Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Земеля сказал:

Да уж, сколько кругов вдоль  этих древних стен на бегано , когда в спортшколе был.  :51: Тогда вокруг большие деревья росли. и ни кому не мешали и стены стояли ! :51: 

А я жил на Мерецкова 13 , потом к нашему дому кафе Сказка пристроили - наша жизнь была практически вся на стенах и башнях кремля . Лет в 10 прыгал со стены в глубокий снег - недавно гуляя по кремлю посмотрел где я прыгал , мне чуть худо не стало :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

А я жил на Мерецкова 13 , потом к нашему дому кафе Сказка пристроили - наша жизнь была практически вся на стенах и башнях кремля . Лет в 10 прыгал со стены в глубокий снег - недавно гуляя по кремлю посмотрел где я прыгал , мне чуть худо не стало :facepalm: :48:

А у нас утром и вечером тренировки начинались только после кросса вокруг кремля! Воскресенье только выходной был! :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

А у нас утром и вечером тренировки начинались только после кросса вокруг кремля! Воскресенье только выходной был! :facepalm:

Наблюдали мы бегунов , а боксёры в основном на Мячино бегали со своим тренером .

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Россомаха сказал:

Прямая Дима .

Двигатель по каким то причинам начал поджирать масло , если вытащить щуп - то ты сразу это увидишь , а многие просто ждут когда загорится индикатор низкого давления масла , а он может загораться по настроению , т е когда в двигателе уже половина масла сожрано и надо бы давно уже долить . Вот по этому надо иногда щуп вытаскивать - я думаю понятно объяснил !!! 

Мне кажется ты немного не понимаешь что такое масляное голодание) и оно может быть даже если у тебя масло под завязку налито. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Россомаха сказал:

Наблюдали мы бегунов , а боксёры в основном на Мячино бегали со своим тренером .

Ну почему Мячино, не только и вокруг кремля бегали, и гребцы бегали ,мы тогда все друг друга  знали ! Во времена были! :25::7:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хищник... сказал:

Мне кажется ты немного не понимаешь что такое масляное голодание) и оно может быть даже если у тебя масло под завязку налито. 

Я всё прекрасно понимаю - в основном оно бывает из за нехватки масла в двигателе , а когда под завязку - это уже масляный насос , но это редко бывает .

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Россомаха сказал:

Я всё прекрасно понимаю - в основном оно бывает из за нехватки масла в двигателе , а когда под завязку - это уже масляный насос , но это редко бывает .

Не факт что насос, часто конструктивные особенности, 

Чем грешам многие иномарки. 

Потом задиры и движки летят. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Не факт что насос, часто конструктивные особенности, 

Чем грешам многие иномарки. 

Потом задиры и движки летят. 

Я понимаю что ты мне хочешь донести , кстати Денис также запорол двигатель на новой ауди . Опять же заводы допускают долив масла в новые движки и опять же . если ты не дольёшь , то получается масляное голодание . Если ты хочешь рассказать про другие конструктивные особенности и масляное голодание . то пожалуйста , слушаем !!! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

а я давно писал - надо меня сделать хозяином форума , а тебя модератором и всё будет нормально и все забанены :facepalm::48:

Не... Меня нельзя... Я, старое, больное, никчемное существо..Уступаю дорогу молодёжи... Тут нужна молодая " кровь"... А также, знание всей этой приблуды... Образование не позволяет... Восемь классов и три года ШРМ... Так что, дерзайте... 

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Не... Меня нельзя... Я, старое, больное, никчемное существо..Уступаю дорогу молодёжи... Тут нужна молодая " кровь"... А также, знание всей этой приблуды... Образование не позволяет... Восемь классов и три года ШРМ... Так что, дерзайте... 

Не ссы пробьёмся :48:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Россомаха сказал:

Я понимаю что ты мне хочешь донести , кстати Денис также запорол двигатель на новой ауди . Опять же заводы допускают долив масла в новые движки и опять же . если ты не дольёшь , то получается масляное голодание . Если ты хочешь рассказать про другие конструктивные особенности и масляное голодание . то пожалуйста , слушаем !!! 

Из за нехватки масла Только наверное на русских машинах оно может быть, я тебе уже говорил что даже с полным под завязку маслом Картером многие движки не смазываются нормально. 

Есть те которые гибнут из-за того что тошнят на малых оборотах, а есть которым по уху, хоть тапку в пол, а смазки нет нужного количества вот и наступает масляное голодание. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

а есть которым по уху, хоть тапку в пол, а смазки нет нужного количества

А из за чего это происходит ? 

И всё равно я думаю , что масляное голодание это когда его мало в двигателе , а когда нормально это уже по другому называется !!! 

Ссылка на комментарий

У нас грунтовые дороги рухнули после сегодняшней погоды... Такая разница в 30 градусов между температурой в субботу... Жесть.

1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Станешь модератором, "пустишь" им кровушку.:7:

Юрий Валентинович уже ведь модератор, нет?:7:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Аль с Почином сказал:

Как у тебя все ёмко и правильно.:7: 

 

Ну дык :7:

12 минут назад, ЮрКон сказал:

Станешь модератором, "пустишь" им кровушку.:7:

Да да - а то совсем расслабились :48:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, L_N сказал:

 

Юрий Валентинович уже ведь модератор, нет?:7:

Бога ради, не надо меня " сватать " в модераторы... 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Россомаха сказал:

А из за чего это происходит ? 

И всё равно я думаю , что масляное голодание это когда его мало в двигателе , а когда нормально это уже по другому называется !!! 

З вякни ДипДену он тебе расскажет из-за чего поменял двигатель ещё до сотки на своём спортяге и таких случаев полно у знакомых и механиков тоже, люди понимающие в этом. 

Если масло в пределе уровня то проблемы связанные  с его не хваткой в узлах уже доливом не поправить. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Ну дык :7:

Да да - а то совсем расслабились :48:

Наебенились пургену.

Съели крокодила Гену.

Поначалу позабавились.

Обосрались и расслабились.:7:

 

Надо совет старейшин создать на форуме. Чтобы что-то написать соизволения спрашивать потребно будет.

А маразматика решать будут где, что, и в какой ветке тебе писать соизволили будет.

И тогда форуму придет пиzдец...

Хотя он и так уже просматривается без очков и телескопа.:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Бога ради, не надо меня " сватать " в модераторы... 

 

А чё те делать то на пенсии - сиди да бань кого попало :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

А чё те делать то на пенсии - сиди да бань кого попало :48:

Всё, пипец... Голова разболелась... Пошёл таблетки пить... Давайте-ка, это тему ЗАКРОЕМ... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Если масло в пределе уровня то проблемы связанные  с его не хваткой в узлах уже доливом не поправить. 

Дима да это дураку понятно , ты ходишь вокруг да около , а толком то ни чего не говоришь .

Разговаривал я с Дэном и опять же запорол он двигатель из за нехватки масла в картере - как то так !!! 

5 минут назад, Аль с Почином сказал:

И тогда форуму придет пиzдец...

Хотя он и так уже просматривается без очков и телескопа.

надо что то конструктивно менять :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Земеля сказал:

Да уж, сколько кругов вдоль  этих древних стен на бегано , когда в спортшколе был.  :51: Тогда вокруг большие деревья росли. и ни кому не мешали и стены стояли ! :51: 

 

5.jpg

 

10 часов назад, Аль с Почином сказал:

А начали с рыболовных катушек.:7::facepalm:

 

:7::7::7:

 

58 минут назад, Россомаха сказал:

А из за чего это происходит ? 

И всё равно я думаю , что масляное голодание это когда его мало в двигателе , а когда нормально это уже по другому называется !!! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика