Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с семьей были в Хвойной. Показывал детям, где учился и местные достопримечательности. Поразила чистота и лес... я боялся, что его как у нас весь выпилили, ан нет, как в детстве. Полтора часа и я на месте. Фотоаппарат от неожиданности глюканул, где то ставил первое число, а где-то второе. Поездкой доволен, детям и жене тоже понравилось. Привезли Хвойнинского пива - супер.

Привет, Павел! А в Хвойной то у кого останавливаешься? Фотографии хорошие, но что-то одна боком, приходится ноутбуком вертеть.

Я по освещенке каждый день с собачкой кружочек даю. Обычно после 16.00. А 2 ноября был там до обеда, но с дочкиным псом, а потом на заводь с супругой и своей Джесикой (она у Миши-ДЕНДИ в кадр попала на фото с окуньком).

 

Миша, там же льда нет. Я на освещенке был на Песи там много воды, льда нет. Опасно. Хотя пока ехал, у вас все болота во льду. У нас такого нет.

Так там, где ты был, и заводей-то нет. А мы ездим за бывший аэродром, ниже Хвойной по течению. Вот и сегодня там были, но уже после 15.00. Но 21 плотичку мелкого калибра я всё-таки выловил. У меня там есть одна "козырная" лунка, как Миша сказал.

Ссылка на комментарий

Игорь ставь между фотками пробел , смотреть будет приятнее, так многое сливается. :157:

Ссылка на комментарий

так вот в какой луже Колыван с Колыванчиком рыб разных душат :nm038:. только что то спиннинг толстоват :facepalm:

Ссылка на комментарий

так вот в какой луже Колыван с Колыванчиком рыб разных душат :nm038:. только что то спиннинг толстоват :facepalm:

Хороша лужа..  :nm448:   :nm448:   :nm448: Стас стоит на первой плотине, ниже ещё две.

А это речка, куда бобры не пускают воду.   :facepalm: Там перепад воды метра четыре  :nm448: Лужу за день не обойдешь   :facepalm:   :nm448:   :nm448:post-469-0-09198000-1415205728_thumb.jpg post-469-0-30053200-1415205852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

убей бобра-спаси дерево :pisya:. что-то их повсюду развелось

Ссылка на комментарий

убей бобра-спаси дерево :pisya:. что-то их повсюду развелось

Эдуард,приезжай на ДК,дадим тебе ухват,будешь на Бобров охотиться! :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

Хороша лужа..  :nm448:   :nm448:   :nm448: Стас стоит на первой плотине, ниже ещё две.

А это речка, куда бобры не пускают воду.   :facepalm: Там перепад воды метра четыре  :nm448: Лужу за день не обойдешь   :facepalm:   :nm448:   :nm448:attachicon.gifDSCF2275.JPG attachicon.gifDSCF2273.JPG

 

так у бобров это нормально, я про серию плотин , знаю в одном месте на маленькой речушке , такое озеро забабахано и щуки там писец сколько, но пиздрячить долго.

Их лучше всех сослать на Скит в Новгород. Чтобы они там плотину забахали и Ильмень приподняли :nm038:  :nm448:

Мишаня плотина там и так по плану должна была быть, до постройки плотины в волховстрое.

Ссылка на комментарий


но пиздрячить долго.

Димон,эта фраза у тебя практически везде в описании местоположения луж на которых рыба ловится :nm448: Партизан хренов.

Ссылка на комментарий

Димон,эта фраза у тебя практически везде в описании местоположения луж на которых рыба ловится :nm448: Партизан хренов.

:nm448: Леня так сам знаешь если есть подъезд или пехом рядом, то давно уже все сожрано. :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий

Игорь так лучше на много. :157:

Ссылка на комментарий


Ленинградская область.

 

Так, глядишь и до меня доберёшься...

Кстати, моя деревня почитай ровестница Ст.Ладоги...

Ссылка на комментарий

Так, глядишь и до меня доберёшься...

Кстати, моя деревня почитай ровестница Ст.Ладоги...

Александр,так я уже и за тебя побывал,только вот всё мимо тебя.

Ссылка на комментарий


,только вот всё мимо тебя.

А что так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика