Перейти к содержанию

Самодельные приманки.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, wertabam сказал:

Витя почту возит??

Примерно) я тебе его телефон скину звякнешь ему? Скажешь Для Хищника)

21 минуту назад, триш сказал:

Ай Дима Дима:facepalm: Зачем секретных червячков выкладываешь,я думал тока у меня такие есть)))

Для своих не жалко, а мастера народ должен знать, думаю что приманка "Синелька" как я ее обозвал это чисто Толяново творение, ни у кого ранее таких приманок не видел, ни на просторах инета ни тем более в руках, да и червячки Толя дорабатывает, мы их не из инета выискали ,а сами к ним пришли, совещаясь и анализируя на рыбалках. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Хищник... сказал:

ни на просторах инета ни тем более в руках

А ты почаще вязальщиков смотри,у них много чего интересного найти можно.И что ещё интересно,как и с воблерами,ищешь на ютубе,натыкаешься случайно на канал какого нить импортного товарища и находишь для себя много чего ещё не виденного))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

А ты почаще вязальщиков смотри,у них много чего интересного найти можно.И что ещё интересно,как и с воблерами,ищешь на ютубе,натыкаешься случайно на канал какого нить импортного товарища и находишь для себя много чего ещё не виденного))))

Да смотрю и общаюсь , много Интересных людей среди рыбаков .

Сам люблю пострагать и тому подобное.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Сам люблю пострагать и тому подобное.

Ну раз уже попалили)) скажу что подобных червячков год назад делал,подсмотрел у какого то вязальщика,он там из пенки ваял всяких козявок,стрекоз.итд.А потом уже сам допетрил что их ещё можно и составными делать и каркас не обязательно проволока,сам догадайся)) Ну ваще эта тема неисчерпаемая если фантазия есть и свободное время

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

и тому подобное.

И тому подобное и не говори)) Вона меня на карантине как вштырило,спин себе собрал,решил родбилдингом руки почесать для разнообразия.Ну пусть будет до 7 гр)) Завтра возьму на работу рукоятки шлифануть заматить

spin.jpeg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wertabam сказал:

Витя почту возит??

Во вторник у нас будет. Лучше стыковаться с утра, а то потом время растягивается.

Витин тел у меня есть, если у тебя нет, сообщи, созвонитесь накануне.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Боярский сказал:

Во вторник у нас будет. Лучше стыковаться с утра, а то потом время растягивается.

Витин тел у меня есть, если у тебя нет, сообщи, созвонитесь накануне.

Валера спасибо, за помощь, дашь Ярославу телефон, а то я его не нашел.:facepalm:

Витя будет во вторник у вас.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Валера спасибо, за помощь, дашь Ярославу телефон, а то я его не нашел.:facepalm:

Витя будет во вторник у вас.

Хорошо.

Ссылка на комментарий

Дима- Прицел,вот  такая мандуляшечная технология)) 15 минут работы,а там как фантазия подскажет по формам, и прочим приблудам.Нюансы и лекцию по гидродинамике могу только на пальцах показать,а то тут целый опус получится на пять листов.Видосик на стенке в контакте скину как загрузится,посмотришь там по игре.Ну игру то тож можно замутить какую сам пожелаешь

жук1.jpg

Ссылка на комментарий
57 минут назад, триш сказал:

Дима- Прицел,вот  такая мандуляшечная технология)) 15 минут работы,а там как фантазия подскажет по формам, и прочим приблудам.Нюансы и лекцию по гидродинамике могу только на пальцах показать,а то тут целый опус получится на пять листов.Видосик на стенке в контакте скину как загрузится,посмотришь там по игре.Ну игру то тож можно замутить какую сам пожелаешь

жук1.jpg

Серега спасибо за подсказку:26:При встрече с удовольствием послушаю курс для начинающего самодельщика:46:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, PRICEL сказал:

Серега спасибо за подсказку

Мля,хрень какая то,видос на 12 сек уже два часа обрабатывается,ну потом на стенку скину))

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Дима- Прицел,вот  такая мандуляшечная технология)) 15 минут работы,а там как фантазия подскажет по формам, и прочим приблудам.Нюансы и лекцию по гидродинамике могу только на пальцах показать,а то тут целый опус получится на пять листов.Видосик на стенке в контакте скину как загрузится,посмотришь там по игре.Ну игру то тож можно замутить какую сам пожелаешь

жук1.jpg

Тема тоже избита и не новая , у меня в инсте есть подписчик он давно таким барыжит.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Тема тоже избита и не новая ,

Ты просто не в курсе про материал и тайный сговор с Прицелом))).Мандуляхи из ЭВА с лопастями тема довольно старая

Ссылка на комментарий
15 минут назад, триш сказал:

Ты просто не в курсе про материал и тайный сговор с Прицелом))).Мандуляхи из ЭВА с лопастями тема довольно старая

Пенопласт без покрытия не долго проживет))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Пенопласт без покрытия не долго проживет))

Это просто болванка,конечно с покрытием в дальнейшем)).И проживёт она гораздо дольше чем воблера из бальсы от которой ссут по ляжкам истинные воблеростроители,пропитывая ее пропионатами и хуевой кучей слоёв лака или эпо.Салмовские то как то переживают и не одну рыбалку.Тут всё дело трудо иденьго затратах))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

Это просто болванка,конечно с покрытием в дальнейшем)).И проживёт она гораздо дольше чем воблера из бальсы от которой ссут по ляжкам истинные воблеростроители,пропитывая ее пропионатами и хуевой кучей слоёв лака или эпо.Салмовские то как то переживают и не одну рыбалку.Тут всё дело трудо иденьго затратах))

Я даже сам джерки делал из плотного пенопласта, намного проще чем из дерева, а на мысль натолкнул именно салмо фатсо)) сильно плавал падла и я решил его подгрузить и просверлив был удивлен когда внутри обнаружил вместо пластика пенопласт))

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Хищник... сказал:

Тема тоже избита и не новая , у меня в инсте есть подписчик он давно таким барыжит.

Погоди погоди, скоро че нить ТАКОЕ замастрячим,че то я подсел на это дело:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PRICEL сказал:

Погоди погоди, скоро че нить ТАКОЕ замастрячим,че то я подсел на это дело:7:

В последнее время ребята такие хвалят, язь крупный голавль и летом окунь лучше чем на попер иногда клюет. Жерех тоже не брезгует. Проводка быстрая._20200413_214954.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

и просверлив был удивлен когда внутри обнаружил вместо пластика пенопласт))

Я сам их сверлил и резал,разные,материал-говно,сыпется как пиндец.ПХВ пенопласт гораздо твёрже и проще по всем настройкам.Любая деревяшка геморнее для настроек уже пропитывать надо чтоб  воды не насосалась.Да кули говорить)) все технологии давно отработаны и не один десяток вобов делано из разных материалов.А джерки то не куёво и из рекламного пвх получаются.Вона,человек известный,шедевры делает и за пределы россии даж продаёт

1 минуту назад, Хищник... сказал:

В последнее время ребята такие хвалят,

Ну,а тут тоже нормальные будут получаться типо

river2sea-beeeee-crank-bc06-1573220401-1479030093777.jpg

9 минут назад, PRICEL сказал:

Погоди погоди,

Посмотрел?? в контакте то.Простая мандуляха так жопой вертеть не будет)) А уж всякие ножки,воротнички и перья на своё усмотрение

Ссылка на комментарий
14 минут назад, триш сказал:

Я сам их сверлил и резал,разные,материал-говно,сыпется как пиндец.ПХВ пенопласт гораздо твёрже и проще по всем настройкам.Любая деревяшка геморнее для настроек уже пропитывать надо чтоб  воды не насосалась.Да кули говорить)) все технологии давно отработаны и не один десяток вобов делано из разных материалов.А джерки то не куёво и из рекламного пвх получаются.Вона,человек известный,шедевры делает и за пределы россии даж продаёт

Ну,а тут тоже нормальные будут получаться типо

river2sea-beeeee-crank-bc06-1573220401-1479030093777.jpg

Посмотрел?? в контакте то.Простая мандуляха так жопой вертеть не будет)) А уж всякие ножки,воротнички и перья на своё усмотрение

Серега я давно в этой теме как и не ты))

Ща все секреты наружу вывернем)))

_20200413_220541.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Ща все секреты наружу вывернем)))

Да не,давай завязывать)) на то они и секреты.Я дохрена чего вообще на обозрение выкладывать никогда не буду .У каждого своя голова,нех в неё только есть)))Есть вообще старые но всеми забытые,прикольно когда вокруг собирается куева туча лодок,а клюёт только у тебя)))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, триш сказал:

Я сам их сверлил и резал,разные,материал-говно,сыпется как пиндец.ПХВ пенопласт гораздо твёрже и проще по всем настройкам.Любая деревяшка геморнее для настроек уже пропитывать надо чтоб  воды не насосалась.Да кули говорить)) все технологии давно отработаны и не один десяток вобов делано из разных материалов.А джерки то не куёво и из рекламного пвх получаются.Вона,человек известный,шедевры делает и за пределы россии даж продаёт

Ну,а тут тоже нормальные будут получаться типо

river2sea-beeeee-crank-bc06-1573220401-1479030093777.jpg

Посмотрел?? в контакте то.Простая мандуляха так жопой вертеть не будет)) А уж всякие ножки,воротнички и перья на своё усмотрение

Зачет:26:

14 минут назад, Хищник... сказал:

Ща все секреты наружу вывернем)))

Одним словом партизан:7:

Ссылка на комментарий
В 12.04.2020 в 13:21, Хищник... сказал:

Толяну огромное спасибо за новиночки.

:25:

IMG_20200412_111948.jpg

Цыганка и попугай вообще чума.

Скорее бы на воду, опробовать

Решил попробовать червяка из "тапок " на шнуре собрать))) посмотрим,что получится)))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, PRICEL сказал:

Решил попробовать червяка из "тапок " на шнуре собрать))) посмотрим,что получится)))

Мне сегодня Витя 23 привез от Ярика приманки ща что им обоим огромное спасибо.

_20200414_204058.jpg

Так вот красночерная именно так сделана, между бусинки вставлены. Очень подвижная:25:

Ярик приманки 100% работать будут.

50 % отсыплю Данди ))

Ссылка на комментарий

Дима, на здоровье! Надеюсь хоть ты надерёшь зад зубастым и клыкастым с их помощью...у меня не задалось...резина как-то роднее. А может я мест не знаю. Где ловлю на Волхове обычно много зацепов, большие потери и интерес теряется.

Мне сегодня Витя 23 привез от Ярика приманки ща что им обоим огромное спасибо.
_20200414_204058.thumb.jpg.fb2cfac2dfa981e12264e4ed116771a6.jpg
Так вот красночерная именно так сделана, между бусинки вставлены. Очень подвижная:25:
Ярик приманки 100% работать будут.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика