Сегодня уезжаю на неделю на отдых. Жизнь идёт.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сова сказал:

Здравствуйте...😅.. Сегодня уезжаю на неделю на отдых. Жизнь идёт.

Отличной погоды, замечательного отдыха... Пусть во всём сопутствует успех... И, куда?... 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Учитель сказал:

В данном случае это называется хоум видео. А готова ли к этому Сова? :8:

Фото подойдёт? 

50 минут назад, Валентиныч сказал:

Отличной погоды, замечательного отдыха... Пусть во всём сопутствует успех... И, куда?... 

Армения

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Сова сказал:

Фото подойдёт? 

Армения

Фото в студию!!!!  :16:

А Армения вообще красота!!! Я вот много лет мечтаю посетить Советские Республики Заказвказья, но вряд ли в ближайшие годы смогу себе это позволить... 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Учитель сказал:

Фото в студию!!!!  :16:

А Армения вообще красота!!! Я вот много лет мечтаю посетить Советские Республики Заказвказья, но вряд ли в ближайшие годы смогу себе это позволить... 

Ах, вы мои други-извращенцы)))

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Сова сказал:

Ах, вы мои други-извращенцы)))

 

 

Чего вдруг извращенцы-то сразу?? Хнык... :34:

9 минут назад, Сова сказал:

Надо девушке к профессионалу на практику записаться. Толку бы больше было))) читать это одно, а вот руками "потрогать", совсем другое 😅😅😅

про тактильность тебе виднее, конечно. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Сова сказал:

Ах, вы мои други-извращенцы)))

 

 

Ты с друзьями-извращенцами в августе хочешь увидеться? Мы тут вовсю трём по датам Джиг-Феста. Ориентируемся пока на 5-6 августа

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Ты с друзьями-извращенцами в августе хочешь увидеться? Мы тут вовсю трём по датам Джиг-Феста. Ориентируемся пока на 5-6 августа

 

Да, хотелось бы. Не люблю загадывать наперёд,  но если будет место в лодке, то с удовольствием.  По датам разницы нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Да, хотелось бы. Не люблю загадывать наперёд,  но если будет место в лодке, то с удовольствием.  По датам разницы нет. 

У тебя же есть лодка. Или с извращенцами интересней? Наверняка, предложений будет много. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ДАНДИ сказал:

У тебя же есть лодка. Или с извращенцами интересней? Наверняка, предложений будет много. 

Как ты представляешь по Городно на веслах? 

 

И вообще не понятна твоя язвительность в мою сторону. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика