mgt79 6 431 Опубликовано 5 мая Поделиться Опубликовано 5 мая 1 час назад, Хищник... сказал: И пропадет интернет на праздники)) Да будет рыбалка и грЫбалка )))) Да не отсохнет рука от лопаты на даче))) Да опустеет стакан в руках дающего ) Да не оскудеет рука от шашлыка ))) 3 Ссылка на комментарий
RU XOXOL 30 630 Опубликовано 5 мая Поделиться Опубликовано 5 мая 6 минут назад, mgt79 сказал: опустеет стакан в руках дающего ) Не стыковочка ))) Нафига мне пустой стакан))) 1 Ссылка на комментарий
mgt79 6 431 Опубликовано 5 мая Поделиться Опубликовано 5 мая 3 минуты назад, RU XOXOL сказал: Не стыковочка ))) Нафига мне пустой стакан))) Я так вижу ,я поэт ))) 3 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 580 Опубликовано 5 мая Поделиться Опубликовано 5 мая 5 часов назад, mgt79 сказал: Да будет рыбалка и грЫбалка )))) Да не отсохнет рука от лопаты на даче))) Да опустеет стакан в руках дающего ) Да не оскудеет рука от шашлыка ))) Осталось все кроме лопаты)))) Два дня с земли не вылезал, копал ,копал и копал)) И это не все) 7 Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 389 Опубликовано 5 мая Поделиться Опубликовано 5 мая 38 минут назад, Хищник... сказал: Ударно поработал... Молодец... 1 Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 389 Опубликовано 5 мая Поделиться Опубликовано 5 мая 1 час назад, Хищник... сказал: И это не все) За лопату взялся Дима... Было это необходимо... Наделал много грядок... В огороде теперь порядок... Впереди новые заботы... Ведь ещё много работы... 2 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 580 Опубликовано 5 мая Поделиться Опубликовано 5 мая 1 час назад, Валентиныч сказал: Впереди новые заботы... Ведь ещё много работы... Не, теперь рыбалка)))) 2 Ссылка на комментарий
Forau 7 451 Опубликовано 5 мая Поделиться Опубликовано 5 мая 4 часа назад, Хищник... сказал: Осталось все кроме лопаты)))) Два дня с земли не ввьезал, копал ,копал и копал)) И это не все) Полей под картофель не видно... Точно не всё. 1 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 580 Опубликовано 5 мая Поделиться Опубликовано 5 мая 25 минут назад, Forau сказал: Полей под картофель не видно... Точно не всё. Хватит уже полей с картофелем, все детство и молодость там прошла от части. И это только родителям помогаю. Два мешка проще купить сейчас. 2 Ссылка на комментарий
Аль с Почином 45 311 Опубликовано 5 мая Поделиться Опубликовано 5 мая 7 часов назад, Хищник... сказал: И пропадет интернет на праздники)) И воткнется острый хер в жопу тому, кто сотворит этот беспредел. 5 часов назад, Хищник... сказал: Два дня с земли не вылезал, копал ,копал и копал)) Сколь ко же там народу закопал??? Могилки дюже ровные. 2 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 580 Опубликовано 5 мая Поделиться Опубликовано 5 мая 6 минут назад, Аль с Почином сказал: Сколь ко же там народу закопал??? Могилки дюже ровные. Каждый раз с почестями 7 минут назад, Аль с Почином сказал: И воткнется острый хер в жопу тому, кто сотворит этот беспредел. 1 Ссылка на комментарий
Сова 19 996 Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая 6 часов назад, ТАНТАЛ сказал: Пришло время и мне открыться. Саша, я очень ждала твои отчёты! 1 Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 389 Опубликовано 19 мая Поделиться Опубликовано 19 мая 19 минут назад, Хищник... сказал: Да оно уже почти село за деревья, там хоть против ,хоть прямо на него фоткай) Ладно... Пусть будет так... Не возражаю... Прошу понять и простить... Шуткую... 1 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 580 Опубликовано 19 мая Поделиться Опубликовано 19 мая 31 минуту назад, Валентиныч сказал: Ладно... Пусть будет так... Не возражаю... Прошу понять и простить... Шуткую... пора уже кваса накатить, тепло настало. 1 Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 389 Опубликовано 19 мая Поделиться Опубликовано 19 мая 1 час назад, Хищник... сказал: пора уже кваса накатить, тепло настало. Уже отведали... И так , и с окрошкой... Спасибо за напоминание... 2 Ссылка на комментарий
Pavel 8 148 Опубликовано 2 июня Поделиться Опубликовано 2 июня Есть кто в группе кто слушает Radiotapok,бесплатный концерт в Парфино 7 июня в 20:00. https://radiotapok.ru/ Ссылка на комментарий
Боярский 29 803 Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня На огороде и поймал. Штаны после покоса переодел там же. А дома вот такой сюрприз. Активизировались. У приятеля на рыбалке сняли одного. У жены после дачи тоже одного. Этот третий за сезон. Ссылка на комментарий
Хищник... 126 580 Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня 1 час назад, Боярский сказал: На огороде и поймал. Штаны после покоса переодел там же. А дома вот такой сюрприз. Активизировались. У приятеля на рыбалке сняли одного. У жены после дачи тоже одного. Этот третий за сезон. Опять Валера хотел Валеру)))) 1 Ссылка на комментарий
Боярский 29 803 Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня 18 часов назад, Хищник... сказал: Опять Валера хотел Валеру)))) Это была самка 2 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 580 Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня 18 минут назад, Боярский сказал: Это была самка Это даже интереснее 3 Ссылка на комментарий
Боярский 29 803 Опубликовано 6 июня Поделиться Опубликовано 6 июня 2 часа назад, L_N сказал: На обратном пути видели косулю. Всем НХНЧ! А мы по пути на рыбалку видели три раза лис. Развелось их, видимо. 2 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 580 Опубликовано 7 июня Поделиться Опубликовано 7 июня 23 часа назад, Боярский сказал: А мы по пути на рыбалку видели три раза лис. Развелось их, видимо. Тоже несколько раз видел. В Сольцах у домашних котов обнаружили бешенство, так не исключено,как следствие! 2 Ссылка на комментарий
Бегемот 86 311 Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня В 07.06.2026 в 13:33, Хищник... сказал: Тоже несколько раз видел. В Сольцах у домашних котов обнаружили бешенство, так не исключено,как следствие! А я сегодня на проселке видел мокрого лиса, пышного тетерева и кота 1 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 580 Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 55 минут назад, Бегемот сказал: А я сегодня на проселке видел мокрого лиса, пышного тетерева и кота Пыхнул перед дорогой? Бега, братан на выходные не собирается приехать? Ссылка на комментарий
Боярский 29 803 Опубликовано 9 июня Поделиться Опубликовано 9 июня 1 час назад, Аль с Почином сказал: Потом эта процессия переодевшись ушла. И с ними ушёл мой пакет с окунями. Вот тебе и святоши мать их в жопу трах. Блеать, шёл домой еле сдерживая смех, и больше всего проникался тем, что писал в своё время мудрейший Омар Хайям. Долго думал, писать этот отчёт или нет? Но решил отписаться, ибо отчётом этим поведаю своим братьям - рыбакам незыблемое откровение Всевышнего - что по делам узнаете лжепророков, не может дурное дерево приносить добрые плоды. Ну, о чем я намедни и поведал. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти