Перейти к содержанию

Отчеты: Сезон открытой воды 2020


Рекомендуемые сообщения

IMG_20200412_184828.jpg

1 минуту назад, Odecolon сказал:

Городские пруды. После обеда.

Застал аж четыре лодки, три с джигитами. Одна сеточники...У меня один сход и один выход у берега на поролонку.

Городская картинка там же .: Приехала пара. Намыли машину, Развернулись мордой на помойку и наслаждались видом из ьмашины часа два. Дождик шел.))))

Фото сегодня есть.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток:45:

Сегодня вырвался на пару часиков на акваторию реки малый Волховец.

Погода конечно меня не впечатлила, холодный сильный ветер не дал мне половить.

Вообщем просто прогулялся.

 

y9BnJ3ZrYgA.jpg

Ссылка на комментарий

На пути к самоизоляции заскочил на полчаса на карьеры. Поимел три поклевки. Со второй поймал щурца на 556 грамм . После последующей твистерок на крюке Баглии остался без хвостика и я двинул дальше, в самоизоляцию. Щурца забрал с собой, пусть на карантине посидит[emoji3].
P00413-123943.jpeg

Отправлено с M5s через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Прогулялся по Мсте с поплавочком.

Пешком от центра Боровичей,по левому берегу до Гверстянки...

Ноги размял неплохо ))

IMG_20200413_085851.jpg

Вода упала сильно, уровень практически летний.Плотва подыматься не хочет.

IMG_20200413_121512.jpg

На букараху вымучал десяток красноглазых плотвичек

IMG_20200413_113556.jpg

Домой взял семь штучек,плюс пару голавликов и окушка.Много маленького окуня.

В мелких закутках - заводях малька - кишит..

Выкорчевал сетку....и это в черте города....что уж говорить про озёра....слов нет....

IMG_20200413_102628.jpg

В сетке карандаши по 200 гр.(уплыли подрастать)

Хотелось бы надёргать на вялку, ну уж ,что есть то есть...

IMG_20200413_125000.jpg

Дождёмся тепла и на Пирос за весенней плотвой...

Всем - здоровья !

Ссылка на комментарий

Сегодня на работе один добрый человек сказал, что на нашей речке Песь хорошо клевал елец вчера. Но только на червя, на красного. И место подробно слил. Я помчался в рыболовный сельпо. Говорю через окно (в магаз не пускают) - дайте мне червячков красненьких за 40 рублей. А она продавщица мне отвечает - а нету, всех скупили. Ну, думаю, все собрались ельцов ловить. Продавщица мне ещё предложила какую то дендробену за 100 рублей, но я подумал, что жирно будет местных ельцов ловить на эту дендробену и ничего не купил.....С работы раньше свинтить не получилось, до полшестого перекапывал огород, нашёл 4 червяка. И в шесть часов поехал на рыбалку. По пути захватил и ЮрКона. Приехали, а там уже двое. Один из них тот самый добрый человек, который мне поведал про бешенный клёв ельца вчера. Он ловил на червя и поймал к тому времени всего двух. Второй человек ловил на ручейника и у него дела шли гораздо лучше. Я тому первому и говорю - ты что это, морррда, мне напиндел, что на ручейника не клевало? Он клялся-божился, что вчера на ручейника не клевало. Ну, да ладно. Я насадил земляного червяка и через 10 минут поймал нормального ельчика.

DSC02624.JPG

Сразу в воображении всплыла большая чугунная сковорода с деревянной ручкой и поджаристые ельцы с лучком в ней. Эх-х, вкуснотища! :42: Но больше поклёвок на червяка не было. А мужик с ручейниками регулярно потаскивал и складывал в ведро рыбу. Ну, совсем не клюёт на ручейника. :39: В течении часа было ещё две хороших поклёвки, но оба раза я не дожидаясь подсекал и просто обрывал червяка. В семь вечера задул сильный ветер и начался дождь. В полвосьмого мы поехали домой. К тому времени я поймал ещё одного стограммового окушка и всё....Надо было всё таки дендробену купить..... Чугунную сковородку с жареными в луке ельцами придётся отложить до другого раза. :facepalm::45:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Водопроводчик сказал:

  Второй человек ловил на ручейника и у него дела шли гораздо лучше. Я тому первому и говорю - ты что это, морррда, мне напиндел, что на ручейника не клевало? Он клялся-божился, что вчера на ручейника не клевало. Ну, да ладно. Я насадил земляного  

 

Сегодня специально сходил на ручей и насобирал закорышей (ручейников)....Приехал после работы на то же место. Там сидит на ведре лишь один мужик. Тот самый, который вчера наловил ельцов на ручейника. Ну, как дела? - спрашиваю. Да нормально - говорит он и вытаскивает при мне ельца. Открыл ведро, а оно почти целое. Опять на закорыша? - спрашиваю я и предчувствую, что счас то и я надубасю. Нет - говорит он - сегодня только на червя. Я чуть не рухнул. Да ну нафиг, как такое могёт быть, что вчера только на закорыша, а сегодня только на червя. :39:А червей то сегодня у меня и нет.:facepalm: Насадил я своих ручейников и, пока я поймал первого, мужик выловил трёх. Ахренеть. Потом у меня опять не клевало, а он всё ловит и ловит. И хорошо, что его ведро быстро заполнилось и в седьмом часу он поехал домой. Я бегом на его место и что? А нифига. На закорыша сегодня не клюёт. Я, конечно, могу предположить, что я рукожоп, но не настолько же....В итоге я поймал всего шесть некрупных ельчиков, опять нефиг жарить, скормлю коту...... А пожарю ка картошечки, порезанной соломкой, да с чесночком, и конечно же с хрустящей корочкой, когда картошка переворачивается на сковороде всего один раз (не размешивая)....

DSC02626.JPG  

Ссылка на комментарий

Встав сегодня с утра пораньше, решили поехать на рыбалку):7:

У бати на примете было одно место, где были в прошлый раз... я же туда не хотел, учитывая сегодняшнюю «шикарную» погоду :12:

По пути попросил батю тормознуть и прозвонить знакомых. Не получив радующей слух информации, по моей инициативе поехали туда, где не были никогда...

Ну и не прогадали, в общем):7:

В десять утра были уже на месте. Клевать начало сразу, вокруг - никого! Лепота...

744134B3-9D11-4B75-AB35-01B8A966B7E9.thumb.jpeg.197e9684a1ea41b572a7931843492e32.jpeg
Батя «обрыбился» первым, затем и я, сразу же после него :26:
Далее я вытащил плотвичку3455DB1B-C3A3-4949-B33E-BEA6FECBC0FC.thumb.jpeg.9e58aeab7a88c687a375a68783ab2e21.jpeg
и густёрку323B1B55-A1D3-4DC2-9DF7-B47DDA35D3F4.thumb.jpeg.15fda5011bff3a8e47e970e2166ab1b5.jpeg

На Шелонь в это время было страшно взглянуть, но в перерыве между порывами ветра я сходил и попробовал там порыбачитьCA6F6C96-5719-4FE9-8860-C0112EF06BF3.thumb.jpeg.29c072db59853a8e023525fe0de40d52.jpeg
Там по нулям...:39:

Вернулся на место, где и пробыл до конца рыбалки...

В два часа заметили стремительно приближающуюся чёрную тучу, после чего не менее стремительно смотали снасти и побежали к машине) И не зря, ведь как только мы оказались в машине, полил дождь :18:

Общий счёт сегодня 6-5 в пользу бати) не считая отпущенных рыбок))

Несмотря на переменчивую погодуCCB47295-948D-47B0-B84A-F664DE58A536.thumb.png.76acd319f20b3ea64fd009373316ce2a.png
3AA8CAB2-12BA-4EB4-AA09-9BB41FFE20FF.thumb.png.4c888f65052f24ab2bf7648dfae2f3b7.png

рыбалку можно считать удачной):25:
Всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий

Йханга единомышленники ✌️
сгоняли сегодня с Александром (Блеснюк) на дамбу, посмотреть как там поживает рыба? и как оказалось хорошо она там поживает!! По началу ловили сопу, а позже начали проскакивать и неплохие чехоньки) По итогу с 14:00 до 20:00 наловили на двоих 7кг.

P.s Спасибо за внимание ? Всем НХНЧ ?

3ED5C899-EB7D-4D73-911A-BFB9408A9E28.jpeg

60A39B3D-28A7-451F-9C67-0F30F7679E02.jpeg

5480827D-119F-48F3-8277-FEED654740AB.jpeg

F840F376-67BC-41DE-B3D2-4D2E9FD5B197.jpeg

Ссылка на комментарий

Сегодня возвращаясь с Чудово заскочил на карьер где окуня давеча давил , в Витке.,

В местах где ловил наставлено сетей, оторвал три приманки и уехал без поклевки. Заехал на второй где так же клевал окунь, обошел вокруг и ни тычка. Поехал на большой!

Там вчера ХХХ знатно ловил плотву на червей от Кобанета)))

_20200417_010347.jpg

Ставлю так же приманку сделанную Толей и с первого заброса щучка

IMG_20200416_134449.jpg

 

Прохожу 50 м , втораяIMG_20200416_143316.jpg

Дальше третья)))

Я счастлив))

IMG_20200416_143312.jpg

И так продолжалось до 6- ти шт.

Вся щука 500-700 гр. И всех отпускал кроме одной, разворотил мне оснастку, за это ее забрал))

И вот клюеет седьмая, чую бревно, чутка протащил и тут она понимает что ей в другую сторону))

Топо пошла и фрик на пределе для тонкого шнурка, в итоге пришлось подтянуть и она ушла дальше с приманкой(((

Сколько потом не пробовал тишина, лишь на микро Твистер шнурок на 200 гр))

Пришлось попить чая и ехать домой, но таким довольным))

Спасибо Анатолию уже сделал мне еще таких рыбок)

Кто не верит может посмотреть фото и видио у меня в инстограмме.

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Все как то не было времени отчетик черкануть=(пару дней назад посетил водоем. Прошёлся с Мандуляхами поймал одного шнуркаIMG_20200415_134048.jpg

Отправил его что бы он у Димки (Хищника) приманочки отчекрыжил=))) 

Потом думаю дай попробую призенты от Толи (Кабанета) порылся в рюкзаке, а их и нет, в машине оставил.Сходил за ними, и начал кидать, первым влетел маленький зубастикIMG_20200415_145419.jpg

За ним чуть по больше=))) 

IMG_20200415_144357.jpg

А чуть позже вообще алотва начала клевать на неё =))) IMG_20200415_160846.jpg

Всех отправил обратно=)))) 

Как то так=))) кратенько сегодня=)))) 

Ссылка на комментарий

Сегодня пересеклись с Кобанетом, Толя подогнал приманок которых вчера лишился)) за что ему спасибо!

И решили завтра сгонять протестировать их, но разговаривая с Ильюхой ХХХ он сказал что завтра вам хана и я все выловлю))))

На что я поменял решение и вот в три мы уже с Толей на воде))

Даже не думал что ставить и с первых минут пока Толя думал на что ловить уже поймал))

IMG_20200417_143410.jpg

Не долго и вторая тоже на берегу))

IMG_20200417_155103.jpg

Уже дела в гору и настроение на 5+

Обрыбились новый комплект в кастинге.

Потом решили идти куда было решено первоначально, но там вода муть, но мы честно его обкидали вокруг и не получив результата вернулись к первому водоему.

Толя с одной стороны я с другой.

Поставил для контраста резину и дёрнул дуплет, но проводка медленная и мягкая.

IMG_20200417_143426.jpg

 

IMG_20200417_155252.jpg

 

И следом сход, раз думаю на резину клюет чего расходовать приманки Толи, так и продолжил на нее ловить. Следущая тоже быстро попалась, все поклевки взаглот

IMG_20200417_151816.jpg

 

Далее пошел догонять напарника и пока шел поймал трех грамм по сто)))

Даже фоткать не хотелось,

Перешли на большой, там ветерок приличный , волны с барашками, обошли его вокруг, получили с Толей по поклевке и я одного поймал тоже грамм на 400-500. 

Оторвал один из подарков и обидевшись решили с Толей вернуть к первому месту и не зря.

Буквально сразу ловлю щучку покрупнее

_20200417_215156.jpg

 

Через несколько забросов окунек на 415 гр))))))))))))

_20200417_215221.jpg

 

Причем ранее там окуня даже не видел, короче я счастлив))

За несколько часов 10 рыбок, на новый спин с Катей, удовольствие шквал.

Толе огромное спасибо за презентацию и компанию, прогулялись отлично!

Что-то отпустил, что-то взял на копчение. Всем настроения!)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

За несколько часов 10 рыбок

А я три дня выходил на Лугу по часику. По итогу 0 поклёвок и столько же рыб. Сегодня брать в руки спин не было никакого желания:facepalm:.  Из шевелений на воде только бобры и утки. Либо совсем реку потравил "Медовый дом", либо сеточники с низов не дают рыбе подняться:13:. Вода в июльском  уровне . Что будет летом-ХЗ....:45:

Ссылка на комментарий

Сегодня с Ильюхой (ХХХ) и с Филом сгоняли на карьер. Увидел две поклевки, которые успешно реализовал.

t3mjiNRwhWg.jpg

QCV6az4xyIM.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера с друзьями ездили в окрестности Череповца, на одну из многочисленных речек, питающих Рыбинское водохранилище. Ну не совсем вчера, уехали то мы ещё позавчера вечером.:7: Мы - это Серж13, ЮрКон, ALEKS и я. Цель поездки - отметить юбилей Сержа и днюху ЮрКона. Ну, и попутно половить рыбки. Забегая вперёд скажу, что с первой частью мы справились отлично, а со второй не очень.

На место приехали в первом часу ночи. Рыбачить предполагалось с острова, который отрезан от материка. Благодаря чему, этот остров не часто посещаем. Но мы то про этот остров знаем, поэтому Юра взял двухместного резинового "нырка". Так как мы приехали с очень большим запасом перед рассветом, то можно было бы спокойно начать отмечать дни рождения в машине. Но высокий уровень воды заставил нас засомневаться в том, что и остров не под водой. Поэтому, первым делом, мы решили сплавать и посмотреть. Первыми поплыли я и Алекс. Нашли на острове небольшой сухой пятачок. И решили пока ночь, туда перебазироваться. Пока мы были трезвыми, Лёша всех перевозил по одному. Справились за полчаса. 

Итак - ночь, кромешная тьма, сильный ветер с мокрым снегом и небольшой кусочек суши на затопленном островке. На островке сидят четверо придурков с фонариками и весело орут, попивая коньяк.

image.png

Первую бутылку, достанную Юрой, выпили довольно быстро и перевели взгляд на волшебный рюкзак Серёги. Под наши взгляды он извлёк 2-х литровую бутыль самогона. Мы и акуели. :facepalm: Моё воображение сразу нарисовало не очень радужную перспективу загнуться на необитаемом острове в 250-ти километрах от дома и я потихоньку слился. :facepalm: А ребята заметно оживились от появления этого бутыля. Но погода не переставала нас кошмарить, а до рассвета ещё два часа. И было принято решение поехать в машину и там продолжить....Переплывать до машины метров 200 и решили этот маршрут проделать за один раз. Вот придурки то. :facepalm:  Если бы сам не участвовал, то не поверил бы, что на резиновом 2-х местном нырке могут свободно передвигаться 4 взрослых мужика. :31:.....В машинке хорошо - тепло и сухо. :25: Я пытался хоть часок вздемнуть перед зорькой, но под весёлые тосты друзей, не очень то и получалось......В шестом утра, решили-таки снова поехать на остров, чтобы начать, наконец то, ловить рыбу. Решили не мелочиться, тем более, что ночью уже испытали, и снова забрались в нырка вчетвером. Как самый трезвый, я взял управление резиновым кораблём в свои руки и под комментарий Юры и других участников, добрались до острова. Кстати, есть видео, как мы плыли - очень интересно! :25:

  Собственно, пару слов о рыбалке. Ловили на фидеры. Не клевало. Пока не клевало, парни продолжали облегчать 2-х литровку. В итоге все стали замерзать и Серж с Лёшей поплыли на нырке за дровами на ближайший материковый берег (метров 70).....Приплыли без дров и без половины лодки. :36:

DSC02630.JPG

....Дырка в баллоне оказалась приличной, и чёпик туда уже не вставить. Но на наше счастье на этот же остров переплыл ещё один мужичёк (из местных) и у него оказался тюбик клея. Клей не очень (какая то туфта), но корабль подлатали. А рыба так и не клюёт. Первую плотвицу я поймал лишь в 10 утра.

DSC02629.JPG

Потом Лёша поймал плотвичку. Потом все поймали по незаконному лещику. Отпустили нафиг. А потом совсем клевать перестало. Ребята стали "уставать" и по очереди падать на перевёрнутый нырок. Лишь я, не сдаваясь, ждал какого то клёва. Поклёвки были, но чень редко - не более одной в час. И что обидно, я не мог реализовать эти редкие поклёвки. Рыба, видно что, крупная - мощные дёрги фидера, и два крючка умудрился оборвать. Где-то около двух дня за 10 минут удалось поймать трёх рыб. Плотвички на 390 и 410 гр.

DSC02632.JPG

 

И лещик примерно на килограмм порадовал своими толчками. Леща выкинул обратно (не за ним ехали).

DSC02633.JPG

 

Ещё пару штук слил, наверное из-за мелкого опарышевого крючка. Рыба крупная и на маленьком крючке не улерживается. А Серж тем временем ловил на выползка. У него тоже были поклёвки. Сначала берш.

DSC02631.JPG

 

А потом налимчик заглотил крючок так, что освободить не получилось.

DSC02634.JPG

 

Пока мы ловили, обратили внимание, что вода вдруг стало быстро прибывать. До вечерней зорьки досидеть не получилось и в шестом часу начали экстренные сборы, пока нас не затопило. 

DSC02635.JPG

 Больше не рискнули плыть вчетвером на раненом корабле, и Лёша переправил нас по одному....Вот так вот отлично отдохнули, посмеялись и хапнули адреналина. :25:

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Посетили вчера водоемчик=) совместная вылозка с Эдиком и Андрюхой=) Рыбас вчера чего то себя не особо проявлял. Я ловил на Толяныча приманки. Было поймано на них две рыбы. 

Screenshot_20200419_124913_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Под вечер поставил мандуляшку и на неё поймал рыбасик, правда у берега он срулил, видать фотографироваться не хотел=)) В общем было поймано 3рыбы и было ещё две поклевки и всё =((((Видать ХиШник с Кабанетом всю рыбу крючками перекололи=)))) теперь рыба на больничном наверное пару дней,пока раны не затянутся=))) 

Ссылка на комментарий

Решил я на праздник сгонять на карьер подальше,проверить как там щука Пасху справляет,оказалось вроде не плохо) Ультралаит был в машине но порядком надоел ,взял по мощнее спиннинг, Ну с первых забросов как обычно Бабах сидит ,недолгое вываживание и на фотосессию)   Народу  епрст  как грязи,не спеша облавливаю перспективные места меняю приманки, у берега удар и резина сбита,ну думаю все щук пасть на замок закрыл,  немного  погодя ставлю 16гр  отправляю приманку в воду и тут на  3 рывке как даст ,ага  )  Дело пошло ,  правда  не долго налетела туча град ,дождь ,хз ,че с погодой творится,мин 20 вертело,потом успокоилось,  я снова рыб мучать ,немножко вымучал рыбалкой доволен :2:

xzryWaEsSOU.jpg

h-aRHKU8EI4.jpg

Avnuz0oSAW4.jpg

43kAhgUifuk.jpg

Ссылка на комментарий

И я пруды проверял. Есть поклевки. Щучка еще не отнерестилась. Надо дать ей перерыв, оставить в покое. Поехал сопу проверять вчера. Днем чуток рыбка шевельнулась. Ловите бель! 

IMG_20200419_171659.jpg

Ссылка на комментарий

...И я вчера решил съездить,попробовать половить щучку.До обеда дела доделал и бегом на водоём.Приехал,народу не много,это хорошо.Правда ветерок шалил временами вместе с дождиком.

Первая поклёвка произошла через несколько забросов.Результат, на приманке откушен хвост.Ладно,меняю на натуралочку и бац поклёвка с ударом,подсечка и зацеп.Ну думаю всё.Маленько подёргал отцепил и о чудо ,рыбасик оказался ещё на крючке.Вываживание,фотосессия и домой к маме.Спустя некоторое время ,поимел ещё несколько поклёвок и две реализовал.Всех малышей соответственно отпустил. Вот такая выдалась прогулка на водоём.Всем НХНЧ!

20200419_154445.jpg

20200419_170334.jpg

20200419_140930.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня был у сватьи на даче за керамзитом. Появилось свободное окошко сходил на карьеры, спиннингом помахать. Вода мутнейшая, в веряжскую трубу уходит с рёвом. Час потратил на обкидывание акватории. Никто даже и не позарился:facepalm:. Перешёл на Веряжку . !5 минут с одного берегового окна чесал разлив-и опять никого. Потом два клоуна на резинке выгреблись на середину и нагло  начали передо мной сеть трясти. Плюнул я в их сторону, свернул снасти и пошёл дальше делами заниматься:45:

Ссылка на комментарий

С утра сползал на лужу на 3 часика ,поклевки есть ,но напильники одни ,окунь бастует ,видел 2шт  вдоль берега плавают,пытался им под нос приманку подвести Нуль  эмоций))

UZ7QhNBnvEk.jpg

UuriGNQzlyk.jpg

ayAIxESUjpU.jpg

4lF125wqweg.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня на пути к самоизголяции опять заскочил на карьеры. Начал с блесен, потом джиг и в завершение воблер. Три лужи не дали ничего. И только лягушачьи свадьбы повсеместно говорили о том, что где то там [emoji41], в глубине начали нереститься окушки и плотва. Сильно зависать не стал, поехал дальше в карантин один[emoji23]

Отправлено с M5s через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Всем привет. 

До сегодня до работы решили сгонять с женой на рукотворный водоемчик. Ловили с 8 до 10. Я на джиг, жена на вертушки. Первым обрыбился я карандашом сантиметров на 10, потом жена, когда менял ей приманку, она на джиг вытянула щучку грамм на 300-400. И под занавес, когда уже убирал спиннинг жены, у неё на джиг клюнуло что-то весомее, но хорошо что сошло:7: Вот как-то так. 

Ссылка на комментарий

опять  с утра снял чесание

полетел в края Грызлика, маскируется, на сигналы не реагирует два сигнала стоит алконавта с дороги сгоняют , но не Грызлика

где вчера был народ на Кунинском повороте уже никого нет , интересная там канава лещ если повезёт там заходит с малого,  затем заехал за Нильско

у Грызлика дорога перекрыта вырущено тьма индюков, сцука. даже буханку не пропущают )))

Но грех хаять места, было целое ведро верхом. пока до дома вёз уплотнилось литра на 2-3-4 но ужас какая хорошшая раба в этом году  не соврать снеток крупный малька хрюкнул и спать с чистой сввввестью
ведро крупного снетка, а если бы было большая мандавошка красно-зелёная хрен бы машина свезла .......

а индюки по дороге не пропускают........им бы ещё гранатомёт, писёц хер кому дорога была бы

думаю,  Грызлик их научил  чем-то при кормил покрупнее Захарьинских

у Алексея видно взяты там сортовые...

IMG_0161.JPG

IMG_0160.JPG

IMG_0158.JPG

Ссылка на комментарий

Сегодня после работы решил прогуляться по местной речке в поисках язя. Съездил на ручей и набрал крупных песчаных ручейников. Деликатес для рыбы. В пять часов поехал проверять места, ранее богатые язём. Чтобы мелочь не доставала, а язь не смог отвернуться, ручейников я насаживал по 5-6 штук, протыкая крючком поперёк около головы (как мотыля) - получается очень аппетитный комок из загнувшихся крючком ручейников. На первом месте долго не клевало, а потом какая то мелочь стала обрывать ручейников. Решил её поймать и оставил на крючке всего двух личинок. Сразу попался ельчик. Ну вот - программа минимум выполнена, кот отворачиваться не будет.

DSC02637.JPG

Больше на мелочь не разменивался и ловил на пачку ручейников....В третьем месте кто то дважды притопил поплавок, но без продолжения. А метров через 200 вниз по течению типичная язёвая поклёвка - притопил, ослабил и поволок. Подсечка и удочка согнулась в три погибели. Два мощных рывка и....слабина. Сошёл. :facepalm: Ну и фиг с ним, на стрекозу потом поймаю. Больше поклёвок не было, но присутствие язя в привычном месте даёт повод рассчитывать на интересную рыбалку со стрекозой. :45:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыто, откреплено и непопулярно это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика