Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Тут согласен. Юрий мужик правильный.Так что хвала всевышнему что среди нас есть ещё люди правильные.:85:

В отличии от Зичника-Барыги!!!

ХиЧника!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Аль с Почином сказал:

Коль не хочешь жидко срать..

Нужно братец дома жрать.:7:

Мудрый ты 

Очевидно, сказывается богатый жизненый опыт

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Victor23 сказал:

Мудрый ты 

Очевидно, сказывается богатый жизненый опыт

Нет у меня такого опыта срать жидко. 

В отличии от вас гопников я слушал внимательно наставления своих родителей и делал соответствующие выводы.

:7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Обоснуй :17:

Это элементарно, Ватсон.:7:  Согласно части 3 статьи 29 Конституции РФ  Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Так что забей на правила русского языка, и выражайся как считаешь нужным. :26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Это элементарно, Ватсон.:7:  Согласно части 3 статьи 29 Конституции РФ  Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Так что забей на правила русского языка, и выражайся как считаешь нужным. :26:

Юра,ты по ходу косяк выкурил,свернув его из листка К(проституции) рассеи?!?!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Водолей сказал:

Юра,ты по ходу косяк выкурил,свернув его из листка К(проституции) рассеи?!?!

Саша, Доброго тебе вечера. Ещё не выкурил, но желание непреодолимое есть.:7: И завернуть этот косяк в обложку УК. Вот только есть одна проблемка. Из травы только хризантемы и кактусы на подоконнике. Наверное заверну кактус. Целиком. :51:  А виной всему Россомаха.:17: Я ему говорю "пиши как хочешь", а он требует обосновать. Если бы я ему сказал "так писать нельзя", то он бы тоже потребовал обосновать. Короче цугцванг. :55: Без косяка не разберёшься. :31:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮрКон сказал:

Саша, Доброго тебе вечера. Ещё не выкурил, но желание непреодолимое есть.:7: И завернуть этот косяк в обложку УК. Вот только есть одна проблемка. Из травы только хризантемы и кактусы на подоконнике. Наверное заверну кактус. Целиком. :51:  А виной всему Россомаха.:17: Я ему говорю "пиши как хочешь", а он требует обосновать. Если бы я ему сказал "так писать нельзя", то он бы тоже потребовал обосновать. Короче цугцванг. :55: Без косяка не разберёшься. :31:

Юра и тебе не скучного вечерка,в обнимку с монитором,но лучше с женщиной,стоящей на коленях и сосущей супа-Чупс!!!

Россомаха со школьных лет забавный товарищ!

А кактус не кури,не нужно,лучше Россомаху на рыбалку пригласи он там тебе забористый косячёк свернёт ,вот Вы его на пару и пыхните!!!

Ссылка на комментарий
В 03.03.2021 в 15:27, Зайчишка сказал:

Он шампанскага не пьёт.

Ну вот не прав ты тут Заяц))

Кто  шампанского попьёт,тот дрожжами жидко срёт

А ещё от пива ссат и срут красиво

И от бормотухи срут что пухнут ухи

Пейте водку господа

Минет вас сия беда

Ещё лучше -крепкий чай

Чтоб не пукнуть невзначай

А отвар коры дубовой

Даст эффект вам стопудовый

Если с Сэмом настоять

Пару дней не будешь срать

Ссылка на комментарий

Хорошая реклама рыболовных товаров у нас на форуме проскакивает.

Screenshot_20210304-214114.png

Я тут на днях из Волхова выдернул старую сеть, правда без трофеев, одни ракушки.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, крот-9 сказал:

Хорошая реклама рыболовных товаров у нас на форуме проскакивает.

Это для того, чтобы форумчане скупили и сожгли все сети. Чтобы брэкам не достались :7:

Ссылка на комментарий

На опыте прошлых сезонов, решил что пора что-то делать с выгоранием на рыбалке:7: выгоранием в прямом смысле слова, потому что за первые 5-7 рыбалок каждого сезона открытой воды я меняю кожу те же 5-7 раз и от одних выходных до других мне больно даже пошевелиться))) поглядел, как с этим борются профессионалы и решил попробовать что-то наподобие. Всякие кремы от/для загара не приемлю, в принципе терпеть ненавижу мазаться хоть чем, этот вариант пробовал в прошлом году, слишком уж меня бесит это ощущение на коже))) 

кЭпку мне в прошлом году родные презентовали, на глазах очки, а плюсом заказал на алике дешманский баф и рукава. Стоит копьё, понаблюдаю, как себя поведут в эксплуатации.

 

94E92B35-EE2A-47DE-A487-4ADB71C396F7.jpeg

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Зайчишка сказал:

На опыте прошлых сезонов, решил что пора что-то делать с выгоранием на рыбалке:7: выгоранием в прямом смысле слова, потому что за первые 5-7 рыбалок каждого сезона открытой воды я меняю кожу те же 5-7 раз и от одних выходных до других мне больно даже пошевелиться))) поглядел, как с этим борются профессионалы и решил попробовать что-то наподобие. Всякие кремы от/для загара не приемлю, в принципе терпеть ненавижу мазаться хоть чем, этот вариант пробовал в прошлом году, слишком уж меня бесит это ощущение на коже))) 

кЭпку мне в прошлом году родные презентовали, на глазах очки, а плюсом заказал на алике дешманский баф и рукава. Стоит копьё, понаблюдаю, как себя поведут в эксплуатации.

 

94E92B35-EE2A-47DE-A487-4ADB71C396F7.jpeg

Паха,ты прям ниндзя...:36: а как же кисти? Рукавички надо...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Волжский сказал:

Паха,ты прям ниндзя...:36: а как же кисти? Рукавички надо...

Кистями придётся жертвовать, про перчи думал, но мне в любых перчатках неудобно, так что на руках будет интересный загар:7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Зайчишка сказал:

понаблюдаю, как себя поведут в эксплуатации

Отлично ведут в эксплуатации, и от сильного ветра и непогоды тоже:25:, (и зимой тоже) только когда жарко, тогда жарко и дЫхать нечем. Полегче немного, если платок повязать, типа с низу ветерок.

2 часа назад, Зайчишка сказал:

так что на руках будет интересный загар

Цыганский, или армейский - кто как называет:7:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Стрелец сказал:

Отлично ведут в эксплуатации, и от сильного ветра и непогоды тоже:25:, (и зимой тоже) только когда жарко, тогда жарко и дЫхать нечем. Полегче немного, если платок повязать, типа с низу ветерок.

В плане дыхания тоже были сомнения, но дома одевал, вроде нормуль, короче нужны натурные испытания рыбалкой))

26 минут назад, Стрелец сказал:

Цыганский, или армейский - кто как называет:7:

Цыганский это прям что-то такое родное, из детства... пусть будет цыганский, нравица:7:

Ссылка на комментарий

Судя по информации Федерального агентства по рыболовству РФ, у инспекторов рыбоохраны теперь удивительно расширенные права по отношению к потенциальным браконьерам, то есть к нам с вами. А браконьером или нарушителем правил рыболовства стать сейчас довольно просто. Для этого нужно лишь поймать леща меньше установленной нормы на сантиметр, к примеру, длиной не 25 см, а 24 см, как это установлено в определённых регионах. Или поймать на одну рыбку больше нормы. При этом фактически у инспектора рыбоохраны есть право применить физическую силу или даже боевое оружие в случае сопротивления или попытки бегства с места ловли и нарушения правил. Если же вы считаете, что ваши права были нарушены, то нужно обратиться отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и среды их обитания Федерального агентства по рыболовству РФ в своём регионе или в суд. Правда, здесь возникает вопрос: дал ты дёру с места ловли, не желая получить громадный штраф или, того хуже – замахнулся на инспектора сгоряча и схлопотал пулю, кто будет потом защищать твои права? Родственники после твоих похорон?

 

 

В 05.03.2021 в 13:32, Зайчишка сказал:

Цыганский это прям что-то такое родное, из детства... пусть будет цыганский, нравица:7:

 

Не жил ты рядом с морами и не общался с цыганятами

Не встречал  я нации более хитрожопой

Ссылка на комментарий

Вот Ви, Сарочка, знаете, как вЫбесить человека?

????

Так отвечайте ему вопросом на вопрос - знАтно получицца!:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

зачем на следующий день после отчёта исчезает кнопочка ИЗМЕНИТЬ

И правильно, пусть исчезает.:17:  А вот прикинь,  если в отчёте кто то приписал себе  лишний пуд пойманного окуня. И  нахвастался  затем на форуме типа я такой крутой уокер. А кто нибудь видел как этот хвастун с пустым ящиком на берег выходил, ну и позвонил ему по телефону, мол чего ты там звездишь то, балабол Мла. И он ёпть, попался, надо пост поменять а хуюшки - кнопочки то и нет, пропала.:37: Так что на форуме  пишем только правду, не пытаясь кого либо обмануть; себе дороже выйдет. :26::7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, RU XOXOL сказал:

Выведем всех на чистую воду !!!

 

Но даже после этого не стоит воспринимать всё - За чистую монету )))

Тот не рыбак - кто не припиZдит )))

Саша, есть ещё одна сторона этого вопроса, более серьёзная. Излагай на страницах форума то, за что не будет стыдно и о чём не пожалеешь в будущем. Хоть и не всегда это получается, но стремиться к этому нужно. Кнопочки - то нема.:26:

Ссылка на комментарий

Надо вернуть дату и время написания поста!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЮрКон сказал:

И правильно, пусть исчезает.:17:  А вот прикинь,  если в отчёте кто то приписал себе  лишний пуд пойманного окуня. И  нахвастался  затем на форуме типа я такой крутой уокер. А кто нибудь видел как этот хвастун с пустым ящиком на берег выходил, ну и позвонил ему по телефону, мол чего ты там звездишь то, балабол Мла. И он ёпть, попался, надо пост поменять а хуюшки - кнопочки то и нет, пропала.:37: Так что на форуме  пишем только правду, не пытаясь кого либо обмануть; себе дороже выйдет. :26::7:

Да ну Юра это всё фигня , я забыл написать со скольки и до скольки ловили , чтобы люди понимали что в час получилось по пол окуня :7: а уже и не дописать , а люди на неделе читают , а на рыбалку ходят в выходные . 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Россомаха сказал:

 :25: я мотор уже новый купил :7:

Будем на одинаковых гонять:26:

IMG_20210304_221452.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Да ну Юра это всё фигня , я забыл написать со скольки и до скольки ловили , чтобы люди понимали что в час получилось по пол окуня :7: а уже и не дописать , а люди на неделе читают , а на рыбалку ходят в выходные . 

Игорь, ничего страшного. Многие в отчётах пишут: "Находился, насверлился, воздухом надышался, рыбалкой доволен, а рыба не главное." :6:    Так что там, где ты был, люди воздуха свежего глотнут, для пользы организму дырок побурят, погуляют по озёрной ледяной глади без городской суеты и останутся довольны проведённым временем на Матушке природе. :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика