Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Так куда нам, потомственным колхозникам. :facepalm: Всё вспоминал, куда же запрятал бабушкин подарок. Помню царские серебряники дарила, в двух узелках завязаны были. И вот, нашёл. :7: 

 А я вот проебал одну вещицу родом из 80 х. годов.

В 2000 тысячных нашёл. Дык цена на неё немалая оказалась.

Сцуко, не продал я её..... (сам выпил):7:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Такие? ?

 

IMG-20200423-WA0007.jpg

 

Так может быть и такие были. Если по честноку, то действительно у бабушки в сундуке монеты были. Немного, но на блёсны с мормышками хватило не на один год. Это когда ещё в школе учился. Сейчас по каталогам смотрю что на аверсе было, и понимаю, какой же я был долбидан. :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Сейчас по каталогам смотрю что на аверсе было, и понимаю, какой же я был долбидан. :facepalm::7:

 

От сохрана много зависит, некоторые можно и на блёсны с мормышками спокойно пустить. Блеск полированного серебра на рыбу действует завораживающе?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Dikobraz сказал:

Валентиныч даже на отдыхе, даёт правильные наставления молодому поколению ?,ЮВ,как рыбалка??

Привет, Евгений... Не понял, на каком отдыхе?... Был в деревне... Воды много... На рыбалку не попал... 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, wertabam сказал:

Вот золотые слова... 

Короче, вы всё умные, грамотные... А я тупица и лох... Просто процитировал пункт из"Правила Форума", аэ не своё мнение... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Короче, вы всё умные, грамотные... А я тупица и лох... Просто процитировал пункт из"Правила Форума", аэ не своё мнение... 

Юра, вот скажи мне, к чему это самобичевание??? И для чего всех умных, грамотных в правила форума тыкать? Чтобы люди меньше писали? И так авторов единицы остались, мы соблюдением всех писанных правил чего добьёмся? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, триш сказал:

Всегда :facepalm: Каждую весну поднимаю мотор и маслаю вёслами по заливам,как честный фраер) А как вокруг лянешь,понимаешь,что все член положили на эти правила

Привет, Серёга! Тоже так делал, пока на ПВХ гонял. На Вельботе-45 стало уже сложнее веслами махать, но в жабовниках и на пожнях всё равно садился и грёб. А вот на нынешнем комплекте данный вид передвижения уже маловероятен...

И к слову. Все заливы, начиная с распаления льда, заставлены "разрешенными" мережами. И хозяева этих орудий лова уж точно не на веслах передвигаются, когда их ставят и проверяют. Ходят на моторах по самым что ни на есть нерестилищам. 

Я это к чему... А хотя ты понял...))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Валентиныч сказал:

 

проме-ькнутый-smiley-рта-смай-ик-emoji-vector-и-юстрация-97465883.jpg

Юра, брось. Никто не желает тебя обидеть :26: Я понимаю, что ты ум, честь и совесть нашей эпохи, но поблажки-то для своих можно сделать :16:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

И так авторов единицы остались,

Я тоже теперь только почитывать буду)) Даже безобидные посты во флудилке,Карл,во флудилке...трут.Да нах надо время терять на писанину эту

Ссылка на комментарий
12 минут назад, триш сказал:

Я тоже теперь только почитывать буду)) Даже безобидные посты во флудилке,Карл,во флудилке...трут.Да нах надо время терять на писанину эту

Серёга, если ты, золотое перо Новгородчины, будешь токмо почитывать, кто пописывать-то будет? Нет уж, помни - ты в ответе за тех, кого приручил!!! 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, триш сказал:

Даже безобидные посты во флудилке,Карл,во флудилке...трут.

А как бы ты хотел?  Кто-то не умеет правильно ( по-нашему) писать. Ну не дал ему боХ таланту, серого вещества в черепушке мало, и божья искра там прижиться не могёт.

Это улицо начинает визжать как в жопу трахнутый " зафлудили" "извращенцы" давайте по теме" и прочий бред.

Ага! Ахтунг! Непорядок на форуме, люди возмущаются, будем тереть, ибо так будет лучшее и правильнее.

И в итоге, флудилка ужо и нах не нужна, а самые пиздлявые посетители форума пиzдят во всех непиzдлявых темах.

Вот такая вот селява.:83::85:

Валить отсюда надо. :7:

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аль с Почином сказал:

 

Валить отсюда надо. :7:

 

И ты, Брут!!??

Саня, без твоего умного, ёмкого сарказма, едкой иронии и острого, мудрого слова форум будет гораздо более пресным… Вам с тришем нельзя эти стены покидать….

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

И ты, Брут!!??

Саня, без твоего умного, ёмкого сарказма, едкой иронии и острого, мудрого слова форум будет гораздо более пресным… Вы с тришем нельзя эти стены покидать….

Женя, с тобой, и с теми немногими форумчанами кого я лично знаю запросто встретимся на воде, в городе, в лесу в поле.

Найдём что обсудить, над чем посмеяться, и чего выпить по поводу и без.

Всё остальное третично.:37:

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Джанхот сказал:

 

Такие? ?

 

IMG-20200423-WA0007.jpg

 

Женя я правильно понял что ты себе новый спиннинг теперь купишь:7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, триш сказал:

Я тоже теперь только почитывать буду)) Даже безобидные посты во флудилке,Карл,во флудилке...трут.Да нах надо время терять на писанину эту

Руки прочь от Триш-контента!!!:35:?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Женя я правильно понял что ты себе новый спиннинг теперь купишь:7:

 

Не делайте из снастей фетиш :7:  Дима, я тебе как юрист юристу скажу - фото иллюстрационное ? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Валентиныч сказал:

Короче, вы всё умные, грамотные... А я тупица и лох... Просто процитировал пункт из"Правила Форума", аэ не своё мнение... 

ОНО. конечно. САМОКРИТИЧНО.    НО  ПИШИТЕ, ШУРА

ПИЩИТЕ

А ПРОЩЕ - НАПИСАЙ НА ВСЁ. ЧТО СКАЗАНО И ПИШЕ

ДАЛЬШЕ

ПРИНИМАЙ ВСЕ ПРОЩЕ, И ШИРШЕ

7 часов назад, Валентиныч сказал:
7 часов назад, Учитель сказал:

Юра, вот скажи мне

 

Не надо

Учителу не говори,

всё равно переврёт и не поймёшь - как??

УМЕЕТ ЖЕ ЧЕЛОВИК, ОДНО СЛОВО - ЖУЛЬЁ

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Не делайте из снастей фетиш :7:  Дима, я тебе как юрист юристу скажу - фото иллюстрационное ? 

Привет привет, есть такая болячка но не напрягает, а только радует:7::26:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Хищник... сказал:

Привет привет, есть такая болячка но не напрягает, а только радует:7::26:

 

Вот объясни на хуа мне новый спин, если с этого целлофан снят в августе 2021-го года? ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Вот объясни на хуа мне новый спин, если с этого целлофан снят в августе 2021-го года? ?

Я вот тоже себе вопрос задаю зачем брать ещё компот, если ещё есть:7:

IMG_20220508_171045_1.jpg

Видимо ещё одна болячка и тоже радует)))) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Я вот тоже себе вопрос задаю зачем брать ещё компот, если ещё есть:7:

Видимо ещё одна болячка и тоже радует)))) 

 

 

Зашел в 5-ку. Коровка сраная(конфеты) 500₽/кг. Взял поллитру. Вмазал.  Зашел на али. Вмазал еще на 5₽. Рыба сцуко берегись!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Джанхот сказал:

 

 

Зашел в 5-ку. Коровка сраная(конфеты) 500₽/кг. Взял поллитру. Вмазал.  Зашел на али. Вмазал еще на 5₽. Рыба сцуко берегись!

И правильно, от конфет один кариес потом и пятеры мало будет на зубного:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Это у меня плохо на жука клевали, а к тебе сами выскакивать будут. И без жука. :83:

Миша, а я что-то спиннинга и побаиваюсь никак....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика