Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хищник... сказал:

А кто тут бранится? Смотри на скобочки))) 

Дружище Дмитрий... Пишу в мильённый раз... Не смотрю я на всякие скобки и "колобки" ... Читаю только текст... Без обид... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

Ни разу)))) скобочки тоже не видишь))) 

Хорошо.  Скобочки вижу🤣

Ссылка на комментарий

А я, если фотографирую улов, то вываливаю рыбу на лёд. А потом, собирая в пакет, считаю, если  её не очень много. Вот и всё. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Боярский сказал:

А потом, собирая в пакет, считаю, если  её не очень много. Вот и всё. 

Вот поэтому и выносят пакетами. Давеча выносили ведрами:5:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Димон сказал:

Вот поэтому и выносят пакетами. Давеча выносили ведрами:5:

Хапуги.

4 минуты назад, Россомаха сказал:

И всё ? :facepalm:

А что ещё? 😅

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Быстро ты сдалась :7:

Дак а что из пустого в порожнее гонять)))

Расскажи лучше,  как ты рыбу считаешь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сова сказал:

Дак а что из пустого в порожнее гонять)))

Ждали крови и срача:48:

 

3 минуты назад, Сова сказал:

 

Расскажи лучше,  как ты рыбу считаешь.

До десяти и считать не надо:7: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сова сказал:

Дак а что из пустого в порожнее гонять)))

Расскажи лучше,  как ты рыбу считаешь.

Ну начну сначала - синегубов у нас нет, а когда рюкзак или ведро наловил то можно взвесить, а когда немного то версия Боярского. :19:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хищник... сказал:

Ждали крови и срача:48:

 

До десяти и считать не надо:7: 

Игорь больше десятка не ловит? 

6 минут назад, Россомаха сказал:

Ну начну сначала - синегубов у нас нет, а когда рюкзак или ведро наловил то можно взвесить, а когда немного то версия Боярского. :19:

А немного,  это сколько?  Тоже 90?

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Сова сказал:

Игорь больше десятка не ловит? 

А немного,  это сколько?  Тоже 90?

 

Я считаю до десяти. Десять-это минимально достаточно для ухи...:8: Потом уже ловля для души и для тещиной кошки.:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Я считаю до десяти. Десять-это минимально достаточно для ухи...:8: Потом уже ловля для души и для тещиной кошки.:26:

у меня кастрюля небольшая, для ухи отбираю 5-6 штук покрупнее, больше и не помещается, остальные маме да тётушке отдаю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Игорь больше десятка не ловит? 

 

Ловит конечно, но не берёт) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Давеча - это тоби не топерича  :7:

Нынче уже не то, что давече. Что знал про связь времен - сказал! :16:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

Нынче уже не то, что давече. Что знал про связь времен - сказал! :16:

"Давеча"... Я вот намедни,нонче да надысь перепутал,а ты "давеча". :48:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Россомаха сказал:

, а почему так происходит? почему люди уходят - что вы решили? 

Викторыч, причин несколько... Можно написать... Но... Не хочется, в очередной раз, получать " люлей "... Скажу за себя... Как говаривал один мой знакомый :" Пока бьётся сердце и видят глаза, будем жить"... Это к тому, что лично с Форума не уйду... Пусть я ни такой спец в рыбалках, как вы... Читать и общаться буду всё равно... И, не хотелось бы,  чтобы Форум " погибал"... Жму всем руку... До встречи на Юбилее Форума... НХНЧ... НПНП... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Викторыч, причин несколько... Можно написать... Но... Не хочется, в очередной раз, получать " люлей "... Скажу за себя... Как говаривал один мой знакомый :" Пока бьётся сердце и видят глаза, будем жить"... Это к тому, что лично с Форума не уйду... Пусть я ни такой спец в рыбалках, как вы... Читать и общаться буду всё равно... И, не хотелось бы,  чтобы Форум " погибал"... Жму всем руку... До встречи на Юбилее Форума... НХНЧ... НПНП... 

Валентиныч - хотелось бы конкретно узнать - почему люди уходят - может Антон как то неправильно работу с форумом ведёт , ну типа забросил форум , пишите что хотите .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

может Антон как то неправильно работу с форумом ведёт , ну типа забросил форум , пишите что хотите .

Возможен, один из вариантов... 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Учитель сказал:

Игорь, Антоха писал с месячишко назад и ребята добавляли. Причины разные: кто-то ушел в другой формат общения (группы в контакте, обсуждалки в вотсапе, другие форумы), кто-то поменял приоритеты (рождение детей, работа, СВО), есть те, кто обиделся на какие-то моменты, кто-то ушел в мир иной. Кстати сейчас не поленился - посмотрел весь список участников форума на 108 страницах, посчитал более-менее активных, кто в ленте мелькает регулярно, кто контент поставляет - вышло порядка (плюс/минус) 70 человек. Ну и столько примерно же есть на форуме, но пишут очень редко. Например Димки - Прицел или Удав. Очень много мертвых душ, у кого 0 постов, их вообще тьма. То бишь количество участников - не более, чем сухая статистика, больше 1000 человек не пишут, не читают, они даже не бывают здесь. 

Оставил твой пост полностью... Изложил всё по полочкам... Именно так и есть... Здорово ты пишешь, и правильно... 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Валентиныч сказал:

Оставил твой пост полностью... Изложил всё по полочкам... Именно так и есть... Здорово ты пишешь, и правильно... 

Сам себя не похвалишь - Юра тебя похвалит :26:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Одинтакой сказал:

 

 

 

Ноги ломать, чтоб на больничном сидели и на форуме строчили!

 Вон Россомаха какую активность проявляет:16:

" Грешно смеяться над больными"( с)... Что касаемо Игоря Викторовича, то он и отчёт пишет, и в других темах общается... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика