Перейти к содержанию

Самодельные приманки.


Рекомендуемые сообщения

Я Мише вроде одну дарил на прошлом джигфесте, тоже с бусинами, только не червяк, а классическая...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, wertabam сказал:

Я Мише вроде одну дарил на прошлом джигфесте, тоже с бусинами, только не червяк, а классическая...

Ярик, да, дарил. Я даже попробовать успел. Но пока не поймал никого, потому что не упирался. 

Ссылка на комментарий

Ещё поймаешь[emoji106] я в тебя верю!!! Вот на Рыбинку поедешь, там и поймаешь! Главное в этом деле - не забыть что есть в коробке такая приманка[emoji23] у меня такое бывает.

Ярик, да, дарил. Я даже попробовать успел. Но пока не поймал никого, потому что не упирался. 
Ссылка на комментарий
23 часа назад, PRICEL сказал:

скоро че нить ТАКОЕ замастрячим,че то я подсел на это дело

Дима,держи вдогонку)) это так -размышления на тему и полёт фантазии)) Автор Сергей Амеленков.

ClMP512FBgw.jpg

2QonU6MeJRQ.jpg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, триш сказал:

Дима,держи вдогонку)) это так -размышления на тему и полёт фантазии)) Автор Сергей Амеленков.

ClMP512FBgw.jpg

2QonU6MeJRQ.jpg

Красота то какая!

Ляпота! :25:

Ссылка на комментарий
В 13.04.2020 в 22:15, PRICEL сказал:

Одним словом партизан:7:

Ну вот чё из той болваночки по быстрому получилось.Жалко юбки силиконовые закончились)) А так то я её и доделывать уже не хотел,но спиннинг доделывал и эту кокашку до кучи.Пусть будет)

gx.jpg

gx1.jpg

sp.jpg

Ссылка на комментарий

Такая лопасть большая....видать это "бэшеный шмел" [emoji6][emoji16]

Ну вот чё из той болваночки по быстрому получилось.Жалко юбки силиконовые закончились)) А так то я её и доделывать уже не хотел,но спиннинг доделывал и эту кокашку до кучи.Пусть будет)
gx.thumb.jpg.5225e010c3356e35cf4d329d15223ba5.jpg
gx1.thumb.jpg.a562189817814327a540da59647c8055.jpg
sp.thumb.jpg.a030271b9588170ebad1e83e10bc7957.jpg
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, wertabam сказал:

Такая лопасть большая....видать это "бэшеный шмел

Зачем мне дохлый-чахлый шмел)) Он по образу и подобию бэщеный мух.А у мух пэтэлька на лопатке,он ещё более бэшэный)) На такой бэшэный мух у меня даже глупый судак клювал

rebel_bumble_bug_f74-14.jpg

Ссылка на комментарий

Серега опиши спин, что за бланк? Ручку из чего точил? Тест?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Серега опиши спин

Дима,да не стоит он того)) Просто попробовал что то новое из того что было.)) Рост 1.9 тест 1-7  сам 90 грамм.Лапшеватый получился но пуляет хорошо всяк мелочёвку..Пробка на ручках от говёных шампанских пробок,потому окрасил в камуфляж)) Вообщем суть в том,что если захотеть,можно вообщем то и собрать что душа пожелает,не так это и сложно

Ссылка на комментарий
27 минут назад, триш сказал:

если захотеть,можно вообщем то и собрать что душа пожелает,

Серёжа, а бланк тоже сам сделаешь?:2: Там же какие-то сложные технологии!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексеич сказал:

Серёжа, а бланк тоже сам сделаешь?

А чё  профессиональные родбилдеры и бланки сами из углеволокна накручивают? Я не в курсах)) Ну у меня то точно голова настолько не отскочит.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алексеич сказал:

Как-нибудь позже, если не забуду!

Вся суть ротбилдинга,что если заказать спин под свои желания то такой будет только у тебя и у Элвиса Пресли.Спиндел))) У Элвиса такого не будет.Потому как будет только в единственном экземпляре.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Алексеич сказал:

А кто это?

Собиратели идей и материалов и строительства с их помощью  для угодных им или вам палок для кидания железок,, свинца и прочего материала, которым пытаются спровоцировать рыбок а атаку.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Боярский сказал:

Собиратели идей и материалов и строительства с их помощью  для угодных им или вам палок для кидания железок,, свинца и прочего материала, которым пытаются спровоцировать рыбок а атаку.

:39::36: Спасибо, Валера!

Ссылка на комментарий
В 17.04.2020 в 08:29, wertabam сказал:

Такая лопасть большая....видать это "бэшеный шмел"

Ярик, и не бешеный он нифига,даже вяленький какой то))

https://vk.com/video64256762_456239095

Ссылка на комментарий

Он не оправдал оказанного ему високого давэрия!!![emoji16] Шучу, конечно...его надо макнуть...

Ярик, и не бешеный он нифига,даже вяленький какой то))
https://vk.com/video64256762_456239095

В смысле - рыбасу предложить...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, триш сказал:

Ярик, и не бешеный он нифига,даже вяленький какой то))

https://vk.com/video64256762_456239095

Для вяленькой рыбы точно бешеный. А для бешеной рыбы - вяленький:7:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, wertabam сказал:

В смысле - рыбасу предложить...

Ярослав,я не претендую на истинность своего субьективного мнения,но,как показывает практика,-не бывает таких воблерков которые совсем не ловят,так же как и чудо приманок которые косят рыбу даже в тех водоёмах где её просто нет))) К каждому изделию свой подход,место,время и обстоятельства.Ну это так просто мысли вслух,ни к чему не обязывающие)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, триш сказал:

К каждому изделию свой подход,место,время и обстоятельства.

Согласен, Серёжа, с тобой! Но и "рукожопость" рыболова тоже имеет значение!:83::7:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Боярский сказал:

А для бешеной рыбы - вяленький:7:

Валера,для бешеной рыбы достаточно просто вяленького обнажить и в воду макнуть.Ну ты догадался какого))) А если ещё рукой и твитчить начать,ваще беспроиграшный вариант

5 минут назад, Алексеич сказал:

Но и "рукожопость" рыболова тоже имеет значение

Я об этом и толкую)

Ссылка на комментарий

Ни в коем разе не оспариваю...опыт у меня с воблерами не большой, потому просто прав таких не имею.[emoji6] Лет десять назад мне на рынке боровичские ребята предложили воблер фирмы "Джексон" формой на голя похожего. Взял, это был мой первый в жизни воблер. На первом же забросе взял щучку под двушку...сколько потом я на него рыбы ловил!!! Вот, не клюёт от слова совсем, его ставлю - обязательно кто-нибудь щелкнет. А потом он превратился в приманку "одного заброса"... Три - пять проводок и перестает работать, напитывается водой, но если во время этих забросов рядом есть рыба, то обязательно щелкнет. После него было много миноу перебрано, больше такого волшебного не выявилось. До сих пор на почетном месте в коробке лежит.

Ярослав,я не претендую на истинность своего субьективного мнения,но,как показывает практика,-не бывает таких воблерков которые совсем не ловят,так же как и чудо приманок которые косят рыбу даже в тех водоёмах где её просто нет))) К каждому изделию свой подход,место,время и обстоятельства.Ну это так просто мысли вслух,ни к чему не обязывающие)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика