Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

@Матвей53, привет. Читала тут прошлогодние отчёты, ты там судачков таскал. А сейчас не пишешь.  Некогда,  дом строишь?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Сова сказал:

@Матвей53, привет. Читала тут прошлогодние отчёты, ты там судачков таскал. А сейчас не пишешь.  Некогда,  дом строишь?

Оля, если ты заметила, пишут очень мало... Народ же говорит "писать не модно".

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Сова сказал:

@Матвей53, привет. Читала тут прошлогодние отчёты, ты там судачков таскал. А сейчас не пишешь.  Некогда,  дом строишь?

Привет, не был я ещё в этом сезоне на рыбалке... Стройка... Удочки с собой вожу, а сходить времяни вообще нет. 

Скоро сгоняю. А отчёты с удовольствием читаю!!! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Матвей53 сказал:

Привет, не был я ещё в этом сезоне на рыбалке... Стройка... Удочки с собой вожу, а сходить времяни вообще нет. 

Скоро сгоняю. А отчёты с удовольствием читаю!!! 

Матвей да и не торопись, ни чего там хорошего нету одна вода :48:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, L_N сказал:

Оля, если ты заметила, пишут очень мало... Народ же говорит "писать не модно".

Не, надо обязательно делиться и трофеями, и "ушичными", и просто "подышал воздухом". Форум, это мы все, не надобно выпадать)

7 часов назад, Матвей53 сказал:

Привет, не был я ещё в этом сезоне на рыбалке... Стройка... Удочки с собой вожу, а сходить времяни вообще нет. 

Скоро сгоняю. А отчёты с удовольствием читаю!!! 

Будем с нетерпением ждать отчётов!!!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Сова сказал:

Не, надо обязательно делиться и трофеями, и "ушичными", и просто "подышал воздухом". Форум, это мы все, не надобно выпадать)

 

Здрасти... Всё правильно, написала, уважаемая Ольга... 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Валентиныч сказал:

Здрасти... Всё правильно, написала, уважаемая Ольга... 

Здрасти...Валентиныч, ты чего ночью не спишь?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДАНДИ сказал:

Здрасти...Валентиныч, ты чего ночью не спишь?

Да так получилось... 

Ссылка на комментарий
В 16.06.2023 в 08:12, ДАНДИ сказал:

Здрасти...Валентиныч, ты чего ночью не спишь?

Я когда оттягиваюсь, то тоже в глухую ночь могу уйти :48:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Боярский сказал:

Я когда оттягиваюсь, то тоже в глухую ночь могу уйти :48:

Ты 6🤣 карасиков ешь🤣,не всё рюкзаками ловить😄

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Боярский сказал:

Я когда оттягиваюсь, то тоже в глухую ночь могу уйти :48:

Валерий, я не оттягивался... Чуток " прихватило" ночью... Пока валидол держал под языком, решил инет посмотреть... Вот Михаил и " засек" меня... 

Ссылка на комментарий

На третьей очень хорош 🤣,таким приедешь,можно и опездюлется 🤣

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Dikobraz сказал:

На третьей очень хорош 🤣,таким приедешь,можно и опездюлется 🤣

:48:да Женя хорошо что ты в завязке:36:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Дитрих сказал:

,а след мероприятия пока не планируются?

Дитрих... В начале августа намечается ДФ... В ваших краях... Тоже уже традиционные... Следи на Форуме... И повторюсь... С Михаилом пообщайся... 

  Соревнования организовывают админы Форума... А мероприятия, типа ДФ, ЖС, ПРОВОДЫ ГОДА и т.д проводят сами Форумчане... Да, Михаил был одним из первых, кто организовывал это... И проводятся эти встречи, на ваших озёрах... Поэтому я тебе и советую с ним поговорить... 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Валентиныч сказал:

Дитрих... В начале августа намечается ДФ... В ваших краях... Тоже уже традиционные... Следи на Форуме... И повторюсь... С Михаилом пообщайся... 

  Соревнования организовывают админы Форума... А мероприятия, типа ДФ, ЖС, ПРОВОДЫ ГОДА и т.д проводят сами Форумчане... Да, Михаил был одним из первых, кто организовывал это... И проводятся эти встречи, на ваших озёрах... Поэтому я тебе и советую с ним поговорить... 

Понял, спасибо, при встрече спрошу, они у нас к сожалению не частые, по причине моей и его работы.

Хотелось бы поучаствовать в таких сборах, познакомиться лично с людьми

Ссылка на комментарий

Следи за темами...Под " ОБЩАЛКА" есть  " Форумские мероприятия"...Заходишь туда...Открываешь тему "Джиг-Фест 2023"...Ну читай , общайся...Также почитай  в " Форумские мероприятия", о прошедших ранее мероприятиях...САм всё поймёшь...Извини , что так по " деревенски" написал...Не умею я красиво и правильно писать , как многие Форумчане...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

Следи за темами...Под " ОБЩАЛКА" есть  " Форумские мероприятия"...Заходишь туда...Открываешь тему "Джиг-Фест 2023"...Ну читай , общайся...Также почитай  в " Форумские мероприятия", о прошедших ранее мероприятиях...САм всё поймёшь...Извини , что так по " деревенски" написал...Не умею я красиво и правильно писать , как многие Форумчане...

👍

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

Не умею я красиво и правильно писать , как многие Форумчане...

даю уроки красиво и правильно писать. ударение на любом слоге  :16:

Ссылка на комментарий

По соревнования 24 июня читай...Находишь " Виды ловли "...Там подтема " Спортивное рыболовство"...Нажимай...Увидешь " Форумские соревнования "...Нажимай...Смотри " ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ""НОВГОРОДСКИЕ порыбалки 2023"""...А также смотри " ОБСУЖДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЙ 2023"

1 минуту назад, Россомаха сказал:

Валентиныч а ты с какой деревни ? :97:

Викторыч , я в общем то из " болота"...Шуткую...Коренной новгородец...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика