Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

А какие посиделки без водки? И без экскурсии в багажнике. Всё по теме.:83:

Я-за... Только, водка за столом, а экскурсия в салоне машины... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

а то всех гостей распугаешь)))) 

Это надо выяснить, кто пугает... Человек собирается придти, а его в багажник... Ну и что гостю думать?... Люди же читают... Теперь задумаются... Я с чистой душой всех-всех желающих приглашаю... 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Валентиныч сказал:

Это надо выяснить, кто пугает... Человек собирается придти, а его в багажник... Ну и что гостю думать?... Люди же читают... Теперь задумаются... Я с чистой душой всех-всех желающих приглашаю... 

Валентиныч, нужно побольше хороших фото выложить,для рекламы,чтобы у людей слюна потекла,от великолепного стола и вкусных напитков ??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dikobraz сказал:

Валентиныч, нужно побольше хороших фото выложить,для рекламы,чтобы у людей слюна потекла,от великолепного стола и вкусных напитков ??

Так вот пусть админы и сделают это...Ты прав...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

 

Я в это время уже буду двигаться в направлении преданий старины глубоких, сезон короткий, каждый день на счету. На берегу потом наверстаем.

Женя, а это куда, если не секрет...?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Валентиныч сказал:

Это надо выяснить, кто пугает... Человек собирается придти, а его в багажник... Ну и что гостю думать?... Люди же читают... Теперь задумаются... Я с чистой душой всех-всех желающих приглашаю... 

Ну ладно двигай тему сам тогда,))) ушёл))) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Альф сказал:

Женя, а это куда, если не секрет...?

Наверное куда то глубоко в старую жопу) скоро многие туда будут потихоньку двигаться,я тоже уже в пути :7:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Альф сказал:

Женя, а это куда, если не секрет...?

 

Думаю не особо далеко, хохлы отвалились навсегда, пещеры Алладина теперь неподъемно дорого, будем ДК грабить ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Это надо выяснить, кто пугает... Человек собирается придти, а его в багажник... Ну и что гостю думать?... Люди же читают... Теперь задумаются... Я с чистой душой всех-всех желающих приглашаю... 

Чур, чур тебя Валентиныч!:9:  Без багажника я и дома тоды посижу, а то Водолей давно свои услуги предлагал  ! :facepalm::7: А у его машины багажник большой, я справки наводил! :39:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, триш сказал:

Сходи милок,сходи.:facepalm:

дк.jpg

 

Это конкуренты, а  с мандатом от Водолея можно будет и пару соседних волостей прошерстить ?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Земеля сказал:

Чур, чур тебя Валентиныч!:9:  Без багажника я и дома тоды посижу, а то Водолей давно свои услуги предлагал  ! :facepalm::7: А у его машины багажник большой, я справки наводил! :39:

Таких размеров как Земеля пять штук можно в багажник упаковать!!!

CDF65E99-569C-44EB-B890-2C2B0A9F6B91.jpeg

14 минут назад, триш сказал:

Сходи милок,сходи.:facepalm:

дк.jpg

Это Колыванчик перепил,не подумайте ничего плохого!

Триш-гад!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

Таких размеров как Земеля пять штук можно в багажник упаковать!!!

CDF65E99-569C-44EB-B890-2C2B0A9F6B91.jpeg

Как будто Кировск на заднем плане...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Таких размеров как Земеля пять штук можно в багажник упаковать!!!

CDF65E99-569C-44EB-B890-2C2B0A9F6B91.jpeg

 

  Так я в курсе, и поболее комплекцией "упакованных " доставали! :51: Но машину потом на выброс! :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

 

 

Qa9JiKn0Meg.jpg

 

EeTPOp0KtEs.jpg

q9ZLRBW9QOI.jpg

  Игорь Соломонович я конечно дико извиняюсь, но кого это Вы так откормили, что его морда-лица(Оборигена( в отчётах не видно! :17: И ты это того Танюшу береги, не чего ей на холодном льду лежать!!! :17::7:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Россомаха сказал:

Теперь будем на рыбалку ездить на велосипедах

В теме купли-продажи скоро будет:

"Продам велосипед..." ?

Ссылка на комментарий

Огород был, есть и будет в нашей жизни всегда:7:

Ссылка на комментарий

Лёша привет! Мне вчера писал! Я ему честно ответил "Я против нацизма!"... Он со мной попрощался навсегда...:25:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Мне ,само собой не написал.Он знает и все знают куда я его пошлю и на какую глубину.

Аналогично !!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Волжский сказал:

Лёша привет! Мне вчера писал! Я ему честно ответил "Я против нацизма!"... Он со мной попрощался навсегда...:25:

Ты уже четвёртый про кого я знаю.?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

А чё он за фашистов ? 

Похоже на то...засланный казачек...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Уважаемые форумчане,все конечно,помнят некого американца  Алексеича на форуме,который НЕ рыбак.?

Тот,что постоянно устраивал политический срач на форуме,сталкивая лбами форумчан с различными взглядами на некоторые нюансы этой жизни.Форум в конце концов его успешно отрыгнул за ненадобностью.Но этот товарищ,в миру Жданов Сергей Алексеевич не ушел в небытие.Сейчас он занимается сбором информации об отношении к войне на Украине.

Пишет форумчанам в личку в ВК. .Прямыми и косвеными вопросами пытается выдавить вас на конкретный ответ  что вы являетесь противником.,тем самым нарабатывает нужный ему список.

Зачем- пусть каждый сам даст себе ответ.Я лишь делюсь информацией.

Несколько форумчан уже получили от него письма " откровения".

Мне ,само собой не написал.Он знает и все знают куда я его пошлю и на какую глубину.

а некоторые личности мне тогда делали замечания.что я его откровенно посылал. я его сразу раскусил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика