Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, рыболов82 сказал:

Придурки Мла. Слышали где то, что палки обмыть надо. А как это делается, не уточнили, идиоты.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Россомаха сказал:

 

В Ленинградской области полсотни рыбаков оказались на двух оторванных льдинах в акватории Финского залива. Об этом сообщает региональное МЧС в своем Telegram-канале.

Сообщение об инциденте в Ломоносовском районе поступило в ведомство утром 8 марта.

С дрейфующих в акватории Финского залива льдин в женский праздник спасатели Ленинградской области сняли более 80 рыбаков.

"Спасательная операция завершена. Всего спасено 83 человека, в том числе с помощью вертолёта", - говорится в сообщении МЧС.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, рыболов82 сказал:

поверь лучше не ставить ничего  топового  типа тормозов брэмбо и фар хеллана наш автопром , пата му как мерседесом он не станет

Сначала скажи, сколько у тебя мерседесов было, тогда поверю. :83:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, рыболов82 сказал:

наш автопром

А чё наш автопром? Вот у начальника моего всяк денег как махорки)) Бывали года когда 5 автомобилей на руках числилось,все новые из салона. и денег не малых и менял их как перчатки.По осени продал всё,взял весту и ниву,ездит и не жужжит)) Из иномарок тока форд годовалый грузовой остался,там масло поменять аккурат на страдик хватит)) Ну вот и говорит -ипал я такие цены на запчасти и обслугу)) стал народ немного денюжку считать

Ссылка на комментарий
39 минут назад, триш сказал:

стал народ немного денюжку считать

А  кто деньги не считал.

Тот на кладбище попал.:7::facepalm:

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

стал народ немного денюжку считать

Привет, Серёга. Немного не так. Не народ стал считать денежку. У народа её просто нет в том количестве, которое требуется на обслуживание и т.д.. У кого есть - на Весты и Нивы не пересаживаются (пока что). У остальных просто нет выбора. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Альф сказал:

У народа её просто нет

А её никогда лишней не бывает)) Тут просто человек переосмыслил свои хотелки,в крутые машинки наигрался))Прикупил трактор для участка ну и так,по мелочам)) Вот ларгуса фургона брали,гоняли в хвост и гриву за товаром,за три года вообще с ним ничего не делали,удачно продали.Не,ну так то когда из карманов деньги вываливаются,понятно,в любую сторону можно смотреть)) А когда влезают в долги и раз.бывают автомобиль раньше чем кредит выплатят,вот тут тяжёлый случай)) Ну бывают исключения,и бабки есть и пересел ведь на автопром.)) Как у нас говорят-жадный жлоб)))

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, триш сказал:

Тут просто человек переосмыслил свои хотелки,в крутые машинки наигрался))Прикупил трактор для участка ну и так,по мелочам))

Это он жизнь свою начал переосмысливать значит.) Приоритеты меняются. Это нормально.)

36 минут назад, триш сказал:

А когда влезают в долги и раз.бывают автомобиль раньше чем кредит выплатят,вот тут тяжёлый случай))

Тяжелейший, я бы сказал.)

36 минут назад, триш сказал:

Как у нас говорят-жадный жлоб)))

А это я.))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Альф сказал:

Приоритеты меняются. Это нормально.)

Представь -тебе 30 лет,ты ни в чём не нуждаешься,у тебя два своих дома,две квартиры,по мелочам всяко разно,свой магазин,который приносит стабильный доход...далее перечислять не буду,а то вдруг попалят)) Ты рыбак,зареген на этом форуме,млять,а страдика у тебя нет и палка китайская)) Ну как такого человека назвать?Нет,здесь об этом лучше не говорить)))))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, триш сказал:

Представь -тебе 30 лет,ты ни в чём не нуждаешься,у тебя два своих дома,две квартиры,по мелочам всяко разно,свой магазин,который приносит стабильный доход...далее перечислять не буду,а то вдруг попалят)) Ты рыбак,зареген на этом форуме,млять,а страдика у тебя нет и палка китайская)) Ну как такого человека назвать?Нет,здесь об этом лучше не говорить)))))

И что, такие и взаправду на этом форуме имеются?

Куда налоговики с силовиками смотрят.:7:

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, триш сказал:
8 часов назад, рыболов82 сказал:

 

А чё наш автопром? Вот у начальника моего всяк денег как махорки)

наш автопром ,  запчасти недешевые стали ,качевства нет , иномарки запчасти тож недешевые но качевство есть  я посчитал как то ,  получилось что я за год запчастеи в Ваз 2114 за год больше сменил и вышло дороже , чем в иномарке за 2года ,

и дело тут не в мажорстве а удобстве и качевстве с вкладыванием минимальных сумм на обслуживание авто

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

я за год запчастеи в Ваз 2114 за год больше сменил

Тьфу три раза чтоб не сглазить)) за 6 лет поменял только резину ,предохранитель на розетку и пару лампочек

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

Тьфу три раза чтоб не сглазить)) за 6 лет поменял только резину ,предохранитель на розетку и пару лампочек

Это те повезло просто))  я как то из боровичей на Стерж  сьездил ,туда и обратно , поменял всю подвеску по кругу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Это те повезло просто)) 

Но у меня калина универсал и зимой я не езжу.На шевике только расходники менял и продал дороже,чем купил

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

Но у меня калина универсал и зимой я не езжу.На шевике только расходники менял и продал дороже,чем купил

вот видишь зимои ты не ездишь ,а у меня круглый год авто эксплуатируется ,в хвост и гриву  и мне надо надежность , а не лежать  под ней через каждые 2дня ,и смотреть что там млять застучало или еще чего

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

в хвост и гриву 

Дык у начальника веста в хвост и гриву и более того)) пока ничего с ней не делал.А вот ниссан патрол со станций не выезжал,денег вбухано на две машины.Так что всё относительно.

Ссылка на комментарий

у меня ваз 2114 был всем машина нравилась ,одно но  расходники менять заепешься и всю подвеску по кругу , купил помню 1год авто был пробег 30к , первая зима вытекли стоики амортов задние КАРЛ  1год и 4месяца машине ,  вторую зиму вытекли передние , вот как тут блять не расстроится , поставил SS20   отьездил 5 лет ,  а на иномарке 2009г  стоят блять родные передние стоики и это в 2022 году !

1 минуту назад, триш сказал:

Дык у начальника веста в хвост и гриву и более того)) пока ничего с ней не делал.А вот ниссан патрол со станций не выезжал,денег вбухано на две машины.Так что всё относительно.

за ниссаном следить надо , это еще зависит от владельца , есть распиздяи типа чурок ,которые ездят пока двигло с подушек не упадет на асфальт

3 минуты назад, триш сказал:

А вот ниссан патрол

у одного знакомого, патфайндер дизел , он ничего окромя масла и расходников не менял ,ну резина на колеса дорогая ну это разовая покупка , был у него до этого чуть постарше такои же продал ,хотел поновее

Ссылка на комментарий
11 минут назад, рыболов82 сказал:

у одного знакомого, патфайндер дизел , он ничего окромя масла и расходников не менял

Социологические опросы показали, что 89% россиян считают - если уж и брать Тэслу, то дизельную.

:16:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, триш сказал:

Дык у начальника веста в хвост и гриву и более того

начальник брал ее с нуля Весту ,  а у меня машины все Бу  т,к на новую щас накопить нереально,а кредитами я и так весь обвешан как елка новогодняя

Ссылка на комментарий
11 минут назад, wine сказал:

 

 

1678552481399.jpgсамая церковь, которую все видели, но рядом никто не бывал.

 

1678552493508.jpg

 

Сегодня впервые наблюдал её вблизи. Рядом домик смотрителя.

 

1678552513509.jpg

 

 

Дима мы с Татьяной прошлым летом уже писали о ней . Там смотрителем родная тётка Тани и живёт она с сыном на острове , больше ни кого там нет . Если бы ты подъехал и попросил осмотреть церковь у тёти Риты , то она с удовольствием тебе открыла бы !!!

 

9odePEeZyjcHpga-fPW6EvxvstLY9m12XYEY9AXO_-uk0c2SYHeXNRBCL85OA9RYcFTYa03TRZAj0gNyaoohfZLG.jpg

JUgC1zvnMSYzvDj0qLfDciOAdrfawQKYFQVhE3wjmLw5NvjmP0fCF_qASffu3gT__uVB5JvC9dLYadYtz6JTBJTa.jpg

8AwioNMKHREd-s2ZkzFL3-Yh3on9ZPIOvJ4Cc160oBytsM3GH-GniK5wtp_hKp2Vqp9Vj8nij_ze2INPWGa6VXhT.jpg

fdrXPUdn2c3ZexNWUQT7zkbDV-vzu9NtamWOhciq7hrggQZ6wNEphxe6E4X7_FafypUBUUC3MLrdUgQaxJWW_ZR6.jpg

w0Rtdu0xliw1j1cPXNeDBaRJYUcE4JotB-VnXUKOaU3sAxLpMsZbQ4L_D5R9yJQ1BzxTAcQI5zSIA-935MQZIjZX.jpg

9h6u20l7dZhJqMFClaJzLKpfHhRPlQz9ViK5vl9iOBIYd4e-fsf-CR7MqiuvPWPkiLPCg8zQb0So2tWVdaZcJv5p.jpg

xFO6XTg0Iqi1o7LbV1f5YIkzjiyrGlNQdppsuT4xsbOhOlWY0LnaD4FsTTe20uHuLxqUjGG2AWTcNQLjujDGlKAE.jpg

pYR1xKbQ-zAcDBcnsnUCXIeH4a0CPc2HkcFtgWALH1pAJVxAFvXbYUB0iRBkw9t3Y2Wb2ArUzH4nM85RJcQMy3zp.jpg

buZj7uAw6eiMy3HM_ncy2gMDg8-IseWD-qxf4zKwU799MEmOkdQv3Wrc5Mjz4TlhIjrayEOYUFprvkCj7Dc4z4sK.jpg

ygIibTrEPFeS380dNcxoC8I1lWrVyS9t2HOL5_-M-Ibk0NJdsFYzaobykRVCCIWPlKGwEFIFnOyrXr-8we6J9dWA.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, L_N сказал:

 Мы до ишачьей пасхи будем все окучивать.:8:

Павел, это чо за высказывание?... Это когда?... Такая пасха... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика