Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, ДАНДИ сказал:

снега почти столько же как и в Хвойной.

Мишаня,в том месте в лесу выше колена.А так по району по разному от 5 см и выше.

Повыёжывались конечно вытаскивая УжАЗ:nm038: Горка знатная.на полном приводе на шипах,на пониженной ,даже на укатанном снегу -не тронуться,только с ходу:facepalm:

Грейдеру в тот подъём не подняться.

Что говорить про УАЗ на его дубовой резине,слава богу хоть так улёгся в кювет,мимо ольхи.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, molibden сказал:

Повыёжывались конечно вытаскивая УжАЗ:nm038: Горка знатная.на полном приводе на шипах,на пониженной ,даже на укатанном снегу -не тронуться,только с ходу:facepalm:

Грейдеру в тот подъём не подняться.

Что говорить про УАЗ на его дубовой резине,слава богу хоть так улёгся в кювет,мимо ольхи.

Леня со снегом серъезно. У нас после снегопада в воскресенье такая же ерунда в городе была... На смежные с основной дорогой улицы даже не сунуться, снега до чертиков... К вечеру отпустило ,и снег стал оседать. Я уже заметил как едешь в Валдайский район, снега там всегда больше, как и в Демянском.

Ссылка на комментарий
В 15 октября 2017 г. в 12:45, Friend сказал:

Всем привет:nm411:

 

f7d3381cf1d9.jpg

 

Игорь,приветствую тебя!

Парень сидящий рядом с тобой похож на моего одноклассника,а может я обознался?!?!

Ссылка на комментарий

                                                                                             ВЕРТОЛЁТ-ХОРОШО,А ОЛЕНИ ЛУЧШЕ!!!
  
                                                                             несколько красивых фото с вертолётами на дикой природе.

484TDWCAYDILW7CA385G6KCAA1P986CAT353T8CA8SFU0HCACLL8RACAXQ00UICAA86CJ5CANDWUISCALZ6C38CAVA9Q6ECAF0IFKTCAR2F2UPCATKA3BTCAZRGIOOCA0T0G89CAU6KTKYCAV5643ZCAGF6RIJ.jpg

getImage.jpg

image (1о).jpg

image (24).jpg

image (25).jpg

image (26).jpg

image (28).jpg

image (29).jpg

image (30).jpg

image (32).jpg

image (33).jpg

image (36).jpg

image (37).jpg

image (38).jpg

image (39).jpg
P.S. Все фотографии исключительно из архивов и альбомов моих друзей и знакомых пилотов.

Ссылка на комментарий
В 19.12.2017 в 22:39, Водолей сказал:

Игорь,приветствую тебя!

Парень сидящий рядом с тобой похож на моего одноклассника,а может я обознался?!?!

Александр приветствую!Извини,только увидел сообщение.Имя его Борис.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Friend сказал:

Александр приветствую!Извини,только увидел сообщение.Имя его Борис.

Так и есть-это мой однокаШник!!!

Боря Давыдов!

Ссылка на комментарий

Сегодня с детьми на Перетно. Дочка поправилась, теперь все в сборе. Стало доброй традицией фотографироваться перед Новым годом на этом месте.:157:

DSC_0899.JPGDSC_0900.JPG

DSC_0902.JPGDSC_0905.JPG

DSC_0906.JPGDSC_0909.JPG

DSC_0911.JPGDSC_0913.JPG

DSC_0915.JPGDSC_0933.JPG

DSC_0934.JPG

Ссылка на комментарий

Встретили НГ в кои то веки полным составом семьи, да ещё и с новым её членом - символом года

DSCN7023.JPG

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Боярский сказал:

Нет. Чего видишь на фотке?

я то трезвый все вижу :nm420: зеркало на подоконнике и машину твою во дворе , лохан синий :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

я то трезвый все вижу :nm420: зеркало на подоконнике и машину твою во дворе , лохан синий :nm448:

Чуть не упал со стула!:nm448:. Ну и кто из нас пьяный? Зеркалом, подоконником там и не пахнет, а Лохан продан ещё в прошлом году!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боярский сказал:

Чуть не упал со стула!:nm448:. Ну и кто из нас пьяный? Зеркалом, подоконником там и не пахнет, а Лохан продан ещё в прошлом году!

да ладно . а почему он во дворе стоит :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика